Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Ubuntu Ultimate Edition Custom Recreation 2.6 [i386] (1xDVD)


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
Sergiall ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.95
Поблагодарили: 112
0%
ukraine.gif
Ubuntu Ultimate Edition Custom Recreation 2.6 [i386] (1xDVD)
Название: Ubuntu Ultimate Edition 2.6 Custom Recreation
Версия: 2.6
Последняя Версия программы: 2.8
Адрес официального сайта: http://ultimateedition.info/ultimate-edition/ultimate-edition-2-6/
Прямая ссылка на официальный релиз: ftp://linuxfreedom.com/ultimate/ultimate-edition-2.6-x86.iso
Архитектура: i386
Тип дисков: DVD

Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется

Описание:
Построена на базе Ultimate Edition 2.6 (Ubuntu Lucid Lynx 10.04).Основанная на Ubuntu Live DVD с возможностью инсталляции, в состав которого включены сотни дополнительных пакетов, предварительно сконфигурированных медиакодеков, дополнительных тем оформления. Особое внимание разработчики уделили обеспечению работы своего дистрибутива с беспроводными сетями «из коробки», доступны эффекты Compiz Fusion.Встроеный набор скриптов Conky.
Доступны среды: KDE, XFCE, Gnome, LXDE, которые можно выбрать при входе в систему или при инсталляции. Скриншоты:


Время раздачи: Раздаю с 18.00 до 08.00. Если удается, то - 24/7
[NNM-Club.ru]_Ubuntu Ultimate Edition 2.6 Custom Recreation.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   05 Янв 2011 21:41:46
 Размер:   3.14 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   112
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2011 12:31:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
a_n_popov
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 66.678
Поблагодарили: 991
100%
nnm-club.gif
Насколько я знаю, уже вышла 2.8. Смысл выкладывать устаревшую версию?
walter54
Модератор категорий
Книги, Программы
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 6727
Ratio: 1056.954
Поблагодарили: 256351
100%
a_n_popov - "Custom Recreation 2.6"

_________________
Ответ почти на все вопросы: Google жив!
OlStar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 5.536
Без ножа режете.... Такая красотища!!!!!! Так и придётся на линух переходить :задумался:

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:

a_n_popov писал(а): Перейти к сообщению
Насколько я знаю, уже вышла 2.8. Смысл выкладывать устаревшую версию?

Моё мнение - не всегда более новая версия будет более надёжной и более настроенной для удобной работы, да и обновиться никогда не поздно

Кстати 2.8 у меня на виртуалке установлена. Если эта ещё шикарней оформлена, то точно заброшу куда подальше семёрку и окончательно перейду на линух
vicnur
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 98
Ratio: 3.671
100%
Откуда: USA
usa.gif
wi-fi и синий не работают
Sergiall ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.95
Поблагодарили: 112
0%
ukraine.gif
Друзья,2.8 на базе 10.10,а 2.6 на базе 10.04,сиречь LTS,и по опыту скажу - гораздо стабильнее.

Добавлено спустя 27 минут 39 секунд:

Насчёт WI-FI и "синих" - с трудом верю,но,возможно,это от изысков конфигурации оборудования...В любом случае,надеясь предупредить возможные недовольства работой NM с сетями и протоколами,могу сразу предложить два варианта решения:1)скачайте у друзей и переустановите автономно пакеты Network-manager-gnome,network-manager-pptp и что там отвечает за WI-Fi(WI-Fi radar?),и перезагрузитесь пара раз...8-));2)если ваш провайдер поддерживает VPN,то:a)настройте локальную сеть в менеджере сетей.b)откройте терминал и наберите:$sudo pptpsetup --create VPN --server your.vpn.server --username yourusername --password yourpassword ->enter ->$sudo nano /etc/ppp/peers/VPN ->enter ->и добавляем в редакторе в самый конец две строки defaultroute,и ниже replacedefaultroute ->сохраняемся(Ctrl+X ->enter)->и $sudo pon VPN && sudo apt-get update ->идём в синаптик и отмечаем для переустановки/установки всю группу сетевых пакетов...
Sergiall ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.95
Поблагодарили: 112
0%
ukraine.gif
Опять же,в предупреждение возможных недоразумений,чуточку проясню по поводу драйверов nvidia,которые в системе стоят и репозиторий которых в систему добавлен,(владельцам иных видеокарт всё равно придётся их удалять и ставить по своей видюхе) так что,предлагаю не торопиться и,после подключения интернета,сначала откатиться с помощью утилиты из меню Система >Администрирование >Драйверы устройств до "173"-го,перезагрузиться и снова активировать тот,что Current(Рекомендованный),и после очередной перезагрузки включать композитный режим в Ubuntu Tweak >Оконный менеджер,эффекты екстра для рабочего стола и настраивать эффекты Compiz.Кстати,пакет xwinwrapcvs.deb,отвечающий за видео обои рабочего стола,установлен и достаточно,лишь запустить скрипт a-desk.installer,для инициации(лежит здесь:https://files.one.ubuntu.com/9OVKh_paR0S7HSH2soQpEA),и выбирать клипы от Win7 с помощью добавляемого в сценарии nautilus скрипта a-desk_EN(лежит здесь:https://files.one.ubuntu.com/CblYnnfuTIuPCYUS9aTR4Q).С наилучшими всех пингвинов!Пишите,если что будет неясно,будем искать выходы из трёх сосен вместе...
OlStar
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 5.536
Sergiall
Спасибо за советы и за ссылки!

