Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 454

Обсуждение и комментарии конкурса "Повелитель пера"


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Прошедшие конкурсы
Автор Сообщение
Trit0N ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 9.381
Поблагодарили: 3618
100%
russia.gif
Хвалите, забрасывайте помидорами и т.д.

_________________

Yakuta
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 77.142
Поблагодарили: 334
100%
russia.gif
Trit0N,
мне, понравилось, что сделали такой конкурс.......спасибо и организаторам, и участникам :цветок:

_________________
Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы (Франклин Б)
eugenesheremet
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 528
Ratio: 2.506
Поблагодарили: 1708
100%
Откуда: Дніпро
ukraine.gif
Доброго времени суток, уважаемое жюри,

Перед тем, как закончить конкурс, прошу рассмотреть результат пользователя Вереск, который явно занимался накруткой голосов. Я могу ошибаться, но посмотрите сами:

15.12.10 в 19:40 у него было 17 голосов, которые он получил за 3 дня голосования.
15.12.10 в 21:40 у него 31 голос!!! Откуда взялось 14 голосов в течение двух часов? Все резко стали ценителями его творчества и побежали голосовать? Да и творчество его, скажу как филолог, откровенно слабое.

Я ситаю, что он получил голоса мошенническим путем, прося проголосовать других пользователей или создавая новые аккаунты.

Пожалуйста, посмотрите его ПМ на наличие писем с "просьбой", а также качество проголосовавших пользователей, чтобы это не оказались аккаунты-однодневки.

С уважением, eugenesheremet.
Trit0N ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 9.381
Поблагодарили: 3618
100%
russia.gif
Yakuta, очень приятно что Вам понравилось. Не переживайте, конкурсы будут. Творческих Вам успехов!
eugenesheremet, спасибо. Проверим!

_________________

ХарадИлу
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.262
Поблагодарили: 1
1.64%
russia.gif
eugenesheremet писал(а): link
Доброго времени суток, уважаемое жюри,

Перед тем, как закончить конкурс, прошу рассмотреть результат пользователя Вереск, который явно занимался накруткой голосов. Я могу ошибаться, но посмотрите сами:

15.12.10 в 19:40 у него было 17 голосов, которые он получил за 3 дня голосования.
15.12.10 в 21:40 у него 31 голос!!! Откуда взялось 14 голосов в течение двух часов? Все резко стали ценителями его творчества и побежали голосовать? Да и творчество его, скажу как филолог, откровенно слабое.

Я ситаю, что он получил голоса мошенническим путем, прося проголосовать других пользователей или создавая новые аккаунты.

Пожалуйста, посмотрите его ПМ на наличие писем с "просьбой", а также качество проголосовавших пользователей, чтобы это не оказались аккаунты-однодневки.

С уважением, eugenesheremet.


мда...может и так
а может просто люди заходили и превого попавшегоя ставили...хотя тоже не очень правильно получается.
drosus
Таланты
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 10581
Ratio: 46.058
100%
Откуда: Миры Фантазий
ХарадИлу писал(а):
тоже не очень правильно получается
- Что-же, предлагайте идеи как это улучшить!

_________________
Чего Бог Не Дал, в аптеке не купишь... А равнодушье правит тем, кто Душу потерял совсем. Alx
lshooter
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 74.384
100%
russia.gif
Спасибо за конкурс! Жаль только, что так мало было проголосовавших и вообще это видевших. Поэтому предложение:
На первой странице NoNaMe разместить еще одну кнопочку "Конкурсы", там и место есть справа от "новостей" :подмигивание: Ну и переход по ней, естественно, на страницу с конкурсами. Думаю, возрастет и число участников, и количество голосующих. Итог голосования будет более объективен, и никто не будет ставить его под сомнение.
Картинку прилагаю.
<script src='http://img692.imageshack.us/shareable/?i=firstpage.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript> </noscript>
drosus
Таланты
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 10581
Ratio: 46.058
100%
Откуда: Миры Фантазий
Так вот же кнопочка - всё время там лежит!


_________________
Чего Бог Не Дал, в аптеке не купишь... А равнодушье правит тем, кто Душу потерял совсем. Alx
lshooter
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 115
Ratio: 74.384
100%
russia.gif
Это на форуме уже есть такая кнопка: www.nnmclub.to
А я имел в виду просто http://nnm.ru/ Не все же участники клуба. Лично я перед тем как зарегиться, пару лет просто читал новости на первой странице..)
drosus
Таланты
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 10581
Ratio: 46.058
100%
Откуда: Миры Фантазий
Так это раздел Форумчан и для форумчан.

_________________
Чего Бог Не Дал, в аптеке не купишь... А равнодушье правит тем, кто Душу потерял совсем. Alx
Framm
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2595
Ratio: 16.11
Раздал: 2.813 TB
Поблагодарили: 37306
100%
Быть может 50Гб старо как мир, пользователю легче на раздаче пару дней постоять чем в конкурсе участвовать. Я считаю - дело в призах!
drosus
Таланты
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 10581
Ratio: 46.058
100%
Откуда: Миры Фантазий
Framm писал(а):
пользователю легче на раздаче пару дней постоять чем в конкурсе участвовать

- Для "Поэта серенады" - рассуждение по меньшей мере странное. Кстати, насколько я помню это было звание на три месяца....

_________________
Чего Бог Не Дал, в аптеке не купишь... А равнодушье правит тем, кто Душу потерял совсем. Alx
Framm
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2595
Ratio: 16.11
Раздал: 2.813 TB
Поблагодарили: 37306
100%
drosus писал(а):
Кстати, насколько я помню это было звание на три месяца....

Цитата:
Получит звание на год "Поэта серенады".
olin08
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 6.25
Поблагодарили: 11752
100%
belarus.gif
Framm писал(а): link
Быть может 50Гб старо как мир, пользователю легче на раздаче пару дней постоять чем в конкурсе участвовать. Я считаю - дело в призах!

может кому и легче, а кому-то 10 гиг - это более 10 дней надо очень хорошо постоять на раздаче :)
Framm
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2595
Ratio: 16.11
Раздал: 2.813 TB
Поблагодарили: 37306
100%
olin08 писал(а):
более 10 дней надо очень хорошо постоять на раздаче
lshooter писал(а):
Жаль только, что так мало было проголосовавших и вообще это видевших

Мне кажется что подавляющее большинство пользователей просто не считает это достойным призом.
Да и к тому же конкурсы однообразны.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Прошедшие конкурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2