Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

Catblue: Dynamite / Девушка-кошка Блю: Динамит (2006) HS_j


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме разное -> Аниме хардсаб
Автор Сообщение
Tark ®
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4536
100%
Откуда: Питер
roody.gif
[font:2cce7e1ef0="Tahoma"]Catblue: Dynamite
Девушка-кошка Блю: Динамит (2006)


Жанр: приключения, фэнтези, боевик
Продолжительность: 42 мин
Дата премьеры / период выхода: 22.12.2006
Производство/студия: Япония
Автор оригинала: Хига Романов
Режиссёр: Хига Романов

Формат: wmv
Видео: 640x272
Характеристика звука: Windows Media Audio 44100Hz stereo 96Kbps
Звук: Английский
Встроенные субтитры: ЯПОНСКИЕ
Подключаемые субтитры: Русские




Дополнительная информация: К данному произведению нельзя относиться с абсолютной серьезностью и винить его за "недостатки жанра".
На мой взгляд, данный эпизод - это комическая, даже пародическая, смесь из самых популярных отрывков Голивудского кино. Для этого специального
плагиата пришлось пожертвовать многим, в первую очередь графикой. А жертва ли вообще это? Такое замечательное трехмерное изображение
происходящего, дух захватывает. Персонажи, обстановка - все сведено к реальности в плане прорисовки, и порой кажется - ээх, американизм. Но ушки Catblue понравились до восторга, даже подергивались - очень мило. Музыка неотделима от визуального восприятия глаз, и требует всяческих
похвал, так как заряжает зрителя той легкостью, той вольной сумасбродностью, которой колна жизнь кошки Блу. Блюз кошки, что сказать.
Разлагать персонажей на моральные составляющие просто нет смысла. Повторюсь, это произведение не для психологиеской нагрузки, а наоборот,
для разгрузки, поэтому лучше лишний раз улыбнитесь, когда КэтБлу будет дергать ушками.

Описание: Только от себя: это действительно жестокий, дикий стеб. Качество анимации (мне недавно популярно обьяснили, что имеется в виду)
потрясающее, чистое движение. Рисовка великолепна, давно такого не видел. И действительно не стоит искать смысл в этом аниме, это треш в стиле фильма "Карты, деньги, два ствола". Но треш великолепный, просто великолепный!!! Треш в стиле гангстерских разборок, здоровый смех в течение 40 минут обеспечен =)

Хардсабы. Да. И мне кажется, что равки нет... Японские хардсабы! Рисовали японцы, озвучивали бака-гайдзины... Интересно, почему так...

Это ONA (кстати, кто-нибудь в курсе, что такое ONA? И как вообще расшифровываются аббревиатуры OVA/OAV?)

Матерный перевод от SHmeLL, за что ему большой респект от благодарного зрителя.



Catblue_Dynamite.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Июл 2007 14:00:07
 Размер:   320 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 24)
 Поблагодарили:   30
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Июл 2007 14:25:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
Lin Thei
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 800
Ratio: 4.796
Поблагодарили: 1212
100%
Откуда: Narva
roody.gif
респект... присоединяюсь к раздаче... ^_^

_________________
Epic Fail
darkloki
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1822
Ratio: 2.428
Поблагодарили: 567
100%
roody.gif
OAV означает Original Animation on Video ("Сразу на видео"), то есть фильм выпускался в расчете на продажи на видеокассетах, а не для проката в кинотеатрах или показа по телевидению. По качеству исполнения OAV обычно значительно превосходят телесериалы, порой вплотную приближаясь к полнометражным кинофильмам.
Pijone
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 7.804
Поблагодарили: 84
5.05%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Сatblue:Dynamite существует с русским дубляжом... у кого то есть?
*или я ошибся с темой для подобного вопроса?

_________________
Кури скотина — помрешь от никотина.
[ SGS ]
Tark ®
Зам. Куратора Аниме
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2769
Ratio: 58.317
Раздал: 8.797 TB
Поблагодарили: 4536
100%
Откуда: Питер
roody.gif
Пожалуйста, оставайтесь на раздаче! Овашка весит не так уж много, чтобы удалять ее из-за нехватки места, правда? А у меня скорость отдачи ну ооочень маленькая...

_________________
И помните: просмотр аниме прививает людям кучу странных фетишей должную широту взглядов.

Скриншоты к HD должны быть в png. Правила размещения Аниме, Манга и Арт, OST
Andereyu
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.202
100%
Откуда: Псков
russia.gif
у меня есть в переводе Азазело
kitty2010cat
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.071
100%
Откуда: Russia
russia.gif
Спасибо! Я везде искала это аниме. Только оставайтесь на раздаче подольше, я постараюсь подругу пригласить на этот сайт, она тоже это аниме давно искала;)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме разное -> Аниме хардсаб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1