Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 448

X3: Reunion / X3: Воссоединение [Ru] (L) 2006


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Simulation (Flight/Space)
Автор Сообщение
PurgenX ®
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 20.425
Поблагодарили: 1187
100%
russia.gif
X3:Воссоединение/ X3:Reunion [RUS](L)2006

Обложка


Жанр: Simulator (Space) / 3D / Privateer/Trader
Локализация: Новый Диск
Защита: нет

Описание:
Эта игра уже стала эталоном среди космических симуляторов.

X3 предлагает игроку полную свободу действий – виртуальную жизнь в реальном звездном небе, воссозданном по снимкам NASA. Благодаря развитому искусственному интеллекту игровые персонажи становятся опасными соперниками, как в битвах, так и в торговле. Этот мир объединен сложной сетью экономических связей, образующих межгалактическую систему торговли, в которой учитывается соотношение спроса и предложения в различных секторах. На должной высоте реализована и боевая часть игры: сильный физический движок игры симулирует тончайшие нюансы движения корабля в межзвездном пространстве. А благодаря гибкой системе модификаций каждый корабль становится действительно уникальным.

Игра «X3: Воссоединение 2.0» выходит в самой последней версии – 2.0, несомненным преимуществом которой является возможность построить собственную станцию-штаб во вселенной Х. Благодаря качественному переводу, созданному при поддержке российского фанклуба Х, игра станет доступной еще большему числу пилотов, мечтающих об освоении космоса.

Особенности игры:
-Новое в версии 2.0:
-Миссии «Исследовательская корпорация Бала Ги»
-Штаб-квартира – самая большая космическая станция вселенной
-М7 – новый класс космического корабля
-Новые сектора, оборудование и оружие
-Живая вселенная со множеством взаимосвязей, где каждое действие имеет последствия галактического масштаба
-Более 200 кораблей и станций для добычи ресурсов и ведения военной экспансии
-Почти безграничные стратегические возможности.

Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор Pentium® 4 или AMD® 1,7 ГГц
512 МБ оперативной памяти
4 ГБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 128 МБ с поддержкой пиксельных шейдеров 1.3, совместимый с DirectX® 9.0 (GeForce 5700+)
Разрешение экрана 1024х768
Звуковое устройство
Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков
Клавиатура, джойстик (обратная связь – опционально) или геймпад

Скриншоты:

X3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   25 Июл 2007 22:26:33
 Размер:   3.27 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 219)
 Поблагодарили:   647
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2007 15:20:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kilkus
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1425
Ratio: 7.445
Поблагодарили: 8517
100%
cod4.gif
Splin111
Сделайте свой релиз - лучший способ! Сам так начинал. :D
seibor
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 365.875
Поблагодарили: 3811
100%
burkinafaso.gif
Всем любителям трилогии Иксов :D
Здесь http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=70905 лежат первые части "Х: По ту сторону границы" и "Х: Мобилизация"
nazgul19
Стаж: 17 лет
Сообщений: 11
Ratio: 3.188
66.67%
Это от Нового Диска? ща солью присоединюсь с удовольствием..
ggbcmrf
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 975
Ratio: 5.265
Поблагодарили: 3865
100%
Откуда: из Санкт-Пет​ербурга​
сп !!!!!!!!!
JustasZT
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 20.408
Поблагодарили: 743
41.38%
ussr.gif
Товарищи, кто-нибудь сталкивался с проблемой звука? Если точнее - голоса нормально разговаривают, а музыка (которая, насколько я понял вообще в мп3 отдельно лежит) -- как в старом телефизоре трещих, хрипит да еще и в моно-режиме проигрывается. Причем, на обычном офисном ноуте ставил (HP 530, WinXP ProSP3), все отлично звучит, хотя звук встроеный Conexant HDAudio. На домашнем компе Win7Ux64 и два звука -- встроенный Realtek HDAudio (MSI 790FX-GD70), и PCI Creative SB Audigy4 -- какую игре не подсовывай -- невозможно слушать, уже начиная с заставки NVidia треск.. голоса отлично слышно, а музыку вообще вырубить хочется(( Устанавливал X2: The Threat, X3: Reunion, X3: Terran Conflict -- все три от Нового Диска, и во всех трех одно и то же. Нашел вот ролик -- http://www.youtube.com/watch?v=CbZW03sbImg -- практически то же, что у меня -- хорошо звучит голос, а музыка - ужасно. Подскажите, кто знает, что делать?

