Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 476

Metro 2033 / Метро 2033 [Ru] (RePack) 2010| R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
qqqqton ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 730
Ratio: 6396.368
Поблагодарили: 84922
100%
russia.gif

Дата выпуска: 16 марта 2010 г.
Дата выпуска в России: 16 марта 2010 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: THQ
Издатель в России: Акелла
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: вшита

Системные требования:
> Операционная система: Windows® Vista, Windows XP, Windows 7
> Процессор: Двухъядерный процессор (любой Core 2 Duo)
> Оперативная память: 1 Гб
> Видеокарта: DirectX 9 - совместимая видеокарта (GeForce 8800, GeForce GT220 и выше)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Описание:
В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века.

Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.

Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках.

Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель. Скриншоты:


Торрент обновлен 14.12.2010 - исправлена ошибка с неработающей клавишей ESC у некоторых пользователей
Просьба всем перекачать торрент, перехешировать и докачать 0.2% (6 мб)

Время раздачи: 10:00 - 00:00
[NNM-Club.ru]_Metro2033.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Дек 2010 00:54:38
 Размер:   4.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 868)
 Поблагодарили:   2409
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Дек 2010 00:55:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
roma-25823
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 9.659
100%
игра супер :респект:
hardKANsoft
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 36.404
0.67%
russia.gif
Цитата:

рома-25823
игра супер :респект:

Да не то слово...
тока прошел...
нервишки пощекотало...
kingsize777
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 3.076
100%
russia.gif
:незнает: Открываю Даемоном - "Приложение настроено некорректно и не может быть запущено. Повторная установка приложения устранит проблему.", открываю Алкоголем - та же ботва. Помогите, люди добрые, чёт я не то, видать, наворотил ... Уж очччч погонять охота.

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 38 секунд:

Тупо записал образ на диск и запустил с диска. Эффект тот же. Чаво делать то? Автор, помоги ...
kantikus
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 3.656
Поблагодарили: 225
25%
ukraine.gif
отпишусь кратенько по раздаче:
репак рабочий, без замечаний.
Устанавливается минут 20, в среднем.
на моем, далеко не новом железе - двухядерный атлон 2,6, гиговая видео с шиной 128 и 3 гигами оперативы - все пошло на ура, чуть ли не на максимуме
Единственное что пришлось поковырять, так это разрешение. Мой моник не поддерживае выше 1440х900, а игра грузится с первого раза с гораздо высшим разрешением. Но это правится через конфиг и проблемы не составляет.
По ходу игры глюков, подвисаний и тому подобных артефактов тоже не было.
Единственная проблема: ролика последнего я так и не увидел. [Хочу Знать], у меня концовка обычная была, не альтернативная, так что и ролик-то покороче просто сообщают по радио что ракеты вылетели и игра заканчивается, ну да фиг с ним. Попробую еще разок на хардкоре пробежаться, посмотрим, как оно)
Да, забыл. Операционка - ВинХР
Ну и два слова по поводу самой игры.
при всей моей любви к постапокалипсису и при всей НЕлюбви к экшену игра заняла четко ту позицию, что и должна была занять: красивая обертка, пустышка, фантик. Да, бросается в глаза и на нее приятно поглядеть, очень, честно. Но шквала эмоций от прохождения нету. Все хочется побродить по тоннелям - ан нет, так или иначе выходишь туда, куда надо по сюжету. Физика движений какая-то... неправильная, что ли. Вроде все на месте, но чувствуешь, что есть подвох. Искуственный интеллект предсказуем и интеллектом не наделен) Вобщем, как по мне - среднячек. И то за счет картинки и сюжета.
loquencer
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2328
Ratio: 118.346
Поблагодарили: 26727
100%
krevedko.png
kantikus
вам если w7 поставить, то будет 4 гига, если не больше!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

bulat05
криво ставил походу, или плоховат репачЕГ. 1-ое быстрее!

Добавлено спустя 1 минуту:

kingsize777
Какая ОСь? Хар-ки компа, п-ста.
wtf_ihack
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 5.141
100%
ошибку выдает. не запускается потомучто PhysXloader.dll отсутствует. система win 7 64bit. думаю это из-за c++ visuals. установлю и отпишусь
--не знаю как решить проблему. physxloader.dll по идее только у nvidia драйверов а у меня ATI. мои дрова последние. кто нибудь помогите

_________________
o_mu
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 1.422
7.05%
win7[64 не пашет..отваливается с ошибками о нехватке dll, либо тупо вешает процесс.
хотя все установлено, железо тянет.
korn3r
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 42.69
50.73%
uk.gif
репак работает. проверял на Win 7 x64 и Win 8 x64
сама игра разочаровала кривоватым движком и туповатыми ботами-противниками, хотя, конечно, этим в последнее время страдают все стрелялки

o_mu
а что за длл то просит?
Krab4ikoO
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 1.138
30.29%
Repack самый лучший!Качайте не сомневаясь!У кого установка игры проходит нормально но сама игра не запускается, установите directx с офф. Майкрософт. Советую всем!Игра улёт!
Dante_Alighiery
Стаж: 14 лет
Сообщений: 72
Ratio: 2.271
46.92%
В настройках неактивен пункт настроек директ_х 11, видео- гефорс 560 ТИ. так же не активен пункт сглаживание. ОС виндовс_7
JasMaxx
Покровитель талантов
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 436.494
Раздал: 94.05 TB
100%
pirates.png
Цитата:
ошибку выдает. не запускается потомучто PhysXloader.dll отсутствует. система win 7 64bit. думаю это из-за c++ visuals. установлю и отпишусь
--не знаю как решить проблему. physxloader.dll по идее только у nvidia драйверов а у меня ATI. мои дрова последние. кто нибудь помогите

Надо установить PhysX из папки Redist.
Hedgehog940
Стаж: 13 лет
Сообщений: 4
Ratio: 0.379
4.17%
Спасибо релизёру всё отлично работает без лишних мозгомучений. Единственный минус это инсталятор который грузил систему всего на 25% о_О? Притом работали 2 ядра с 4-х и то загруженостью в 50% каждый. Установка заняла у мну около часа. В дальнейшем всё было отлично и доиграл я до хеппи енда. :-D
Bianconeri57
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 9.23
20%
В win 7 64 - не работает. В Win xp sp3 - всё работает. (Но на компе с win 7 у меня атишная видюха стоит, хоть и с физИКСом, а на компе с xp - энвидия)
koal4ik
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 6.56
78.61%
ukraine.gif
подскажите пожалуйста,на уровне библиотека,после того как мельник открывает дверь и заходит в нее,игру сразу же выкидует,что это может быть?
XoX0L
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 30.508
100%
Откуда: Великий Новгород
russia.gif
странно единственная игра, которая у меня лагает. работает адекватно только на нормальных требованиях. к другим игрк таких нареканий не было
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16