Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 507

Resident Evil: Code Veronica / Обитель Зла Код: Вероника [Ru] (RePack/Emul) 2000 | MarkusEVO


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
MarkusEVO ®
RG Games
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 26.874
Раздал: 18.16 TB
Поблагодарили: 75574
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif


Дата выхода игры:
Sega Dreamcast:
3 февраля 2000 г.
29 марта 2000 г.
26 мая 2000 г.
22 марта 2001 г. (Complete Version)
Sony PlayStation 2:
22 марта 2001 г.
22 августа 2001 г.
14 сентября 2001 г.
Nintendo GameCube:
7 августа 2003 г.
3 декабря 2003 г.
12 марта 2004 г.
Дата выхода игры (PC): n/a
Жанр: Action / Adventure / 3D / 3rd Person / Survival horror
Режим игры: Одиночный

Разработчик игры: Nex Entertainment
Издатель: Capcom, Eidos
Релиз группа/авторы портирования: MarkusEVO

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучивания: Русский
Тип издания: Пиратка (порт)


Операционная система:
Минимальные
* CPU Core 2 Duo с тактовой частотой 2 ГГц
* RAM 1 Gb
* Видео-карта класса ATI Radeon Х700 и выше или Nvidia GeForce 7300GT и выше 128 Mb
* HDD 2 Gb
Таблетка: Не требуется



Главной героиней здесь выступает Claire Redfield (Клер Редфилд). После событий в Раккун Сити, Клер продолжает поиски своего пропавшего брата Chris Redfield (Крис Редфилд). Она выходит на филиал «Umbrella» во Франции и пытается проникнуть туда, но, к сожалению, попытка не увенчалась успехом – Клер поймана и отправлена в тюрьму.
Через какое-то время неизвестная группа атакует остров и уничтожает все военные силы на этом богом забытом кусочке земли. Благодаря этой атаке на свободу вырывается новый вирус по названием Т-Вероника.Охраник, поймавший Клер, отпускает её и говорит, что у неё нет никаких шансов покинуть этот остров.
Позже Клер встречает парня по имени Steve Burnside (Стив Бернсайд). Новоиспечённая парочка объединяет свои силы и пытается покинуть остров. На их пути встаёт хозяин военной базы Альфред Эшфорд. Он винит Клер в том, что случилось с его базой и пытается устранить девушку.

  • Возможность играть как за Claire Redfield (Клер Редфилд), так и за Steve Burnside (Стив Бернсайд) и её брата Chris Redfield (Крис Редфилд)
  • Новые монстры
  • Новые персонажи
  • Новое оружие (такое как АК-47, СВД и т.д.)
  • Новая возможность аппгрейта оружия
  • Продолжение игры Resident Evil 2

    Claire Redfield (Клер Редфилд)
    Возраст: 19 лет
    Рост: 169 см
    Вес: 52 кг


    Спустя несколько месяцев после событий в городе Раккун, Клер отправляется в Парижский офис корпорации Umbrella, чтобы найти своего родного, пропавшего брата Криса Редфилда. Там она была захвачена наемником, по имени Родриго и отправленна в тюрьму, на остров Рокфорт, которым управляет корпорация "Амбрелла".

    Но тут неожиданно на острове Рокфорт происходит вспышка вируса, начинается новый кошмар. Клер пытается сбежать с острова и в этом ей помогает Стив Бёрнсайд.


    Chris Redfield (Крис Редфилд)
    Возраст: 25 лет
    Рост: 181 см
    Вес: 81 кг

    Член группы “Alpha” отряда S.T.A.R.S., города Раккун Сити. Один из выживших в Осабняке Спенсера. Узнав о местонахождении штаба Амбреллы, он отправляется в Европу с целью уничтожить Амбреллу навсегда.

    Но получив сообщение от Клер, Крис отправляется на остров Рокфорт чтобы её спасти.


    Steve Burnside (Стив Бернсайд)
    Возраст: 17 лет
    Рост: 173 см
    Вес: 68 кг

    Стив, вместе с его отцом был взят в плен корпорацией "Амбрелла", из-за того, что его отец намеревался продать информацию, которую он украл, работая на корпорацию. Мать стива была убита во время взятя их в плен. Стив встретился с Клер и они стали сотрудничать, чтобы сбежать с Острова.

    Погибает от липких рук Алексии Эшфорд.


    Albert Wesker (Альберт Вескер)
    Возраст: 38 лет
    Рост: 183 см
    Вес: 84 кг

    Глава группы Alpha отряда S.T.A.R.S. Вескер работает на организацию под названием H.C.F.

