Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 008

Вадим Шлахтер | Все Видеотренинги [2006 - 2010]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы)
Автор Сообщение
killer82 ®
 
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.572
Раздал: 5.468 TB
Поблагодарили: 1327
33.5%
Вадим Шлахтер - Все Видеотренинги
Как поиметь весь мир (Часть №1 и №2) [2008] DVDRip

Данный психологический семинар-тренинг предназначен только для тех, кто хотел бы повысить свой материально-имущественный и социальный статус, получить как можно больше возможностей для развития, самосовершенствования и получения удовольствий. Для нежелающих развиваться и менять свою жизнь данный семинар-тренинг бесполезен.

Краткое содержание:
Часть №1:
- Философия доминанта
- Системы самовнушения
- Технология власти
- Комплексы и страхи
- Преодоления страха
- Особые состояния духа
- Способы введения в транс
- "Черная социология"
Часть №2
- Кастовый имидж
- Доктрина превосходства
- Влияние и воздействие
- Работа с энергетикой тела
- Техника НЛП
- Стратегия ведения бизнеса
- Теория и практика обаяния

Запись была сделана на открытом тренинге Вадима Шлахтера в Днепропетровске.
Продолжительность частей №1 и №2 - 12 ак.часов.

Продолжительность: 02:25:40 + 01:54:17 + 02:47:11 + 02:43:12
Видео: DIVX, 2060 Kb/s, 25 fps, 720x576
Аудио: APE, 128Kbps













[NNM-Club.ru]_Shlaxternnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Дек 2010 21:16:57
 Размер:   11.4 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 126)
 Поблагодарили:   388
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Дек 2010 17:07:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
prishelez2
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.218
100%
russia.gif
"не мешало бы задуматься почему сей "гигант мысли", знающий как стать "хозяином жизни", так им и не стал", - думаю стал, но хозяином СВОЕЙ жизни!! Согласен, тупо исполняя предлагаемое и получишь тупое. Каждый берет и понимает то, что ему не хватает "по жизни". "Человека нельзя чему-либо еще научить, можно помочь вспомнить".(Г.Галилей) И я с ним(Г.Г.) согласен, учитывая, что история развивается по спирали. Но если вокруг этих тренингов такая полемика, то они чего-то стоят, хотя бы собственного мнения. Качаю, хотя у меня своя методика, но вот жесткости у меня маловато. А сотрясти мозги собеседнику куда приятнее словом , нежели кулаком!! :да:
deytel
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 420.266
Раздал: 297.4 TB
100%
nnm-club.gif
Заранее Спасибо,за такую раздачу !!! :стрельба:
aland2004
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.923
0%
Откуда: Ижевск
russia.gif
Я полностью солидарен с welln. Посмотрев " Как поиметь весь мир", я сделал для себя много полезных выводов. Эти вещи действительно работают, если к ним подойти с умом. Никогда не овладеть иностранным языком, если ты его не изучаешь, причем постоянно. Помню учитель английского на мой вопрос, у кого какие курсы пройти, сказала просто - У всех, у кого только можно. Я не поклонник быковатости, но многие вещи тут действительно были мне полезны. Никто не говорит, что нужно слепо следовать всем советам Вадима, чего уж там говорить мы и заповедям Христа не особо следуем, но взять некоторые вещи на вооружение своего ума совсем не будет лишним. Спасибо автору за раздачу.
sashavalera
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 5.453
Поблагодарили: 3121
100%
russia.gif
Заметил, что большинство высказавшихся против Шлахтера в каждом топике с раздачей его материалов старались позиционировать себя как наделенных разумом особей. И основная мысль таких постов была в том, что он зомбирует своих учеников, отбивает у них умение самостоятельно принимать решения, настраивает на поклонение себе любимому и т.д. Да, его манера преподнесения материала несет в себе своеобразную энергетику и очень похожа на зомбирование. Поэтому стайка окрыленных таким открытием барашков усердно пытается указать на то, что автор-само зло, он сделает вас тупыми и безвольными созданиями, так как зомбирует и программирует мозги прямо с трибуны. Но они и не подумали о том, что зомбирование, которого они так боятся, началось еще с раннего детства, когда общество в лице родителей и воспитателей навязало барашкам модель поведения барашка, а овечкам- модель поведения овечки. А теперь, когда в их окрепшее баранье сознание пытаются вбить (порой жесткими, насильственными методами, но иначе никак) очень полезные (особенно в нашей стране) поведенческие установки, благодаря которым вполне реально из взрослой бараньей особи мутировать в какого-никакого человека, они со свойственной своему подвиду упертостью воротят нос. По мне так лучше уж быть добровольно и осознанно "зомбированным" на управление стайкой барашков, нежели бессознательно и неосознанно - на то, чтобы держаться своей стайки, таить в себе злобу на пастуха, но тем не менее беспрекословно выполнять все его указания.
Теория теорией, можно часами сидеть у монитора в безопасной обстановке с банкой пива и спорить по поводу того, кто есть раб и что есть свобода. А можно один раз оказаться в роли коврика, об который вытирают ноги ( а об вас обязательно вытрут ноги, как только захотите добиться чего-то большего, чем получать минимальную зарплату от дяденьки начальника; ваша белая кудрявая шерстка как нельзя кстати для этого подходит ) и осознать, что есть в этом мире куда более сильные, куда более влиятельные люди, чем вы можете представить, сидя в своей уютной комнате. Но они такими не родились, этому можно научиться ( у того же Шляхтера ) при желании. Ну или забиться в угол и скалить на них зубки. Свобода в том, чтобы чувствовать себя человеком, способным управлять своей жизнью. Ну а барашек может только нарастить рога побольше да покрепче, хотя даже самые крепкие бараньи рога не смогут спасти от столкновения даже со средним внедорожником преуспевающего дяди-"зомбаря". Но скорее всего он будет выращивать только шерстку, которую послушно даст состричь, когда придет время.
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
sashavalera писал(а):
По мне так лучше уж быть добровольно и осознанно "зомбированным" на управление стайкой барашков,

