Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 274

Дон Жуан де Марко / Don Juan DeMarco (1995) XVid


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
bibubibu ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 0.782
Поблагодарили: 62
100%
ussr.gif
Дон Жуан де Марко / Don Juan DeMarco (1995) XVid

Жанр: Романтическая комедия, а точнее - Сказка о любви
Описание фильма:
Романтическая мелодрама о взаимоотношениях стареющего врача - психотерапевта и его молодого пациента, который искренне считает себя Дон Жуаном. Дружба, возникшая между героями фильма, помогает врачу вернуть утраченную молодость духа, свежесть чувств и способность мечтать. Помешательство его подопечного окажется ни чем иным, как исключительным отношением к женщинам, удивительной способностью молодого человека доставить каждой своей избраннице несравнимое ни с чем удовольствие любви...
Режиссер: Джереми Ливен /Jeremy Leven/
Продюсер: Фрэнсис Форд Коппола /Francis Ford Coppola/
Актеры:
Марлон Брандо /Marlon Brando/, Джонни Депп /Johnny Depp/, Фэй Данауэй /Faye Dunaway/, Рэйчел Тикотин /Rachel Ticotin/, Боб Диши /Bob Dishy/, Талиса Сото /Talisa Soto/
Продолжительность: 01:33:05
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 923 Kbps
Размер кадра: 624*352 (16:9)
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Перевод: Профессиональный
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 - круглосуточно, с редкими незапланированными перерывами

IMDb User Rating: 6.5/10

Лично мне фильм очень-очень нравится, смотрел его когда-то давно, сейчас возникло желание его пересмотреть, и я нисколько не жалею потраченного времени на поиск, просмотр фильма, а также поиск не менее удивительного и романтического саундтрека к нему. Бывает, что повторно пересмотренный фильм уже не вызывает прежних эмоций, кажется, как я мог впечатлиться им ранее. Но данный фильм абсолютно не такой, с каждым просмотром получаешь наслаждение от увиденного и услышанного. Этот фильм можно посоветовать пересматривать регулярно всем людям, чтобы не забывать, что кроме рутины, работы, быта, существуют действительно важные вещи, на которые мы не обращаем зачастую внимания. Очень хорошая, добрая, легкая сказка, драма, мелодрама, комедия, затрагивающая что-то в сердце.

В данной раздаче, помимо самого фильма (700 Мб), я приложил клип саундтрека Брайна Адамса - Have You Ever Really Loved a Woman (48 Мб) и mp3-версию этой же песни (6 Мб)

также хочу поделиться некоторыми цитатами из фильма, хотя его можно цитировать целиком Я буду вам очень благодарен, если вы напишите свои комментарии об этом фильме! Надеюсь, я не единственный человек, которой что-то находит в этой ленте. Отдельное спасибо за поддержание раздачи, т.к. у меня всего 128 кбит аплоад!
Don Juan deMarco.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   26 Июл 2007 20:12:44
 Размер:   755 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 14)
 Поблагодарили:   31
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2007 12:04:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gelian
Стаж: 17 лет
Сообщений: 123
Ratio: 3.115
Поблагодарили: 4859
100%
Откуда: Москва
russia.gif
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=27700&spmode=full#seeders
ты не единственный, кто с удовольствием смотрел этот фильм и рекомендует всем своим знакомым.
дружба-жевачка ))
Liudmila
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.397
24.58%
austria.gif
Спасибо большое! Уже скачиваю.
bibubibu ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 0.782
Поблагодарили: 62
100%
ussr.gif
жду отзывов, оценок, может даже нажиманий на "СПАСИБО" :супер!:
Топик был перенесен из форума Зарубежные фильмы (DVDrip, SATrip, VHSrip) в форум Архив видео

futura2000
VickyB
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 4.949
100%
russia.gif
Дайте скачать, плиз!
Прекрасный фильм!
303304
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.233
0.2%
Да!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1