Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 119

Discovery: Выжить любой ценой / Discovery: Ultimate Survival (2010) SATRip (5 сезон)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV
Автор Сообщение
Nobody88 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 4.55
Поблагодарили: 2324
100%
ukraine.gif
Discovery: Выжить любой ценой / Discovery: Ultimate Survival (2010) SATRip (5 сезон)
Русское название: Выжить любой ценой (5 сезон)
Оригинальное название: Ultimate Survival
Режиссер / Телекомпания: Майк Уорнер, Скотт Танкард
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный, Телепередача, Спорт

Описание:
Любите природу и путешествия? Не спешите с ответом. Сначала попробуйте остаться с ней один на один в самых неподходящих для лирики условиях, как это сделал ведущий передачи Discovery Channel «Выжить любой ценой». Беар Гриллc, в прошлом спецназовец SAS (Special Air Service) и покоритель Эвереста, путешествует по диким и опасным уголкам планеты, демонстрируя навыки выживания в экстремальных условияях.

Беар Гриллс — специалист по выживанию, бывший солдат британского спецназа SAS, показывает как надо себя вести в ситуациях, когда вы оказались в диких местах при авиа- или морском крушении или как потерявшийся турист. При себе он обычно имеет нож, флягу с водой и огниво (иногда веревку или парашют). В передаче показываются навыки ориентирования на местности, добывания пищи, постройка простого жилья и поиск воды. В последних сезонах присутствуют эпизоды, где Беар Гриллс проводит время с местными племенами тех мест, где проходят съемки и учится у них навыкам выживания. На пути Беара будут вставать: скорпионы, каракурты, кобры, носороги, пираньи, акулы, слоны, медведи, львы, а также нестерпимый холод и адская жара...

Описание серий Участники: Беар Гриллc

Продолжительность: 5 серий по ~00:44:00

Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1450 kb/s
Качество видео: SATRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s

скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Ultimate_Survival(05x01-05).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Дек 2010 15:22:53
 Размер:   2.4 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   78
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Дек 2010 15:19:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
бит > байт > килобайт > мегабайт > гигабайт > терабайт > петабайт > эксабайт > зеттабайт > йоттабайт.
Есть к чему стремиться. Мои релизы
xacthaking2
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 208
Ratio: 102.923
Поблагодарили: 12511
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Беар красавец просто)

_________________
Nobody88 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 4.55
Поблагодарили: 2324
100%
ukraine.gif
xacthaking2 писал(а): link
Беар красавец просто)

Не то слово)

_________________
бит > байт > килобайт > мегабайт > гигабайт > терабайт > петабайт > эксабайт > зеттабайт > йоттабайт.
Есть к чему стремиться. Мои релизы
bankir7
Только чтение
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 7.621
Поблагодарили: 90
79.66%
прикольно. пазырим что тут у нас в калифорнии твориццо

Ув. пользователь просьба выражаться на понятном, общепринятом, русском языке без жаргона! Вам устное предупреждение

//kruglii//
Oops_Smile
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1539
Ratio: 51.395
Раздал: 56.9 TB
Поблагодарили: 49093
100%
Откуда: Симферополь
Nobody88 писал(а): link
xacthaking2 писал(а): link
Беар красавец просто)

Не то слово)


сам люблю посмотреть,ну иногда он меня просто поражает,
обьясню:спускаеться с каких крутых спусков в стиле голова-жопа,то в джунглях коста-рики прыгает с водопада в ушелье с водой а потом думает как оттуда выбраться :задумался: кароче говоря рискует без надобности и это тогда когда один перелом может пречеркнуть все навыки и один бы он точно уже бы не выбрался :нет:
psyto
Стаж: 14 лет
Сообщений: 24
Ratio: 1.838
100%
Откуда: Space
micronesia.gif
Эхх....скорости бы! Что то ели качает(
Nobody88 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 4.55
Поблагодарили: 2324
100%
ukraine.gif
Цитата:
Эхх....скорости бы! Что то ели качает(

у меня отдача за провайдером висит(( маленькая(

_________________
бит > байт > килобайт > мегабайт > гигабайт > терабайт > петабайт > эксабайт > зеттабайт > йоттабайт.
Есть к чему стремиться. Мои релизы
!!!Leo!!!
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 31.164
Поблагодарили: 9
80%
а че так еле качает ?
Arosyb
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.316
100%
russia.gif
автор ты где? Я уже 4-й день никак скачать не могу!!! Дай скорости наконец уже... Скачал во много раз меньше чем отдал!! и все равно еще 30% нехватает... ужааас!!! :нет:
Nobody88 ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 4.55
Поблагодарили: 2324
100%
ukraine.gif
Цитата:
автор ты где? Я уже 4-й день никак скачать не могу!!! Дай скорости наконец уже... Скачал во много раз меньше чем отдал!! и все равно еще 30% нехватает... ужааас!!!

ок дам газку... поставлю еще на один комп, а то, что вы отдали во много раз. то это же замечательно...)))

_________________
бит > байт > килобайт > мегабайт > гигабайт > терабайт > петабайт > эксабайт > зеттабайт > йоттабайт.
Есть к чему стремиться. Мои релизы
NMSK1
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 4.282
2.08%
Дайте скорости
Топик был перенесен из форума Discovery в форум Архив Документалистики и TV


ALLic
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Документалистики и TV Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1