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Sergiall писал(а): Перейти к сообщению
Друзья,2.8 на базе 10.10,а 2.6 на базе 10.04,сиречь LTS,и по опыту скажу - гораздо стабильнее.

У меня на виртуалке установлена версия 2.8, она тоже на базе 10.04
demetros33
Стаж: 14 лет
Сообщений: 86
Ratio: 2.743
Поблагодарили: 276
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
У меня и слюни потекли от такой красоты ! Спасибо за Ваш труд , ЗАБИРАЮ !
WenndieSo​nneschei​
Только чтение
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 1.398
30.33%
обалденная сборка у меня WI-FI так и не заработал а на 600 меговой с официального сайта сразу еще до окончания установки и установились дрова и обновились
обалденная сборка я ее сразу стер
Sergiall ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 2.95
Поблагодарили: 112
0%
ukraine.gif
WenndieSonneschei писал(а): Перейти к сообщению
обалденная сборка у меня WI-FI так и не заработал а на 600 меговой с официального сайта сразу еще до окончания установки и установились дрова и обновились
обалденная сборка я ее сразу стер

Ну,и на том спасибо,хотя,признаюсь,о совершенстве во всех отношениях речи и не было и быть,всущности не могло,при том,какое разное оборудование у пользователей стоит,здесь же - упор на среднее знаменательное:Intel,nVIDIA,Realtek,но.если уж это дело становится на это среднезнаменательное,и пользователь не кидается прежде всего чегой-то по привычке вытачивать,а уделяет видео драйверу(Опять же,в предупреждение возможных недоразумений,чуточку проясню по поводу драйверов nvidia,которые в системе стоят и репозиторий которых в систему добавлен,(владельцам иных видеокарт всё равно придётся их удалять и ставить по своей видюхе) так что,предлагаю не торопиться и,после подключения интернета,сначала откатиться с помощью утилиты из меню Система >Администрирование >Драйверы устройств до "173"-го,перезагрузиться и снова активировать тот,что Current(Рекомендованный),и после очередной перезагрузки включать композитный режим в Ubuntu Tweak >Оконный менеджер,эффекты екстра для рабочего стола и настраивать эффекты Compiz.) и таким штукам,как prelink($sudo prelink -avfmR) и preload($sudo /etc/init.d/preload restart),не забывая заглянуть и добавить/убрать по вкусу в Запускаемых приложениях(Gnome и KDE) - то выходит очень даже шустрая пара Гном/Кеды с проверенным практикой набором прог и настройками,где почти ничего или вообще ничего пересевшему с Винды юзеру пилить не надо,в чём и была основная идея,в рамках популяризирования Ubuntu/Linux в массы.В любом случае,надеясь предупредить возможные недовольства работой NM с сетями и протоколами,могу сразу предложить два варианта решения:1)скачайте у друзей и переустановите автономно пакеты Network-manager-gnome,network-manager-pptp и что там отвечает за WI-Fi(WI-Fi radar?),и перезагрузитесь пара раз...8-));2)если ваш провайдер поддерживает VPN,то:a)настройте локальную сеть в менеджере сетей.b)откройте терминал и наберите:$sudo pptpsetup --create VPN --server your.vpn.server --username yourusername --password yourpassword ->enter ->$sudo nano /etc/ppp/peers/VPN ->enter ->и добавляем в редакторе в самый конец две строки defaultroute,и ниже replacedefaultroute ->сохраняемся(Ctrl+X ->enter)->и $sudo pon VPN && sudo apt-get update .PS:А до начала установки с liveDVD wi-fi radar и прочее для wi-fi запустить не пробовали,нет?..В общем,кому-то,таки-нужно сидеть на "600 меговых" - ubi ergo ibi vitae )).PPS:Заходите в гости на : http://deblanck.narod2.ru - может и не станете больше качать эту глючную 10.10 при альтернативе обновлённо-обточенного концепта из Gnome/KDE/OpenBox/LXDE/XFCE/Ubuntu Studio...
Prommer
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.291
0%
russia.gif
Спасибо)
wcp
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 3.789
84.47%
russia.gif
под вмварей не завелось нормально - после выбора install появился логотип, инсталлятор немного поколбасился, "ребутнулся", активность дисков есть, экран черный, никаких проблесков вот уже минут 10
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
wcp писал(а): Перейти к сообщению
под вмварей не завелось нормально - после выбора install появился логотип, инсталлятор немного поколбасился, "ребутнулся", активность дисков есть, экран черный, никаких проблесков вот уже минут 10


Не нужно указывать устанавливаемую ОС в мастере новой ВМ, потому как программа подставляет дополнительный образ предварительных настроек, сделанных авторами VMWare. Вручную настройте виртуалку и установите ОС с диска

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
wcp
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 787
Ratio: 3.789
84.47%
russia.gif
odessky
аа, да, не подумал об этом! На голой вм-машине все взлетело
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2