    Его новая цель - поймать Алексию Эшфорд, завладеть вирусом T-Veronica
    и доставить их в H.C.F.


    Alfred Ashford (Альфред Эшфорд)
    Возраст: 27 лет
    Рост: 176 см
    Вес: 62 кг
    Группа крови: AB


    Сын Александра Эшфорда - один из основателей корпорации Амбрелла.
    Он - "богатый ребенок", который финансирует исследования компании своего отца.
    Он и его сестра, Alexia - ответственные лица за создание вируса T-Veronica, более могущественный вариант вируса-T.


    Alexia Ashford (Алексия Эшфорд)
    Возраст: 27 лет
    Рост: 175 см
    Вес: 53 кг
    Группа крови: AB


    Алексия - сестра-близнец Альфреда Эшфорда. Обладает пронзительным и раздражающим смехом и неземной кросотой.

    Она и её брат, родились с высоким интеллектуальным коэффициентом, превышающим средний показатель.


    Rodrigo Juan Raval (Родриго Хуан Раваль)
    Возраст:
    38 лет
    Рост: 178 см
    Вес: 75 кг
    Группа крови: A


    Человек, который поймал Клер в Париже, когда она была в поисках своего брата.

    Когда он понял, что он наделал, Родриго начинает помогать Клер и Стиву сбежать с острова.

    Но от заражения Т-вирусом умирает


Скриншоты







[NNM-Club.ru]_Resident Evil Code Veronica.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Дек 2010 14:22:17
 Размер:   1.05 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   157
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Дек 2010 20:11:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MarkusEVO ®
RG Games
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 26.874
Раздал: 18.16 TB
Поблагодарили: 75574
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif
Не за что пока что!!!

_________________

Мой игровой канал на Youtube
GunMakaz
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 26.09
Поблагодарили: 1936
100%
Откуда: Wyndia
japan.gif
Gawain писал(а): link
MarkusEVO писал(а): link
Gawain писал(а): link

А зарелизить на трекер сможете? Это будет просто "бомба" для всех игроманов, знающих эту великолепную игруху.

Конечно я как раз собирался :подмигивание:

Спасибо!!!

Все игроманы, знающие эту великолепную игруху, давно играют в неё на консолях/эмуляторах... Взять ту же PS2-шную скачать (к примеру. она давно тут лежит) и на эмуле играть уже давно можно)) а вы ток очнулись))) (не в обиду)

_________________
Gerange
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 82.674
Поблагодарили: 128694
GunMakaz писал(а): link

Все игроманы, знающие эту великолепную игруху, давно играют в неё на консолях/эмуляторах... Взять ту же PS2-шную скачать (к примеру. она давно тут лежит) и на эмуле играть уже давно можно)) а вы ток очнулись))) (не в обиду)

Да не, не вопрос :подмигивание: просто живу старыми воспоминаниями, а взяться за игры всерьез все времени не хватает, сейчас вот появилась такая
возможность, вот, буду ждать релиз от MarkusEVO.
А на PCSX2 неохота играть, легче приставку купить, вскоре собираюсь вернуть утраченное.
GunMakaz
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 126
Ratio: 26.09
Поблагодарили: 1936
100%
Откуда: Wyndia
japan.gif
Gawain
Понимаю... я купил в US PSN Store RE 1-3 и теперь счастья полные штаны))

_________________
MarkusEVO ®
RG Games
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 26.874
Раздал: 18.16 TB
Поблагодарили: 75574
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif
На PS2 Эмуль еще не доработан....не все игры прут :подмигивание:

_________________

Мой игровой канал на Youtube
SVeNPS
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 13.986
Поблагодарили: 192
2.13%
ukraine.gif
Gawain писал(а): link
Mindkiller666 писал(а): link
Игра просто обалденная! Если это порт с дримкаста, должен быть хороший русский.

Да, RE Veronica - это была визитка Dreamcast. Если бы дрим не умер, то игра бы так и осталась эксклюзивом этой консоли.
Данный вариант - порт на PC с GameCube и вшитый эмулятор впридачу. Управление через клаву или через джой -аналог GameCube.
Чтобы изменить управление под себя, нужна прога Xpadder.
Может кому интересно что обозначает загадочная буква "X" в названии игры...
После банкротства Dreamcast разрабы Capcom не могли допустить, чтобы умер такой бриллиант, как RE Veronica и слепили идентичный порт для PS2, а позже и на GameCube, потрудившись при этом чуть улучшить графику, добавить новые сюжетные ролики и ввести дополнительные режимы.
Кстати, полноценного порта RE Veronica на PC никогда не будет. Причина банальна, пропала актуальность такого шага, в смысле устаревшей графики.
Релизеру :респект: за игру :ура:


Вот обьясни мне, зачем писать в отзыве конкретную НЕПРОВЕРЕННУЮ информацию? Я про то, что это порт с GameCube!!! Это игра Dreamcast c вшитым ОЧЕНЬ СТАРЫМ эмулятором NullDC. Я и скачал этот релиз только из-за твоего комента, так как на GameCube не было этой игры с РУССКИМ хотябы текстом!!!

