Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 277

Дневники Вампира / The Vampire Diaries (сезон 2 серии 1-22 из 22) (2010) HDTVRip [Кубик в Кубе]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
Сергей_Ан​атольевич​ ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 523
Ratio: 29.137
Раздал: 27.72 TB
Поблагодарили: 13549
100%
Откуда: С Неба
nnm-club.gif
Дневники Вампира / The Vampire Diaries / Сезон: 2 / Серии: 1-22(22)
Русское название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выхода: 2010-2011
Производство: USA
Жанр: Ужасы, мелодрама
Сезон: 2
Серии: 1-22 из (22)
Продолжительность: ~00:42 серия


Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Релиз группа: и


Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус


Описание:
Спустя четыре месяца после трагической автокатастрофы, которая унесла жизни родителей, 17-летняя Елена Гилберт (Нина Добрев) и её 15-летний брат Джереми (Стивен МакКуин) все еще пытаются справиться с постигшим их горем и двигаться дальше. Елена всегда была звездой школы, красивая и популярная, она была вовлечена в жизни друзей и школы, но сейчас она пытается скрыть свою печаль от мира. С началом учебного года, Елена и её подруги очарованы красивым и таинственным студентом, Стефаном Сальваторе (Пол Уэсли). Стефана и Елену сразу же тянет друг к другу, но она не знает, что Стефан - вампир, который изо всех сил старается жить мирно среди людей, в то время, как его брат Дэймон (Ян Сомерхалдер) является воплощением насилия и жестокости. И теперь эти два брата-вампира, один плохой, другой хороший, начинают войну за душу Елены и души её друзей, родственников и всех жителей маленького городка Мистик Фоллс в штате Вирджиния.




Перевёл: Мекс (RG Translators)
Работа со звуком: alex7691
Качество видео:
Видеокодек: Xvid
Аудиокодек: MP3
Размер кадра: 624*352
Битрейт видео: ~1041 kbps
Аудио#1: Русский: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~256.00 kbps avg. Кубик в кубе
Аудио#2: Английский: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg. Оригинал

The Vampire Diaries на NoNaMe-club

Скриншоты:




ЗА Играю на Гитаре
РАЗДАЕТСЯ: 24/7 По возможности :подмигивание:
[NNM-Club.ru]_Vampire Diaries (Season 2 HDTVrip, Kubik v Kube).torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
25.4 KB

 Зарегистрирован:   26 Ноя 2012 21:46:09
 Размер:   9.17 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 112)
 Поблагодарили:   285
 Проверка:   Внимание! Оформление не проверено модератором!
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите нафиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
Юная леди
Стаж: 15 лет
Сообщений: 54
Ratio: 210.3
Поблагодарили: 169
100%
Откуда: Москва
russia.gif
когда будет добавлена серия? у меня она уже в наличии.. а тут ее нет, хотело бы присоединиться к раздаче
Caustique
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.621
Раздал: 54.05 TB
100%
albania.gif
Ждём автора... а то мне смотреть нечего, а качать откуда-то ещё неохота.

_________________
Vita sine libertate, nihil!
Сергей_Ан​атольевич​ ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 523
Ratio: 29.137
Раздал: 27.72 TB
Поблагодарили: 13549
100%
Откуда: С Неба
nnm-club.gif
  • 16 серия добавлена.

_________________
Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите нафиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
razordick
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 170
Ratio: 0.623
100%
Откуда: набережные челны
russia.gif
вот это даа))) сколько же еще   смотрит этот отстой((( ужжос.
TollayaEkb
Стаж: 14 лет
Сообщений: 5637
Ratio: 1168.884
Раздал: 117.5 TB
Поблагодарили: 226807
100%
Откуда: Екб
russia.gif
Отстой - это выражаться так в адрес других пользователей! С чего взяли вы, что то, что смотрите вы - не отстой (согласно вашему бесценнейшему мнению)?
Сергей_Ан​атольевич​ ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 523
Ratio: 29.137
Раздал: 27.72 TB
Поблагодарили: 13549
100%
Откуда: С Неба
nnm-club.gif
razordick писал(а): Перейти к сообщению
вот это даа))) сколько же еще   смотрит этот отстой((( ужжос.

не нравится проходим мимо и не пишем глупых мнений.:злость:

_________________
Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите нафиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
Caustique
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.621
Раздал: 54.05 TB
100%
albania.gif
razordick писал(а): Перейти к сообщению
вот это даа))) сколько же еще   смотрит этот отстой((( ужжос.

Ещё один умник нашёлся. Пишет с маленькой буквы, да и правил трекера явно не читал, забыл видимо, что никоим образом не поощряется оскорбление других пользователей и недовольство содержанием релиза основанное на собственно вкусе.

