Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

Почему бы в название Аниме не добавлять жанр?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
tribulet ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 6.528
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
Собственно сабж. Не понимаю, почему на таком трекере где много коллекций аниме и манги, не вписывают в названия Жанры?
Вот мне хочется что нибудь посмотреть, я ввожу например Мистика, Ужасы и вауля, мне вываливается список аниме(и фильмы возможно) с таким жанром)).
Tark
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4539
100%
Откуда: Питер
roody.gif
tribulet, длина названия ограничена, иной раз не удается вписать полностью название аниме, если оно длинное, на всех нужных языках. Ну а кроме того, в списке будет не очень красиво)) А вот поиск по тексту сообщения (по форуму, а не по трекеру) выдаст то, что нужно.

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
tribulet ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 6.528
Поблагодарили: 1
100%
russia.gif
И правда работает, хотя как то не удобно и не привычно. Ну на других трекерах же помещается жанры)). Ладно, с технической стороны я не подкован и буду считать что это просто трудно реализовать)
sur0k
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 97.572
Поблагодарили: 798
100%
Трекер создан не как база данных, а как хранилище файлов. Подразумевается, что человек самостоятельно ищет то, что нужно, а на трекере уже выбирает и качает готовые релизы. Именно поэтому не взлетела система "Рекомендаций".
А так, топай на AniDB, там мощнейший механизм работы с жанрами и тегами, поиск и т.п.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1