Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 245

Я люблю тебя / I love you (2010) HDTV [H.264/720p]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
shaetan ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 2.995
Поблагодарили: 2468
85.96%
Я люблю тебя / I love you (2010) HDTV
Год выпуска: 2010
Жанр: Рисованая анимация

Режиссер: Ринат Тимеркаев

Продолжительность: 00:05:05
Перевод: Оригинальный

Видеокодек: MPEG-4 AVC/H.264
Битрейт видео: ~4142 kb/s
Размер кадра: 1280 х 720
Качество видео: HDTV
Битрейт аудио: 253 kb/s VBR

Описание:
"...А Ринат, между тем, всё-таки доделал свой мультфильм. Получилось очень красиво, лирично и немножечко неправдоподобно: в наших палестинах так не бывает, в наших палестинах принято ныть про отсутствие господдержки, вопить «Дайте мне бюджет Шрэка, и я переверну вселенную!» и снимать какую-нибудь несмотрибельную дрянь про балерин. А чтобы взять, и просто сделать — да так, чтобы даже суровые мы сказали: «Чёрт, а ведь красиво!» — нет, ну что вы, как можно!

Но выясняется, что всё-таки как-то можно, и результат — перед вами. Встречайте — эксклюзивная премьера короткометражного мультфильма «Я люблю тебя»..."(по материалам ...)

Если коротко - то это великолепное признание в любви. И неважно кому. Просто признание в любви. Скриншоты:


Время раздачи: По возможности 24/7 (с 00:00 до 07:00)

Приятного просмотра
[NNM-Club.ru]_I_love_you.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
17 KB

 Зарегистрирован:   18 Дек 2010 18:12:35
 Размер:   208 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   156
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Дек 2010 22:02:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
И нас всегда колбасит, от точки до точки, от полюса к полюсу. И это замечательно, это и есть жизнь.
Dispeatcher
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2465
Ratio: 12.015
Раздал: 14.62 TB
Поблагодарили: 14491
100%
Откуда: Замоскворечье Куда: Туда!
witch.png
обалденный мульт! :клево:

_________________
Рад что Вы Умные, огорчен что не Гении!)
Guzol
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 47.986
Поблагодарили: 72
100%
Ужасная дешевка =\ и подделка
ShantiSnyder
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1771
Ratio: 27.535
Поблагодарили: 92
9.2%
Откуда: Apple
nnm-club.gif
Видел на ютубе. Весчь. Не, конечно то еще подражание Макото Синкаю... Но черт побери, могут же русские если хотят!
Пять баллов.

_________________
С зоной ведь так:с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача,патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба.
suddiez
Стаж: 15 лет
Сообщений: 702
Ratio: 4.177
Раздал: 4.235 TB
Поблагодарили: 1224
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
Guzol писал(а): link
Ужасная дешевка =\ и подделка
Не умеешь выражать мысли или не знаешь, что сказать - молчи.

Кстати, автор, с "эксклюзивной премьерой" - это ты загнул. Во-первых, давно уже состоялась, в том числе на большом экране, во-вторых, это не то качество, которое годится для премьеры. Авторский файл весит около 500-600 Mb, а это какая-то ужимка.

И нет информации, от какого числа эта версия. После релиза, режиссер уже издал исправленную версию.
Все написано в его жж.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

О, нашел у себя.
733 Mb весит авторский премьерный FullHD
dixy
Стаж: 14 лет
Сообщений: 218
Ratio: 12.409
100%
russia.gif
Спасибо за позитиff...
Guzol
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 47.986
Поблагодарили: 72
100%
Я могу сказать и говорю, что ужасная попытка подражанию Синкаю, даже планы те же, только у товарища не хватает ни мастерства ни воображения что бы сделать, что-то свое.
suddiez
Стаж: 15 лет
Сообщений: 702
Ratio: 4.177
Раздал: 4.235 TB
Поблагодарили: 1224
100%
Откуда: Saint-Pet​ersburg​
russia.gif
Guzol писал(а): link
Я могу сказать и говорю, что ужасная попытка подражанию Синкаю, даже планы те же, только у товарища не хватает ни мастерства ни воображения что бы сделать, что-то свое.
Чтоб ты знал, к 21-му веку обо всем на свете уже можно сказать "все придумано до нас". Так что подражание - это не плохо, это очень здорово, если это идет на пользу чьему-то развитию.
Особенно твой трёп теряет свою цену, когда автор (режиссер) сам в своем журнале пишет, что его вдохновили работы Синкая.
И наконец, кто ты такой вообще, чтобы критиковать ТАКОЙ труд? Квадратики в унитазе ровные выкладываешь?
shaetan ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 117
Ratio: 2.995
Поблагодарили: 2468
85.96%
suddiez
Описание взято с одного из кинопорталов. Не посмотрел, согласен.=) (кстати не знал о премьере на большом экране. В наших палестинах не было увы.)

А насчет подражания: Красиво же, черт побери! Тем более что сейчас очень сложно придумать что-то новое.

_________________
И нас всегда колбасит, от точки до точки, от полюса к полюсу. И это замечательно, это и есть жизнь.
Oops_Smile
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1539
Ratio: 51.395
Раздал: 56.9 TB
Поблагодарили: 49112
100%
Откуда: Симферополь
И наконец, кто ты такой вообще, чтобы критиковать ТАКОЙ труд? Квадратики в унитазе ровные выкладываешь?

как в принципе и ВЫ !!!что бы кому то ТЫкать и критиковать чьё то мнение :подмигивание:
Fujimaru
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.896
4.3%
Откуда: Симферополь
russia.gif
Да, работа просто офигенная!
Кстати этот режиссёр взялся за мультипликацию Мастера и Маргариты
Вот ссылка: http://kino-govno.com/comments/28607

Добавлено спустя 28 минут:

"Если коротко - то это великолепное признание в любви. И неважно кому. Просто признание в любви."
Видно тот кто делал описание до конца не посмотрел
Это признание любви к городу.
ТИХИЙ
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 4.554
100%
Откуда: КРЫМ
russia.gif
СУПЕР !!!!!!!!! Я ВИДЕЛ ЕГО ДАВНО ,ДАЖЕ В ОДНОКИ КИНУЛ ДЛЯ ВСЕХ.
DMITRY_BA
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 610
Ratio: 7.69
Раздал: 19.15 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Кострома
russia.gif
очень понравился, именно за такими мультфильмами будущее российской анимации

_________________
TCP/IP: Connecting people...
duram
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 43.174
100%
russia.gif
По мне тут столько безжизненного пафоса , на что бросается взгляд и хочется сказать красиво в этом мультфильме для себя не увидел .О тексте просто и сказать нечего есть депутаты и новые комсомольцы селигеровцы говорящие задорнее .
atheist666
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 573
Ratio: 83.543
Поблагодарили: 9706
61.41%
Откуда: Орск
russia.gif
Смотрел затаив дыхание... Про подражание - я не знаком с творчеством Синкая, но мне всё понравилось чрезвычайно. Про пафос - какой же тут пафос, если тут всё просто дико тонко и романтично? Видимо вы сухи и безжизнены, я конечно циник, но в чувствах себе не отказываю.

_________________
"Запретите мне! Я торчу на одном и том же! Запретите мне! Всё равно этот кайф прошёл!" ГрОб - Сон наоборот.
DL: 100Mbit/s, UL: 100Mbit/s
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Отечественные Мультфильмы 21-го века (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2