Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 003

Вадим Шлахтер | Все Видеотренинги [2006 - 2010]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
killer82 ®
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.572
Раздал: 5.468 TB
Поблагодарили: 1327
33.5%
Вадим Шлахтер - Все Видеотренинги
Как поиметь весь мир (Часть №1 и №2) [2008] DVDRip

Данный психологический семинар-тренинг предназначен только для тех, кто хотел бы повысить свой материально-имущественный и социальный статус, получить как можно больше возможностей для развития, самосовершенствования и получения удовольствий. Для нежелающих развиваться и менять свою жизнь данный семинар-тренинг бесполезен.

Краткое содержание:
Часть №1:
- Философия доминанта
- Системы самовнушения
- Технология власти
- Комплексы и страхи
- Преодоления страха
- Особые состояния духа
- Способы введения в транс
- "Черная социология"
Часть №2
- Кастовый имидж
- Доктрина превосходства
- Влияние и воздействие
- Работа с энергетикой тела
- Техника НЛП
- Стратегия ведения бизнеса
- Теория и практика обаяния

Запись была сделана на открытом тренинге Вадима Шлахтера в Днепропетровске.
Продолжительность частей №1 и №2 - 12 ак.часов.

Продолжительность: 02:25:40 + 01:54:17 + 02:47:11 + 02:43:12
Видео: DIVX, 2060 Kb/s, 25 fps, 720x576
Аудио: APE, 128Kbps













[NNM-Club.ru]_Shlaxternnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Дек 2010 21:16:57
 Размер:   11.4 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 126)
 Поблагодарили:   388
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Дек 2010 17:07:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Fenixtremo
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.182
0.57%
russia.gif
А где "Боевые практики - 2"?
gmbh2

Online
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 76.762
100%
ussr.gif
берегите свой мозг от таких курсов, он у вас один
PrettyVSP
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 2.232
100%
russia.gif
gmbh2 писал(а): Перейти к сообщению
берегите свой мозг от таких курсов, он у вас один

Объясните, почему? Есть домыслы иль мысли по поводу?
Если ваши слова правда, то я лучше найду другой способ разрушения мозга. :D
NAGor4ik
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 13.695
0.29%
Курс называется как взрастить в себе подонка. Лучше Минин В.М. послушать
killer82 ®
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.572
Раздал: 5.468 TB
Поблагодарили: 1327
33.5%
Fenixtremo писал(а): Перейти к сообщению
А где "Боевые практики - 2"?

Да есть и такое оказывается, на днях добавлю.

NAGor4ik писал(а): Перейти к сообщению
Курс называется как взрастить в себе подонка. Лучше Минин В.М. послушать

Ну не кто же не заставляет слепо верить всему что он говорит, каждый сделает для себя выводы что приемлемо для него а что нет. Я допустим многое для себя почерпнул, что реально пригодилось в жизни, причем в разных ее аспектах.
Anatoly166
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 155.672
Раздал: 203.5 TB
Поблагодарили: 4162
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
killer82

Девиз курса можно обозначить как " Назад к павиану ".

Цитата:
Ну не кто же не заставляет слепо верить всему что он говорит, каждый сделает для себя выводы


Мало того, что то чему учит, сей "гигант психологической мысли" не работает на практике, это еще и вредно для здоровья. (во всяком случае у нас, в Сибири).

А в общем, если иметь ввиду, что это просто оставшийся не удел спортсмен, пытается поиметь "на свой кусок хлеба, Ваш кусок масла", да еще и с икрой. Смотрите!
killer82 ®
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.572
Раздал: 5.468 TB
Поблагодарили: 1327
33.5%
Ну сколько людей столько и мнений, кому то нравиться кому то нет, у кого то работает у кого то нет :) Мне нравится с удовольствием бы поучаствовал в его тренингах.
Anatoly166
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 155.672
Раздал: 203.5 TB
Поблагодарили: 4162
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Цитата:
Мне нравится с удовольствием бы поучаствовал в его тренингах.


Удачи!!! Но путь "воина" по Шлахтеру, скорее выглядит как путь "Быка". А "крупно рогатым", в последнее время, среди людей не очень уютно.

Конечно же, теоретически можно моделировать поведение некоторой части человечества, при помощи сообщества павианов. Но переносить павианьи модели поведения в человеческое сообщество... я бы не советовал, но дело Ваше. Дерзайте!!! Авось повезет и первый опыт не закончится "тяжкими телесными повреждениями".
gmbh2

Online
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 76.762
100%
ussr.gif
Большинство методов сделают из человека психопата если к ним относиться серьезно. Его боевые практики [ерунда] полная, займитесь обычным боксом больше толку будет, а психологические - собственное извращение на базе множества существующих иных методик. В чем он мастер так это втирать свою чепуху как нечто ценное людям определенного типа...

PS в свете последних событий в стране очень забавно смотреть на его жест с пальцами :лол:
mr.registrar
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 227
Ratio: 1.674
Поблагодарили: 306
100%
Цитата:
Конечно же, теоретически можно моделировать поведение некоторой части человечества, при помощи сообщества павианов. Но переносить павианьи модели поведения в человеческое сообщество... я бы не советовал, но дело Ваше. Дерзайте!!! Авось повезет и первый опыт не закончится "тяжкими телесными повреждениями".


Чего вы так критичны. Скажу сразу я смотрел только "Скрытое психологическое воздействие", года три назад. То как он все демонстрирует, конечно выглядит нелепо, но это пожалуй лишь в целях демонстрации.