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 8 секунд:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

MarkusEVO писал(а): link
На PS2 Эмуль еще не доработан....не все игры прут :подмигивание:


Уже можно говорить, что большой процент игр PS2 ПРЕКРАСНО идут, чуть меньший процент - с различными, играбельными багами и НЕБОЛЬШОЙ процент совсем не запускаются!

P.S. MarkusEVO, так это ты создал инсталятор к RE Veronica или имеется ввиду, что если ты зарелизил то значит от MarkusEVO?
MarkusEVO ®
RG Games
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 26.874
Раздал: 18.16 TB
Поблагодарили: 75574
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif
SVeNPS писал(а): link
Gawain писал(а): link
Mindkiller666 писал(а): link
Игра просто обалденная! Если это порт с дримкаста, должен быть хороший русский.

Да, RE Veronica - это была визитка Dreamcast. Если бы дрим не умер, то игра бы так и осталась эксклюзивом этой консоли.
Данный вариант - порт на PC с GameCube и вшитый эмулятор впридачу. Управление через клаву или через джой -аналог GameCube.
Чтобы изменить управление под себя, нужна прога Xpadder.
Может кому интересно что обозначает загадочная буква "X" в названии игры...
После банкротства Dreamcast разрабы Capcom не могли допустить, чтобы умер такой бриллиант, как RE Veronica и слепили идентичный порт для PS2, а позже и на GameCube, потрудившись при этом чуть улучшить графику, добавить новые сюжетные ролики и ввести дополнительные режимы.
Кстати, полноценного порта RE Veronica на PC никогда не будет. Причина банальна, пропала актуальность такого шага, в смысле устаревшей графики.
Релизеру :респект: за игру :ура:


Вот обьясни мне, зачем писать в отзыве конкретную НЕПРОВЕРЕННУЮ информацию? Я про то, что это порт с GameCube!!! Это игра Dreamcast c вшитым ОЧЕНЬ СТАРЫМ эмулятором NullDC. Я и скачал этот релиз только из-за твоего комента, так как на GameCube не было этой игры с РУССКИМ хотябы текстом!!!

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 8 секунд:

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

MarkusEVO писал(а): link
На PS2 Эмуль еще не доработан....не все игры прут :подмигивание:


Уже можно говорить, что большой процент игр PS2 ПРЕКРАСНО идут, чуть меньший процент - с различными, играбельными багами и НЕБОЛЬШОЙ процент совсем не запускаются!

P.S. MarkusEVO, так это ты создал инсталятор к RE Veronica или имеется ввиду, что если ты зарелизил то значит от MarkusEVO?


Слышь парнишка а может и малыш еще ты кто такой, чтобы мне тут что то лечить!!?? тебе не нравится вали отсюда я смотрю ты много чего сделал...перед малышом я еще тут буду отсчитываться что я сделал а чего нет!!! гуляй Васяга пока дышится!!!

_________________

Мой игровой канал на Youtube
SVeNPS
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 13.986
Поблагодарили: 192
2.13%
ukraine.gif
MarkusEVO писал(а): link
Слышь парнишка а может и малыш еще ты кто такой, чтобы мне тут что то лечить!!?? тебе не нравится вали отсюда я смотрю ты много чего сделал...перед малышом я еще тут буду отсчитываться что я сделал а чего нет!!! гуляй Васяга пока дышится!!!


Это был вполне адекватный вопрос, но я не учёл, что НЕ адкватному оппоненту я его задал... По твоему ответу я понял, что релиз создал не ты. Ну так и какого [однако] ты там свой Ник поставил, или это всем нужно дописывать, что мол вот релиз от, допустим, VasiPupkina? Я Этот релиз качал ещё тогда, когда ты ещё в штанишки назло мамке гадил, а может быть и вообще не было тебя в проекте... И мой тебе совет - Не хами никому, тем более, что вопрос мой был вполне осмысленный!
MarkusEVO ®
RG Games
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 26.874
Раздал: 18.16 TB
Поблагодарили: 75574
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif
Эта была предьява...а этот релиз у мен 2006 года лежит только поменял на новый эмуль убрал лаги и создал инсталятор, автомонтирование образа и автозапуск!!!

