Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 360

Сказ про Федота Стрельца (2001) SATRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Alexwed ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 23.105
Поблагодарили: 295
100%
Сказ про Федота Стрельца (2001) SATRip
Год выпуска: 2001
Производство: Россия, CТВ, НП "ОРПАК" при участии РТР
Жанр: фэнтези, комедия

Описание фильма:
Царь-самодур дает совершенно невыполнимые задания стрельцу Федоту, чтобы тот ушел и не вернулся. Но голубица Маруся, полюбившая Федота, помогает своему суженому, и стрелец каждый раз утирает царю нос (в переносном смысле), преодолевая любые препятствия и возвращаясь на коне (в переносном смысле), а в конце концов раздобыв даже «то-чего-не-может-быть» (в буквальном смысле).

Режиссер: Сергей Овчаров
Актеры: Константин Воробьёв, Андрей Мягков, Владимир Гостюхин, Ольга Пашкова, Наталья Щербакова, Ольга Волкова, Елена Габец, Виктор Сухоруков, Сергей Дрейден, Валерий Прохоров, Галина Кузнецова (II), Светлана Гайтан, Надежда Жарикова, Кирилл Ульянов, Александр Новиков (III), Юрий Гальцев, Гали Абайдулов, Аркадий Коваль, Сергей Паршин, Эрик Кения, Елена Андреева, Анастасия Иванова (IV), Дмитрий Курнин, Дмитрий Лецко, Сергей Александров (II), Роман Спиридонов, Евгений Мишин, Ирина Мишина, Владимир Розыграев, Лариса Розыграева, Артем Манукян (II), Елена Савельева

Продолжительность: 01:41:48
Качество видео: DVDRip



Видеокодек: DivX 3
Битрейт видео: 853 Kbps
Размер кадра: 512x330
Аудиокодек: MP3, 2 channels
Битрейт аудио: 64.0 Kbps
Skaz_pro_Fedota_Strel'ca.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 674 MiB
Duration : 1h 41mn
Overall bit rate : 926 Kbps
Writing application : Nandub v0.29.1
Writing library : Nandub build 1790/release

Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Codec ID : DIV3
Codec ID/Hint : DivX 3 Low
Duration : 1h 41mn
Bit rate : 853 Kbps
Width : 512 pixels
Height : 330 pixels
Display aspect ratio : 1.552
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.202
Stream size : 621 MiB (92%)

Audio
ID : 1
Format : MPEG Audio
Format version : Version 2
Format profile : Layer 3
Mode : Joint stereo
Mode extension : Intensity Stereo
Codec ID : 55
Codec ID/Hint : MP3
Duration : 1h 41mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 64.0 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 22.05 KHz
Compression mode : Lossy
Stream size : 46.6 MiB (7%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms
Скриншоты:


Реставрация релиза: smaster67
Skaz_pro_Fedota_Strel'ca.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   24 Июл 2007 21:23:39
 Размер:   674 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   149
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июл 2007 22:29:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
-=INFINITY=-
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 17.616
Поблагодарили: 2047
100%
Откуда: Moskau
Фильм полное г. Так испоганить Филатова - это надо суметь! Лучше найти как сам Филатов читал, удовольствия будет больше
vanyakisly
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.107
2.56%
russia.gif
-=INFINITY=- писал(а):
Фильм полное г. Так испоганить Филатова - это надо суметь! Лучше найти как сам Филатов читал, удовольствия будет больше


вот кстати да, не могу найти, как Филатов читал
nmls
Гость
Я нашел Филатовского, но на Рапиде :(
Наверное, докачаю. Если интересно, наверное выложу на трекер (или как это называется?)
Screamer47
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 1031
Ratio: 7.831
Поблагодарили: 4238
100%
nmls

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=12418
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=33552
nmls
Гость
Screamer47 писал(а):

Ясно, спасибо, осталось всего 67 метров с рапиды....
troller73
Гость
Граждане,всем привет и с наступившим Новым годом!
С этого изврата вытошнило ещё на премьере...
Филатовский вариант "Федота" всё-ещё нужен? Могу выложить тот самый TVRip.
Отписываем пожелания
UPDATE:Sorry,уже валяется на трекере,не буду вклиниваться и дублировать,ссыла:
http://www.nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=12418
Ааллеекс
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 33.444
96.55%
russia.gif
-=INFINITY=- писал(а): Перейти к сообщению
Фильм полное г. Так испоганить Филатова - это надо суметь! Лучше найти как сам Филатов читал, удовольствия будет больше


Леонид Филатов: "Это очень хороший фильм, но он глубже и сильнее моего скромного сочинения. Сергей Овчаров - слишком независимый человек, чтобы делать простые экранизации. Это картина очень далекая от меня. Это хорошо, и слава Богу. Быть поводом для фантазии такого талантливого человека, как Овчаров, уже честь".

Сергей Овчаров: "Этот фильм “многоэтажный”, сделанный в жанре смеховой культуры, за внешней простотой в нем скрыта ирония, самопародия, бесконечные смысловые перевертыши. Но многие зрители юмора не чувствуют, все воспринимают буквально. Думают, что я всерьез проповедую те истины, защищаю те штампы нашего сознания, над которыми на самом деле смеюсь! Почти питекантропское, двухцветное восприятие – понимают только черное и белое. Даже критики оказались не способны к многозначной оценке. Они сразу бросаются на ростки чего-то хоть мало-мальски интересного и нового.
Кстати, “Федот-стрелец” не фольклор, а сказ, то есть пересказ исторических событий, пропущенный через сознание рассказчика, простого маленького человека, так называемого “низового героя”, который может и приврать, и приукрасить. Сказ вообще свойствен русской художественной традиции. Вспомните Платонова, Зощенко, Салтыкова-Щедрина".

Из интервью Овчарова:
"- Вы ставили «Федота-стрельца» в театре Содружество артистов на Таганке…

С.О. - Мне не дали поставить его до конца. Были только предпремьерные показы. Потом Губенко не разрешил и сломал наши декорации.

- Почему?

С.О. - Не хочу говорить об этом. Там есть люди, которые всегда останутся холопами, а есть талантливые. Последние или сами ушли, или их выгнали.

- Кто предложил вам поставить «Федота»?

С.О. - Филатов и его друзья. Он видел показ, ему понравилось. Потом, кстати, он очень защищал и фильм: «Я не знал, что мою шутку можно превратить в такую горькую метафору». И еще он сказал, что благодаря мне, моему спектаклю, он прожил еще какое-то время.

Когда он узнал что происходит со мной и спектаклем в театре, Филатов сказал: «Зачем нам два трупа? Достаточно меня одного»."
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1