Кстати сериал замечательный. Интриги, скандалы, расследования отдыхают. Есть кровь, нет никакого смягчения смертей и "сокрытия" сцен с насильственной смертью, что присутствует, скажем в фильмах диснея :). Помимо этого не все люди/нелюди добрые и хорошие, ровно как и не все отморозки. Почти у каждого героя есть двойное дно, замечательно проработанные персонажи и т.н. факты тоже подведены под логическое объяснение. Не вижу повода не смотреть, кроме как отрицания всего вышеуказанного или полного непринятия какого-либо из пунктов.
Ах да, если начинать смотреть, то кажется что это будут сопли и слюни. Я чуть не бросил, после первых трёх серий, но от скуки посмотрел дальше и не разочаровался!

_________________
Vita sine libertate, nihil!
Сергей_Ан​атольевич​ ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 523
Ratio: 29.137
Раздал: 27.72 TB
Поблагодарили: 13549
100%
Откуда: С Неба
nnm-club.gif
Caustique писал(а): Перейти к сообщению
razordick писал(а): Перейти к сообщению
вот это даа))) сколько же еще   смотрит этот отстой((( ужжос.

Ещё один умник нашёлся. Пишет с маленькой буквы, да и правил трекера явно не читал, забыл видимо, что никоим образом не поощряется оскорбление других пользователей и недовольство содержанием релиза основанное на собственно вкусе.

Кстати сериал замечательный. Интриги, скандалы, расследования отдыхают. Есть кровь, нет никакого смягчения смертей и "сокрытия" сцен с насильственной смертью, что присутствует, скажем в фильмах диснея :). Помимо этого не все люди/нелюди добрые и хорошие, ровно как и не все отморозки. Почти у каждого героя есть двойное дно, замечательно проработанные персонажи и т.н. факты тоже подведены под логическое объяснение. Не вижу повода не смотреть, кроме как отрицания всего вышеуказанного или полного непринятия какого-либо из пунктов.
Ах да, если начинать смотреть, то кажется что это будут сопли и слюни. Я чуть не бросил, после первых трёх серий, но от скуки посмотрел дальше и не разочаровался!

По началу я тоже думал что это шняга пока меня моя девушка не попросила скачать ей пару серий (ну естественно и посмотрел я их с ней) после чего скачал 1 сезон в общем 1 мнение было обманчивое ....очень прикольный по моему мнению сериал и все что ты написал выше абсолютная правда .
Кстати никто не подскочил в 16 серии на 32 минуте там где ведьмака убили и он резко подорвался?

_________________
Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите нафиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
otimchenko
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 4.083
Поблагодарили: 96
100%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
дайте скачать 16 серию! имейте совесть! с воскресенья не докачаю
Сергей_Ан​атольевич​ ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 523
Ratio: 29.137
Раздал: 27.72 TB
Поблагодарили: 13549
100%
Откуда: С Неба
nnm-club.gif
Стали известны даты выхода 17-22 серий Дневников Вампира. Сериал вернётся на экраны 8 апреля, а последнюю серию мы сможем увидеть 13 мая.

  • 17 серия выйдет 8 апреля

  • 18 серия выйдет 15 апреля

  • 19 серия выйдет 22 апреля

  • 20 серия выйдет 29 апреля

  • 21 серия выйдет 6 мая

  • 22 серия выйдет 13 мая

_________________
Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите нафиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
uliana882007
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.121
100%
russia.gif
:шок:
Сергей_Ан​атольевич​ ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 523
Ratio: 29.137
Раздал: 27.72 TB
Поблагодарили: 13549
100%
Откуда: С Неба
nnm-club.gif
Расширенное промо 17 серии Дневников Вампира

_________________
Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите нафиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
olya2010.2050
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 1.581
100%
Откуда: 123 rus
russia.gif
Так жалко, что в марте не выйдет не одной серии, целый месяц прийдется ждать! Мне так нравится этот сериал!

_________________
В нашу личную жизнь лезут те у кого ее нет!!!!!!
Сергей_Ан​атольевич​ ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 523
Ratio: 29.137
Раздал: 27.72 TB
Поблагодарили: 13549
100%
Откуда: С Неба
nnm-club.gif
Синопсис – Дневники Вампира, 17 серия.

_________________
Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите нафиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
Сергей_Ан​атольевич​ ®
Стаж: 14 лет
Сообщений: 523
Ratio: 29.137
Раздал: 27.72 TB
Поблагодарили: 13549
100%
Откуда: С Неба
nnm-club.gif
[font:ea42802a86="Comic Sans MS"]Сегодня в сети появилось новое интервью с исполнительным продюсером сериала Дневники Вампира, Джули Плек. В этом интервью на фразу о том, что 3 сезон сериала просто обязан быть, Джули ответила «Да, но это еще не официально». Позже она добавила, что «…официальное продление сериалов на канале CW произойдет в следующем месяце», то есть уже в апреле.

В принципе, и так уже никто не сомневался в том, что Дневники Вампира будут продлевать на 3 сезон. Но слова исполнительного продюсера должны теперь рассеять все оставшиеся сомнения, даже не смотря на то, что официального продления сериала ещё не было.

_________________
Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолётик… И летите нафиг! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5