Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 060

Buckethead - Дискография [1988-2010] [FLAC|lossless] <Instrumental guitar rock, Progressive rock, Avant-garde, Experimental>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Other (Lossless)
Автор Сообщение
zomboko ®
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 2925
Ratio: 45.91
Поблагодарили: 11890
100%
Откуда: у меня 39,9% Naughty Dog
krevedko.png


Страна: США
Жанр: Инструментальная музыка, прогрессивный метал, прогрессивный рок, экспериментальный рок, эмбиент
Год выпуска: 1988-2010
Лейбл: TDRS Music
Формат: FLAC (tracks)
Битрейт аудио: lossless
Продолжительность: 67:45:48


Небольшое отступление
Из чего состоит данная раздача
В данной раздаче присутствуют все студийные альбомы Buckethead'a кроме Needle in a Slunk Stack, который я не смог найти в lossless. Так же в данной раздаче присутствуют несколько его сторонних проектов, в которых он принимал участие в качестве гитариста, продюсера, композитора, и так же, сравнивая с википедией, я не обнаружил несколько альбомов. Поэтому прошу, если у кого имеются недостающие альбомы в lossless, то прошу поделиться и я добавлю их в эту раздачу с указанием вашего имени номера паспорта и прописки .))
Для удобства, я отделил самого Buckethead'a от других его проектов, поместив их в разные папки
Половина альбомов рипалась с оригинальных CD, имеющихся в коллекциях знакомых мне людей, другая половина скачана с разных уголков сети. К большинству альбомов прилагается скан обложки.
Насчет логов и прочих тестов. auCDtect несколько треков показывает как MPEG, либо вообще пишет ошибку но это из-за особенностей самих треков (пары первосортной травы им. Ведроголового не дают тесту нормально просчитать треки). К таким "проблемным" трекам прилагается спектр, на котором вы можете убедиться, что это не какой нибудь апконверт. ЕАС-лог есть не ко всем альбомам, так как те кто их раздавал на всевозможных варезниках просто не имели этих логов. Но таких альбомов меньшинство.

Биография
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Дискография Buckethead
Студийные альбомы, специальные издания, мини-альбом, демо-записи

Сторонние проекты с участием Buckethead
Студийные альбомы, специальные издания, live-записи


Текущие проекты
  • В июле Бакетхэд, скооперировашись с Брайаном Мэнтиа и Мелиссой Риз, выпустил пятидисковый сборник под названием «Best Regards». Это первая часть трилогии.
  • Бакетхэд принял участие в альбоме Трэвиса Дикерсона — Iconography
  • Бутси Коллинз заявил, что Бакетхэд войдёт в группу «The Z-Class». Выпуск их первого альбома был запланирован на апрель 2010 года.
  • Серж Танкян в интервью намекнул на планирующееся продолжение альбома «Enter the Chicken».
  • Диск «Shadows Between the Sky» был выпущен 2 мая 2010 г. из недр TDRS Music.

Полезные ссылки:
Buckethead в MP3
Время раздачи: круглосуточно
[NNM-Club.ru]_Buckethead & Friends.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   09 Дек 2010 22:32:56
 Размер:   22.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 46)
 Поблагодарили:   92
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Дек 2010 23:50:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Серёга Скопец
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.251
53.85%
Спасибо) Давно искал) Музыка божественная....
Ka3us
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 32.455
71.01%
russia.gif
Спасибо. Мы знали, что Вы нас не бросите :)
ONeL
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.093
79.41%
Откуда: Моя деревня
russia.gif
Огромное Спасибо!!! Дай Бог Здоровья!

_________________
Бывает
Tormentor12
Стаж: 13 лет
Сообщений: 29
Ratio: 8.602
Раздал: 1.347 TB
Поблагодарили: 168
100%
Откуда: Черкассы
ukraine.gif
круто! спасибо.
WEremite
Стаж: 13 лет
Сообщений: 10
Ratio: 13.784
Поблагодарили: 249
100%
ukraine.gif
!!!!!!!Огромное-преогромное спасибо!!!!!!!!!!!!
rusya-d05
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.044
14.67%
Преогромнейшее!!!!!!!! Вам спасибо !!
judah92
Стаж: 11 лет
Сообщений: 8
Ratio: 7.829
87.5%
russia.gif
Спасибо за сию чудесную раздачу, но молю вас о скорости, господа) Уши мои соскучились за прекрасной музыкой
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Other (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1