Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 491

Звездный путь 3: В поисках Спока / Star Trek III: The Search for Spock (1984) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Классики кино и Старых фильмов до 90-х
Автор Сообщение
PredatoRRR ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 2.997
Поблагодарили: 1059
100%
russia.gif
[font:140e1cd5e6="Tahoma"]Звездный путь 3: В поисках Спока / Star Trek III: The Search for Spock (1984) DVDRip

Обложка:


Жанр: Фантастика
Описание фильма:
«Звёздный путь 3: В поисках Спока» — третий полнометражный научно-фантастический фильм, действие которого происходит во вселенной Звёздный путь.
* Бюджет фильма: 18 000 000 долларов.
* Кассовые сборы в кинотеатрах США в год показа: 39 000 000 долларов.
* Кассовые сборы по всему миру: 87 000 000 долларов.
Сюжет
Адмирал Керк переживает тяжелую потерю — смерть своего помощника и друга Спока. Одновременно с этим у его лучшего друга, доктора МакКоя наступает душевное расстройство.
Ситуацию проясняет прибывший с Вулкана Зарек, отец Спока. По его словам, Спок жив и его разум помещен в тело МакКоя.
Существует и способ помочь друзьям. Для его осуществления Керк угоняет свой бывший корабль «USS Enterprise», ныне списанный, и летит на планету Генезис, нарушая установленный на ней карантин. Одновременно к Генезису вылетает боевой клингонский корабль под командованием капитана Крюге.
Время действия фильма: 2286 год
Доп. информация: Коммерческий успех второго полнометражного фильма, «Звёздный путь 2: Гнев Хана», подтолкнул Paramaunt Pictures к выделению средств на съемки третьего фильма. У продюссера Хэрва Беннетта даже не было необходимости подбирать сценарий — многочисленные фанаты эпопеи, недовольные смертью одного из главных героев, Спока, в конце второй части, сами подсказали идею нового фильма тысячами писем, отправленных в адрес Paramaunt.
Исполнитель роли Спока, Леонард Нимой первоначально не желал участвовать в съемках очередного фильма. Его согласия студии удалось добиться, отдав ему место режиссёра. С этой ролью Нимой, не имевший до этого режиссёрского опыта, справился отменно.
В съемках принял участие весь актерский состав «Оригинальных Серий». На роль главного злодея, Крюге, был приглашен Кристофер Ллойд, известный по фильмам «Назад в будущее», «Семейка Адамс», «Кто подставил кролика Роджера» и других.
* Леонард Нимой попросил не указывать свое имя в титрах как исполнителя роли Спока. В титрах он обозначен только как режиссёр.
* Леонард Нимой озвучил своим голосом лифт. А продюсер Харв Беннет — один из компьютеров.
* Первоночально врагами людей в «Гневе Хана» должны были выступить Ромулане, а не Клингоны. Модели кораблей клингонов, использованные в фильме, также были созданы для ромулан.
Перевод одноголосый, хорошего какчества
Режиссер: Леонард Нимой
Актеры:
Уильям Шатнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Джеймс Духан, Нишель Никольс, Джордж Такеи, Уолтер Кениг, Робин Кёртис, Кристофер Ллойд, Роберт Хукс, Мэрит Ватрик, Марк Ленард
Продолжительность: 01:45:10
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: 1413 KB/s
Размер кадра: 640 x 272
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 448 KB/s CBR
Перевод: Любительский
Скриншоты:
Star.Trek.3.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   27 Июл 2007 15:26:38
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   197
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июл 2007 12:43:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PredatoRRR ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 2.997
Поблагодарили: 1059
100%
russia.gif
Други! 4, 5 и 6 части нужны?
Wilson Payne
Стаж: 17 лет
Сообщений: 852
Ratio: 5.238
Раздал: 4.377 TB
Поблагодарили: 6335
100%
ireland.gif
PredatoRRR писал(а):
Други! 4, 5 и 6 части нужны?


я когда-то предлагал все десять частей http://www.nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=117283
но никто, похоже, не заинтересовался.

_________________
I am altering the deal. Pray I don't alter it any further.
Image
PredatoRRR ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 2.997
Поблагодарили: 1059
100%
russia.gif
Ну да гы гы! А вон выложил, дык сразу 4 человека скачали :)
Zeins
Гость
а так всегда, когда предалгаеш никому не надо %), а все десять еще остались??? :смущение:
PredatoRRR ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 2.997
Поблагодарили: 1059
100%
russia.gif
Zeins писал(а):
а так всегда, когда предалгаеш никому не надо %), а все десять еще остались??? :смущение:


Эт Ты спрашиваеш? У меня все десять есть, непосредственно сичас могу выложить 4 5 и 6ю. Остальные могу позже, если надо кому нить будет.
Wilson Payne
Стаж: 17 лет
Сообщений: 852
Ratio: 5.238
Раздал: 4.377 TB
Поблагодарили: 6335
100%
ireland.gif
PredatoRRR писал(а):
У меня все десять есть, непосредственно сичас могу выложить 4 5 и 6ю. Остальные могу позже, если надо кому нить будет.


канал на отдачу у вас, по видимому, широкий, так что вам и "карты в руки". опять же, если это кому-то еще интересно.

_________________
I am altering the deal. Pray I don't alter it any further.
Image
DimaJF
 
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 320
Ratio: 50.999
Раздал: 292.3 TB
Поблагодарили: 445
100%
Откуда: Sant-Petersburg
russia.gif
В тако качестве схаваю все десять. И TNG тоже.

_________________
Dima
Caleb_Crow
Стаж: 17 лет
Сообщений: 16
Ratio: 1.979
54.55%
russia.gif
Я бы скачал все части с большим удовольствием...
PredatoRRR ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 2.997
Поблагодарили: 1059
100%
russia.gif
Хорошо. Желающие вроде есть. В ближайшее время начну!
ASR
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 1.577
100%
russia.gif
PredatoRRR-ну че буш другие серии 4 5 и 6ю выкладывать?ждемс...

_________________
...А у нас, Управдом - Друг человека!...
ASR
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 1.577
100%
russia.gif
скорости дайте плиз...

_________________
...А у нас, Управдом - Друг человека!...
Zhe1ezyaka
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 13.55
4.28%
Откуда: Серов
russia.gif
97% скорость... :(
ASR
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 1.577
100%
russia.gif
до нового года.скачаем фильм???аааааааааааа

_________________
...А у нас, Управдом - Друг человека!...
ExSUNNY
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 12.078
2.9%
А как бы получить и остальные? У меня 2 канала на OUT по 512К. Фильм заинтересовал, но его то пока только половина! Обещаю поддержать раздачу. Заранее спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Классики кино и Старых фильмов до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2