ЗЫ
Драйверы и кодеки естественно уже обновлял на последние существующие..
Plants2
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 42.591
100%
russia.gif
4 JustasZT Взято с http://x3tc.ru/x3_forum/

Для тех, кто использует пакеты кодеков K-Lite Codec Pack и имеет проблемы с воспроизведением видео, глюками со звуком - есть решение данной проблемы:
1) Проблемы с видео: Пуск -> Все программы -> K-Lite Codec Pack -> Configuration -> ffdshow video decoder -> Вкладка "DirectShow Control" -> Подпункт "Don't use ffdshow in" с кнопкой Edit - ставим в исключения исполнительный файл игры x3tc.exe
2) Проблемы с аудио: Пуск -> Все программы -> K-Lite Codec Pack -> Configuration -> ffdshow audio decoder -> Вкладка "DirectShow Control" -> Подпункт "Don't use ffdshow in" с кнопкой Edit - ставим в исключения исполнительный файл игры x3tc.exe

Может это поможет. =)
JustasZT
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 20.408
Поблагодарили: 743
41.38%
ussr.gif
Plants2 дык фишка в том, что на обоих компах одинаковые кодеки стоят -- K-Lite Mega 604, ну на стационарнике еще пакет х64, и ни там ни там дополнительно никаких настроек не делал. Я их подозреваю, или винду или то что система х64, потому что не железо точно. Но спасибо за ссылку и рекомендацию, сейчас попробую!

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:

Включил все, запускаю X2: The Threat, думал получилось, а оно только в заставне исправилось, Nvidia нормально зазвучало, остальное осталось как было.
X3: Reunion -- вообще не поменялся, X3: Terran Conflict -- хрипов стало меньше, но моно-звук все равно остался..

Добавлено спустя 3 часа 40 минут 12 секунд:

Путем научного тыка выяснил, что звук работает на KLite mega 431. Может и на других, но этот первый под руку попался. Возможно как-то выяснить, какие именно кодеки использует игра, чтобы именно их ей подсунуть, а остальные остальные обновить?
Mityai-chik
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 3.125
Раздал: 449 GB
100%
Откуда: Солнечная Башкирия
russia.gif
Интересно поиграть в эталонную игру.
Хотя на практике оказывается, что те игры которые для многих являются эталонными, ввиду моего возраста (старый я), мне кажутся полной ерундой.
Тем не менее автору большой рахмат и уважение.
Plants2
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 42.591
100%
russia.gif
Эталонная игра? Что это? Ставим, играем, много думаем. Я старый, 1966 года. По духу я моложе всех. =) Раздающему респект и уважуха. Грусть вселенская возникает, при мысли, что пенсия пройдет несколько быстрее. :убится ап стену:
Art_II
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.838
100%
блин, нельзя игру сделать чтобы не требовалось тратить сутки на изучение управления и игровой стратегии... охота поиграть а не получать второе высшее образование пилота межгалактического корабля...
betadog
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.807
13.98%
Откуда: Новороссийск
russia.gif
ну так это же симулятор. Хотите простоты - играйте в аркады.
Stelsclient
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 38.63
Раздал: 44.85 TB
Поблагодарили: 330
100%
Откуда: City-17
ussr.gif
Это как Sony Vegas, только игра. Кнопок на клавиатуре не хватает, и ведь каждая что-нибудь да делает, их настроить только пол часа ушло. Управление, скажем Aerobus 320, после этой игры покажется тетрисом. Графон однако на уровне.
Barrrmalej
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 14.437
6.42%
Сильно покоробило отсутствие кабин у кораблей. Ежели хто солидарен со мною в этом вопросе, загляните на http://www.elite-games.ru/x3/scripts/mods.shtml#x3cockpitsfmur, мод вроде как исправляет этот недочёт.
З.Ы.: Сегодня дважды пришло сообщение о смене пароля на данном сайте. Что бы это значило?
GrobShade
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 0.672
100%
Спасибо! Отличная игра, но я ее снес к чертям после миссии "Бой в городе" - эта перестрелка, не знаю почему,напомнила мне отечественный трэш. О нет Может вернусь к Х3 чуть позже, как подсознание успокоится
Avatar123
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.291
100%
Раздайте плиз....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Simulation (Flight/Space) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4