Дерзай , барашек над барашками ))) И денег занести не забудь "Мастеру" ...Он таких любит !
Гоша
Стаж: 14 лет
Сообщений: 37
Ratio: 2.978
53.57%
russia.gif
Шлахтер нормальный тип... есть много логически правильных приемов... больше всего бывает раздражает его заученные шутки и примеры... которые он любит вставлять в каждый семинар... и панты что он круче вареных яйц... :шок: Но в общем рекомендую посмотреть! :стрельба:
lutsenko
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 10.487
100%
russia.gif
"Агрессивные продажи: прямые продажи"
Полезный курс для меня, как покупателя, так и для меня - предпринимателя - продавца (магазин джинсовой одежды).
Понравилось и мне и персоналу.
Некоторые примеры не соответствуют жизненным реалиям, но предложенные подходы заслуживают внимания.

Цитата:
не мешало бы задуматься почему сей "гигант мысли", знающий как стать "хозяином жизни", так им и не стал, а перебивается мелкими заработками с сомнительных тренингов.


К.Маркс "Капитал". Если бы не Энгельс, то "титан мысли" Маркс умер бы с безденежья..
sale444
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.863
0%
germany.gif
а интиресно если вам ненравеца вадим шляхтер тогда нафига вы суда зашли шляхтер молодец я его уважаю хоть ктото помогает нашей молодежы избавица от пива и наркаты и стать мужыком а не геям или путаной на панели
GrobShade
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.672
100%
Раздайте пожалуйста! :поклоняется:
xmaxus
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.061
0.81%
Хорошие уроки!
Если его слушают, к нему ходят на лекции, значит, это работает..
Nu-oleg
Стаж: 14 лет
Сообщений: 20
Ratio: 1.905
Поблагодарили: 1
21.21%
Откуда: Sumi
ukraine.gif
А что по новейшим тренингам?Раздачи будут или как
welln
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 953
Ratio: 6.733
2.85%
barbados.gif
Ум человека, заключается не в том, чтобы повторять, все что человек увидел, и верить всему, что человеку сказали, а в том, чтобы увидеть, услышать, сделать выводы, подумать, и то что ему подходит применить у себя. Слепо вообще ничему следовать нельзя.
qwest88
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Ratio: 1.457
41.7%
Человеки вы чего его грязью поливаете? судя по высказываниям здесь за редким исключением одни чушки собрались так не смотрите и не слушайте вадима продолжайте дальше спать :спит: значит не зря вас п....дят "грязные кавказсцы" Вадим пытается разбудить в вас хищников которым вдолбили что они травоядные. А большинство уже привыкло быть ленивым жвачным стадом, превратились в сраных толерастов :поклоняется: , вам даже страшно подумать что можно быть ЧЕЛОВЕКОМ а не чмом поэтому и вопят что Шлахтер отморозок качёк. И не видят совсем что "кавказсцы" уже давно проснулись и дрючат травоядных :стрельба: . На кавказе с детства почти в подобном стиле всех мальчиков воспитывают и никто не говорит это дико или глупо. Поэтому смотрите и применяйте на практике. раздающему спасибо.
Bulbo
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.974
13.99%
saudiarabia.gif
Человек может быть либо правым либо счастливым.
Вы до сих пор верите в свою исключительность?
Ваш ум и знания как-то помогли Вам в жизни?

Тогда оставайтесь нищим и живите дальше с Вашими "ценностями" и правотой.
Не в деньгах конечно счастье, но лучше грустить в салоне BMW чем в маршрутке.

Спасибо автору раздачи и отдельное спасибо Вадиму за полезный материал.
Вадима конечно нельзя воспринимать буквально, но когда-то он помог мне убрать пелену с глаз.
Деньги конечно не единственный показатель эффективности человека, но очень объективный. Сейчас мне 24 года, у меня свой бизнес который приносит 600-700 т.р. в месяц, езжу на BMW 7. А все когда-то 3 года назад начиналось с просмотра видео с Шлахтером где он выступал в каком-то ВУЗе. И все эти "бабуиньи штучки" прекрасно работают в выстраивании отношений с персонами наделенными властью и деньгами, а также противоположным полом. Если же Вы "тонкая творческая натура" и Вам не важен тот результат который Вы получаете в сухом остатке можете и дальше жаловаться на "Сверхбубуина"
tulku12
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 6.173
0%
Ваш ум и знания как-то помогли Вам в жизни?

Тогда оставайтесь нищим и живите дальше с Вашими "ценностями" и правотой.
Не в деньгах конечно счастье, но лучше грустить в салоне BMW чем в маршрутке.
Очень верно сказано :да:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Психология и саморазвитие (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4