_________________

Мой игровой канал на Youtube
SVeNPS
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 13.986
Поблагодарили: 192
2.13%
ukraine.gif
MarkusEVO писал(а): link
Эта была предьява...а этот релиз у мен 2006 года лежит только поменял на новый эмуль убрал лаги и создал инсталятор, автомонтирование образа и автозапуск!!!


Я повторяю, что это СТАРЫЙ релиз, и эмуль ты не менял, так как там стоит старый эмуль. А сейчас есть новый эмуль с поддержкой 11 Directx и пиксельных шейдеров 4.0. Если бы ты это знал то поставил бы его... Так, что братка - не ври, не красиво это! Кстати, самое ценное в твоём релизе это два самих образа, ставишь их на новый эмуль и видишь картинку намного превосходящую на самой Dreamcaste. Новый эмуль я прикрепил...
MarkusEVO ®
RG Games
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1561
Ratio: 26.874
Раздал: 18.16 TB
Поблагодарили: 75574
100%
Откуда: Evolution OfThe Emulation
russia.gif
так начнем с того что если ты не имел дела с эмулятором то лучше нельзь....в каждом эмуляторе свои косяки...пример могу привести куча..начнем даже с этого релиза на данном эмуля косяки с тестурами и бывают вылета(на 1.0.4(есть намного новее чем этот если не ошибаюсь уже r82)
Берем игру Shenmue опять же на более новее доходит только до начального экрана и всё....кнопки не работают...далее Shenmue 2 вылеты при заставках (да всё это происходит на 1.0.4)
Soul Calibur вообще не запускается.......
Надеюсьпримеров хватит.....
Каждый эмуль по своему хорошо....

_________________

Мой игровой канал на Youtube
SVeNPS
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 13.986
Поблагодарили: 192
2.13%
ukraine.gif
MarkusEVO писал(а): link
так начнем с того что если ты не имел дела с эмулятором то лучше нельзь....в каждом эмуляторе свои косяки...пример могу привести куча..начнем даже с этого релиза на данном эмуля косяки с тестурами и бывают вылета(на 1.0.4(есть намного новее чем этот если не ошибаюсь уже r82)
Берем игру Shenmue опять же на более новее доходит только до начального экрана и всё....кнопки не работают...далее Shenmue 2 вылеты при заставках (да всё это происходит на 1.0.4)
Soul Calibur вообще не запускается.......
Надеюсьпримеров хватит.....
Каждый эмуль по своему хорошо....


Извини за задержку, запускал на 1.0.4 Shenmue ждал пока пройдёт заставка . Так, что опять ты не прав... Дискуссия велась не по поводу самих эмуляторов а по поводу, так сказать плагиатства (выдавание чужого труда под своим именем)... Ну да ладно, спорить с тобой я больше не буду (да и не собирался), я хотел только узнать то, что хотел... Удачи!
Gerange
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 82.674
Поблагодарили: 128694
SVeNPS писал(а): link

Вот обьясни мне, зачем писать в отзыве конкретную НЕПРОВЕРЕННУЮ информацию? Я про то, что это порт с GameCube!!! Это игра Dreamcast c вшитым ОЧЕНЬ СТАРЫМ эмулятором NullDC. Я и скачал этот релиз только из-за твоего комента, так как на GameCube не было этой игры с РУССКИМ хотябы текстом!!!

А, точно! Парни, прощевайте, не судите строго. Я совсем и забыл, что на Кубе нет русских Резидентов.
Просто по старой привычке, когда эмуляторами занимался (особенно мучился с PCSX2 и nullDC) с Кубовским вообще проблем небыло, да и серия Resident Evil
на этой приставке самая что ни на есть живая.
А ругаться вам хорош, автор сделал отличный релиз, подточил его грамотно. Играем и радуемся жизни.
DilloN-93
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.583
47.62%
объясните пожалуйста бестолковому=) как джойстик настроить? Контрол мк поставил, а настроить не получается=(
Ричи-Рич
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 11.665
Раздал: 1.79 TB
Поблагодарили: 1939
67.12%
Откуда: Куда уходят корабли
russia.gif
Есть тут глюк с головой льва?! на других версиях был!!! прошу отписаться

_________________
СPU-Intel Core i3 3.7Ghz/Ram-CORSAIR 2133Mhz 8GB\Video-Radeon ASUS 470 4GB\Hard Drive-Seagate 1TB\OC Win10x64.Pro

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3