Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 036

[PS2] Grand Theft Auto: Vice City Stories [PAL] [multi5] (2007) [MOD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2
Автор Сообщение
FUWKA ®
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 3.342
Раздал: 9.408 TB
Поблагодарили: 5426
100%
Откуда: Севастополь
russia.gif
[PS2] Grand Theft Auto: Vice City Stories [PAL] [multi5] (2007) [MOD]
Платформа: PS2
Название игры: Grand Theft Auto: Vice City Stories
Год: 2007
Жанр: Action
Разработчик:RockStar North/Rockstar Leeds
Издательство:Rockstar Games
Регион:PAL
Язык интерфейса: multi5
Тип перевода:нет
Мультиплейер:нет

Описание:
Vice City Stories, миссии все новые!

В бытность свою солдатом Вик Вэнс хорошо ориентировался в жизни. У него была работа, ставившая четкую цель - защищать . И он защищал, как умел, однако неторопливому течению будней настал конец. Парня уволили со службы, выбросив на улицу. Чем зарабатывать на хлеб? Как кормить семью? Ни юридическое дело, ни стоматология , ни другие прибыльные профессии не были знакомы Вику. Он привык полагаться на силу мышц, оружие и свой аналитическмий склад ума. Этих качеств мало для успешной карьеры в бизнесе или политике , но вполне достаточно, чтобы не пропасть на улицах. В 1984 году городок Вайс Сити жил сразу по двум законам : официальному кодексу и "по понятиям". Не считаясь с полицией, бандитские группировки боролись за отдельные районы, промышляли рэкетом и грабежами. В их среде Вик почувствовал себя более-менее привычно: оружие и мышцы здесь оказались в цене. Но Вэнс не был Вэнсом, удовлетворись он местом "шестерки" в кровожадной шайке. Вик начинает восхождение на вершину криминального Олимпа, однако ему нужна помощь - Ваша помощь!
Скриншоты:


Время раздачи: Круглочуточно до первых скачавших
[NNM-Club.ru]_GTA Vice City Stories.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2010 13:39:35
 Размер:   3.86 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   119
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Дек 2010 16:34:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ОМС
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.079
0%
Я не когда не играл в эту игру.Но меня попросили её скачать.Скажите тут озвучка на русском??
noobsibot05
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 4.146
86.82%
Откуда: google.com
а кто автор мода*?
unagahe
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.235
100%
игра хорошая =)
Penguin771
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.021
0%
russia.gif
А в чём состоит мод?
FluffyPett
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 34.13
Раздал: 13.64 TB
Поблагодарили: 1022
100%
russia.gif
noobsibot05 писал(а): Перейти к сообщению
а кто автор мода*?
Penguin771 писал(а): Перейти к сообщению
А в чём состоит мод?

Это не мод, это полноценная официальная новая игра на движке GTA3:Vice Sity. Автор раздачи что-то напутал. По времени она - приквел GTA3:VC (то бишь рассказывает о том, что было ДО его событий), потому миссии там все новые. Вышла сначала на PSP, а через год - на PS2, я играл в PSP-версию. На PC она НЕ ВЫХОДИЛА.
ОМС писал(а): Перейти к сообщению
Скажите тут озвучка на русском??
Там же русским по-беломуголубому в шапке написано "Тип перевода: Нет", так угадайте с трёх раз, на каком там языке озвучка - на британском, на английском или на американском? ;)
Penguin771
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.021
0%
russia.gif
FluffyPett
Что это за игра, я сам знаю, да и прошёл её на PSP от начала до конца. Просто заинтересовало, почему в заголовке написано, что это мод
Никадин
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.778
0%
russia.gif
лично мне больше эта часть понравилась, чем оригинальная Vice City
Actino
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 7.268
53.52%
Откуда: Ижевск
russia.gif
Спасибо за раздачу! Игра действительно офигенная. Всё-таки Rockstar молодцы, умеют делать игры. Всем рекомендую!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS2 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1