Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 133

Metro 2033 / Метро 2033 [Ru] (RePack) 2010| R.G. Catalyst


Страницы:   1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
qqqqton ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 730
Ratio: 6396.368
Поблагодарили: 84893
100%
russia.gif

Дата выпуска: 16 марта 2010 г.
Дата выпуска в России: 16 марта 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: вшита

Системные требования:
> Операционная система: Windows® Vista, Windows XP, Windows 7
> Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Описание:
В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.

Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.

Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель. Скриншоты:


Торрент обновлен 14.12.2010 - исправлена ошибка с неработающей клавишей ESC у некоторых пользователей
Просьба всем перекачать торрент, перехешировать и докачать 0.2% (6 мб)

Время раздачи: 10:00 - 00:00
[NNM-Club.ru]_Metro2033.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2010 00:54:38
 Размер:   4.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 868)
 Поблагодарили:   2407
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2010 00:55:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
push_eject
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 20.404
Поблагодарили: 23
100%
Откуда: Россия-Вл​адивосток​
russia.gif
СПС.. Давно читал про эту игру, да и рассказывали мне много, но вот что то по играть так и не удалось...
Говорят, что жуткая игра и классная. Посмотрим .... по играем....
qqqqton ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 730
Ratio: 6396.368
Поблагодарили: 84893
100%
russia.gif
[font:63c6c6e63c="Courier New"]
qqqqton ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 730
Ratio: 6396.368
Поблагодарили: 84893
100%
russia.gif
Цитата:
Ranger Pack добавит в игру новое оружие, новые достижения и новый режим Ranger Mode. В стандартном режиме Ranger резко уменшается количество боеприпасов, но само оружие причиняет больший ущерб. Ваши враги станут беспощаднее, чем когда-либо, - но ты тоже. В режиме Ranger Hardcore с экрана монитора полностью удаляется HUD, и игрок максимально погружается в захватывающий мир "Метро 2033". Кроме того, игроки могут расчитывать на два новых "ствола": Heavy Automatic Shotgun (был доступен в западном варианте коллекционки) и Volt Driver, а также на 250 очков Gamescore.
ag1l1ty
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 33.587
4.36%
ukraine.gif
Спасибо за репак, давно хотел поиграть! :подмигивание:
МАЛС
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 167.229
100%
Спасибо за репак !Единственный репак который идет на ура,на моем слабом компе !до этого перебрал множество репаков,не возможно было играть !Этот просто летает ,не каких проблем !Еще раз спасибо ! :супер!: :супер!: :супер!:
SSergei19
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 171
Ratio: 13.834
100%
russia.gif
скачать файл user.cfg отсюда http://sendfile.su/229836

Проблема с клавишей ESC, сылка не работает
Hokkeye
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 0.663
46.23%
Откуда: Омск
russia.gif
Установилось всё..играется нормально..Но захожу в управление а там заместо кнопок - "неизвестно" везде написано...делаю управление по умолчанию и всё появляется....выхожу из игры..захожу снова, но управление снова слетело...
кста Эскейп так и не заработал спомощью файла который тут выложили...народ помогите решить проблему...система Win xp sp3
Tagan4iK
Покровитель талантов
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1353
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
russia.gif
Реально игра (шугает) Ваш лексикон... но прошол ..всюю жду продолжения.
Украина в перёд! =) Го продолжение такое_же!
push_eject
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 20.404
Поблагодарили: 23
100%
Откуда: Россия-Вл​адивосток​
russia.gif
Я чёт не понял, а куда моё сообщение делось?? Ладно повторюсь....
Люди, кто знает как по менять разрешение экрана в игре, не заходя в игру??? Дело в том, что у меня старенький монитор 17 дюймов. В файле user.sfg дергал настройки, получилось только в окне запустить нормально, а вот в полноэкранном режиме только часть картинки, хоть ты тресни..))) Разрешение 1024х768 Может что не правильно делал?? Может кто знает как решить данную проблему, подскажите??
Tagan4iK
Покровитель талантов
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1353
Ratio: 339.352
Раздал: 115.4 TB
100%
Откуда: Штутгарт - Рост. область
russia.gif
push_eject писал(а): link
Я чёт не понял, а куда моё сообщение делось?? Ладно повторюсь....
Люди, кто знает как по менять разрешение экрана в игре, не заходя в игру??? Дело в том, что у меня старенький монитор 17 дюймов. В файле user.sfg дергал настройки, получилось только в окне запустить нормально, а вот в полноэкранном режиме только часть картинки, хоть ты тресни..))) Разрешение 1024х768 Может что не правильно делал?? Может кто знает как решить данную проблему, подскажите??


=)
Без обид .... я качнул сапортом проверил на Атлоне 2500 всё кул
монитор 3_NE__Samsung

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

push_eject писал(а): link
Я чёт не понял, а куда моё сообщение делось?? Ладно повторюсь....
Люди, кто знает как по менять разрешение экрана в игре, не заходя в игру??? Дело в том, что у меня старенький монитор 17 дюймов. В файле user.sfg дергал настройки, получилось только в окне запустить нормально, а вот в полноэкранном режиме только часть картинки, хоть ты тресни..))) Разрешение 1024х768 Может что не правильно делал?? Может кто знает как решить данную проблему, подскажите??

Ниже прочти.. XP3 нужно и всё.

И воще купите новый комп и не парти мозги.
push_eject
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 20.404
Поблагодарили: 23
100%
Откуда: Россия-Вл​адивосток​
russia.gif
Из-за одной игры обновлять железа.. ахахаххахахаа Все игры на максималке у меня идут.... Говорю же, мне не нужно там ничего обновлять(я про компьютер).... Просто чтобы по играть на большом телевизоре, там ещё больше головняк. А из-за одной игры монитор покупать мне ни к чему. Да на фиг он мне нужен, когда есть телевизор. просто я в гугле искал, искал решение проблемы, но так конкретного ничего и не нашел. все только вокруг да около танцуют)))
чувствую, что скоро, что бы просто набрать текст нужен будет Атомный мини реактор какой-нибудь :лол:
unrealmad
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 1.728
100%
Откуда: без постоянного
ussr.gif
Народ именно эта раздача именно этот репак все рулит,с момента выхода метро 2033 перепробовал кучу репаков и подтормаживало ,этот репак реально рулит :клево: :клево: :клево: БОЛЬШОЕ СПАСИБЕ РЕПАК РУЛИТ !!!!! оСТАЮСЬ НА РАЗДАЧЕ ТЕМ БОЛЕЕ ОТДАЧА ПОПЕРЛА 0Т 300 ДО 1.8 MB / C
Semi000
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 944
Ratio: 427.327
Раздал: 895.5 TB
100%
Откуда: планета Земля
nnm-club.gif
Спасибо за игру. Буду пробовать. Книги, на эту тематику, понравились. :да:
fred333
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 316
Ratio: 5.536
100%
Откуда: из прошлого
ussr.gif
игруха супер пупер я такие уважаю :стрельба: :стрельба: :стрельба:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16