Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 081

[PS2] Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (Релиз от R.G. Exclusive) [NTSC-U/C] [Русский] (2001)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2
Автор Сообщение
Arik NV ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 11.984
Раздал: 1.155 TB
Поблагодарили: 962
2.3%
Откуда: Нижневартовск
russia.gif
[PS2] Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (Релиз от R.G. Exclusive) [NTSC-U/C] [Русский] (2001)

Платформа: PS2
Название игры: Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty
Год: 2001
Жанр: Tactical Espionage Action
Язык интерфейса: Русский
Регион: NTSC-U/C
Формат: ISO
Кол-во игроков: 1
Мультиплеер: Нет
Тестировалась: PS2
Официальный сайт: http://www.konami.jp/gs/game/mgs2

Описание
«Во второй раз, после всемирного успеха первой части MGS на первой PlayStation, Кодзиме удалось поразить публику. На всех игровых выставках вокруг павильона с MGS2 собирались толпы геймеров, и не удивительно! Новое творение маэстро опять отличилось великолепной графикой, профессиональным саундтреком, мастерски срежиссированными кат-сценами и супер неординарным сюжетом с неожиданными поворотами. Стоит упомянуть, что один из таких поворотов немало шокировал фанатов серии и фактически разделил их на два лагеря: на тех, которые принимали творение Кодзимы таким, какое оно есть, и на тех, которые называли MGS2 провалом и худшей частью серии (конфликт в некоторой степени утих после выхода MGS4).

Игра вышла не одновременно во всем мире, и, чтобы загладить вину за практически пятимесячную отсрочку европейского релиза, PAL версия MGS2 поставлялась в комплекте с бонусным Making of DVD диском. Интересный факт: непосредственно перед релизом игры, из финальной версии были удалены сцены с участием башен-близнецов в связи с событием 9/11. Но есть легенда, что существует некоторый ранний японский тираж игры, в котором все ролики остались в изначальном их виде (пока, насколько мне известно, эта легенда так и не была никем подтверждена). Как бы то ни было, MGS2 по праву считается одним из лучших творений для развлекательной приставки PlayStation 2. Игра продалась тиражом в 7 миллионов копий, что делает ее самой коммерчески успешной игрой серии MG.»


Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_MGS2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Дек 2010 13:23:17
 Размер:   4.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 90)
 Поблагодарили:   239
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Дек 2010 22:42:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Drovosekov
Стаж: 15 лет
Сообщений: 572
Ratio: 70.426
Поблагодарили: 7238
100%
Откуда: оттуда...
russia.gif
да да нашёл эту раздачу на известный трекер, прочитал, вникся..., можно было бы и слова автора под спойлер в шапку кинуть, я думаю остальным тож было бы интересно почитать, может кто и помог бы)
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.189
Раздал: 26.14 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
Drovosekov писал(а):
да да нашёл эту раздачу на известный трекер, прочитал, вникся..., можно было бы и слова автора под спойлер в шапку кинуть, я думаю остальным тож было бы интересно почитать, может кто и помог бы)

Ну... Лучше форум эксклюзива почитайте.

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Каин
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 16.748
Поблагодарили: 104
100%
russia.gif
Drovosekov писал(а): Перейти к сообщению
Ух ты, русская версия, этого я думал никогда не случится, есть на компе но там както не то, вот третью бы ещё перевели

Наврятли доживет группа :(

_________________
Sugui
Стаж: 13 лет
Сообщений: 15
Ratio: 21.718
3.23%
russia.gif
Народ, такая проблема: Нарезал на диск, ставлю во вторую соньку, проходит реклама конами и проч, потом чёрный экран и справа вверху иконка диска, перемежается с иконкой знака вопроса (мигает) и ничего не происходит. Сонька чипованая. знак вопроса нарисован в стиле MG (шрифт). У кого такое было? Что делать?
activate777
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 28.966
100%
Цитата:
[PS2] Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (Релиз от R.G. Exclusive) [NTSC-U/C] [Русский] (2001)

Цитата:
Платформа: Nintendo GameCube
PeterD
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 467
Ratio: 8.189
Раздал: 26.14 TB
Поблагодарили: 2978
100%
Откуда: Застрял где-то между Raccoon city и Эстхаром
russia.gif
activate777 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
[PS2] Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty (Релиз от R.G. Exclusive) [NTSC-U/C] [Русский] (2001)

Цитата:
Платформа: Nintendo GameCube

эт на PS2
P.S. мдя... косяк классный. и главное раньше не заметили >.<

_________________
В ряде случаев я могу вернуться на свою раздачу, но если вы посидируете чуть подольше, то обязательно найдутся желающие скачать
P.S. попытки релизить приостановлены на неопределённый срок. Занялся старым проектом...
Buddapescht
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.852
100%
Цитата:
Платформа: PS2
Название игры: Metal Gear Solid: The Twin Snakes
Год: 2001

А название-то в описании геймкубовское осталось.

 !  Примечание от ivanfallout:
Спасибо, поправили
logitech99
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.216
15.38%
russia.gif
эмулирую через PCSX2, как начинаю игру, экран становится белым, при чем элементы управления (окошки выбора камеры итп) нормально видны, через камеру даж осматриваться можно. что с этим делать? :мегашок:
vizdec
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 33.837
100%
Откуда: п.Шушенское
russia.gif
Здраствуйте не мог бы кто-нибудь сказать, сыны свободы и substance это одинаковые mgs или это разные части?
vizdec
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 33.837
100%
Откуда: п.Шушенское
russia.gif
Здраствуйте не мог бы кто-нибудь сказать, сыны свободы и substance это одинаковые mgs или это разные части?
TOADS
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 1.076
9.22%
ukraine.gif
Блин во что не начну играть из новых игр на ПК, все не торт, нечего не вставляет так как старый Метал Гир. Прошел 1 часть на Дэнди, прошел вторую не ПК, теперь вот хочу эту легенду познать и улететь на небо от счастья , от удовольствия что есть игры которые я еще не прошел, с отличным сюжетом и геймплеем. Почему меня даже Фолаут4, Ведьмак, ГТА не прет вообще как эта японская саке!!!
TIGLYA
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 10.17
0.37%
Фанарт на то и Фан)))
вот моя копеечка в копилку фан - энтузиастов.
https://www.youtube.com/watch?v=KbMjnkYmdo0
shamalama
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 132
Ratio: 155.556
Поблагодарили: 1252
100%
russia.gif
здесь SLUS-20554, версия перевода v1.0

_________________
«Рукописи - не горят»©, игровой программный код - не устаревает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2