Мне как-то пришлось общаться с несколькими СЕО из Fortune 500. Первые месяцы было ужасно так как эти люди очень сильные манипуляторы. Благо дело рядом были люди которые провели краш курс в технику манипуляции и защиты, что очень сильно помогло. То что увидел у шлахтера конечно было не совсем то что нужно, однако некоторые моменты мне действительно понравились и пригодились.

В любом случае всегда есть выбор. Если кто хочет тот смотрит, если нет то проходит мимо.
И вообще, ИМХО, если человек отморозок то он и без этих курсов преуспеет.
Anatoly166
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 155.672
Раздал: 203.5 TB
Поблагодарили: 4162
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
mr.registrar
Цитата:
Чего вы так критичны.
???

Разве? Ну если даже, я действительно кажусь излишне критичным, то только кажусь. Кто говорил что это нельзя смотреть, от нечего делать? Но применять в жизни поучения записного качка... Извините!!!

Качки хотят кушать, и хотят очень часто и много. и пока есть люди готовые платить за подобные тренинги, голодными не останутся.

Особенно мне понравились: его метод нейтрализации пьяного вооруженного придурка, и мечты о сексе с любой приглянувшейся женщиной, спутнику которой он бы предварительно "настучал" по голове. Попробуйте применить на практике. Для начала думаю хватит. Если останетесь живы.

Мне кажется, "Бычью" место, в лучшем случае, в хлеву, а не среди людей. А насмотревшись подобной мути, кто нибудь не особо стойкий, действительно попробует применить это на практике. И где же он будет?... Хотя, если кого то греет мысль, стать павианами... Будьте ими!
ivanovdzen
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.064
8.24%
вообще видео очень забавное, есть над чем поржать !!! но качать смысла нет, посмотрите в он-лайн http://skillopedia.ru/search_result.php?query=%C2%E0%E4%E8%EC+%D8%EB%E0%F5%F2%E5%F0&x=4&y=8
welln
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 953
Ratio: 6.733
2.85%
barbados.gif
А мне, даже учитывая то, что я много лет проработал психиатром, тренинги понравились. Вадим говорит очень дельные вещи, которые стоит послушать. Я давно уже слышал многие из этих посылов, поэтому особо ничего нового не узнал, но теперь все встало в стройную систему. Вот некоторые из них, которые очевидны:
Человек как бы нам не было это противно, является стадным животным, - высоко интеллектуальным, но животным, в жизни которого инстинкты, подсознательное, играет большую роль чем сознательное. Этот факт подтверждается археологией, историей развития человеческого общества, такими науками как психология и психиатрия.
Человеческое общество независимо от озвучиваемого курса и строя является рабовладельческим, т.к. построено в любом случает на удовлетворении потребности активного меньшинства, за счет пассивного большинства.
Система образования призвана воспитывать рабов. ( Слесарей, токарей, пекарей и тд. такими же рабами являются и врачи и учителя, и инженера. ). Хозяевами жизни, которые потребляют ее, являются правящие элиты. Народу рассказывает очередная сказка, разыгрывается театр, не важно какой - коммунистический, демократически, главное чтобы работали на элиту и кормили ее и надсмотрщиков.
Осознание - того что ты раб, всегда очень болезненно, приводит человека в шок, и поэтому проще отказаться от всего этого, объявить чушью, бредом, и продолжить жить в сладких сказках.
Единственный способ перестать быть рабом - стать элитой. Тренинги очень хорошо показывают в каком направлении надо двигаться, что бы ею стать. Естественно буквально я бы не советовал их воспринимать, как и любые другие тренинги. Но прислушаться, и подумать об окружающем мире - однозначно! Еще могу сказать, что вещи о которых говориться работают 100%, если подходить к ним с умом.

СПАСИБО ЗА РАЗДАЧУ! ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЧТО ТАКИЕ ЕСТЬ, СКАЧАЮ ПРИСОЕДИНЮСЬ.
Anatoly166
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 155.672
Раздал: 203.5 TB
Поблагодарили: 4162
100%
Откуда: Сибирь
russia.gif
welln
Цитата:
Человек как бы нам не было это противно, является стадным животным, - высоко интеллектуальным, но животным

Если даже безоговорочно принять эту Вашу "мысль". То все таки - высокоинтеллектуальным. (Правда относить это, ко всем особям, я бы не стал). Интеллект подразумевает подчинение инстинктов разуму, а не наоборот. И какой смысл опускаться с более верхней ступени эволюции к более низшей. Не павианы создали цивилизацию, не павианы владеют землей, в конце концов. Если их "мировоззрение" более Вам по душе, то стоит присоединится к их сообществу, а не "прозябать" среди людей.

Цитата:
Единственный способ перестать быть рабом - стать элитой.

Если не рабом - то господином. - Это и есть психология раба. Раб даже не допускает мысли, что свобода возможна вообще. Это кстати признак более животного (извините), чем человека - ИНСТИНКТ.

А тут писали, что этот бред тупого Качка - абсолютно безвреден....????.

Людям увлеченным бодибилдингом, последняя фраза отношения не имеет. "Качек" - в моем понимании, это, скорее животное, чем человек.)
З.Ы.
Тем кто считает, что в подобных тренингах есть хоть малая часть разумного или полезного, не мешало бы задуматься почему сей "гигант мысли", знающий как стать "хозяином жизни", так им и не стал, а перебивается мелкими заработками с сомнительных тренингов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4