Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Gears of War [Ru/En] (RePack) 2007 | R.G. Catalyst


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
DИMON ®
Uploader 100+, ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1534
Ratio: 36.933
Раздал: 108.6 TB
Поблагодарили: 226646
100%
Откуда: 102
ussr.gif

Gears of War
«Сейчас мы им ка-ак наваляем!»

Дата выхода игры: 6 ноября 2007
Дата выхода игры в России: 25 января 2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Официальный сайт игры: GearsOfWar.Com

Разработчик: Epic Games & People Can Fly
Издатель: Microsoft Games
Издатель в России: 1C

Язык интерфейса: Русский (3 варианта) / Английский
Язык озвучивания: Английский / Русские субтитры
Тип издания: Перепакованная лицензия

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP SP2 / Vista / Seven
√ Процессор: 2,4 ГГц
√ Оперативная память: 1 Гб
√ Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 / ATI X700
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 9.5 Гб

Таблетка: Не требуется

Описание:
"Либо мы - их, либо - они нас..."


Действие Gears of War происходит на планете Sera. Мирная жизнь планеты длилась вплоть до «Дня прорыва» (Emergence Day) когда неизвестный доселе враг атаковал города людей из-под земли, использовав сеть подземных тоннелей. Коалиция Объединённых Правительств управляющая планетой никак не смогла защитится от агрессора — Орды Саранчи (Locust Horde) и захватчики получили контроль над планетой всего за сутки. Тогда чтобы не отдать Орде плоды своих трудов, люди использовали химическое оружие и орбитальные лазеры, чтобы превратить в выжженную землю все города и базы, которые противнику удалось захватить.

Большинство крупных населённых пунктов военных объектов были разрушены до основания, а уцелевшие остатки человечества собрались на плато Ясинто, мощное гранитное основание которого Саранче было нелегко преодолеть. Когда Орда всё же сломила оборону плато, Маркус Феникс нарушил приказ, чтобы спасти своего отца на Восточных баррикадах… но опоздал. Маркуса отдали под трибунал и приговорили к 40 годам заключения в тюрьме строгого режима Ясинто. Игра начинается в тот момент когда Доминик Сантьяго (Dominic Santiago), вытаскивает своего друга и бывшего сослуживца Маркуса Феникса (Marcus Fenix) из полуразрушенной тюрьмы прямо перед очередной атакой Орды Саранчи. За Феникса нам и придётся пройти всю игру.
  • Интуитивно понятная система использования укрытий и атаки: нажатие одной кнопки позволяет вести стрельбу вслепую, уклоняться от ударов, атаковать с флангов и, в конечном счете, уничтожить врагов.
  • Выберите один из режимов прохождения игры: спасайте человечество соло или в дуэте с реальным напарником.
  • Станьте частью настоящей команды и примите участие в масштабной онлайн-схватке, примкнув к одной из противоборствующих сторон.
  • Только в Games for Windows: 5 игровых глав, 3 сетевые карты, редактор уровней на английском языке, оригинальный мультиплеер.

Gears of War Trailer

Gears of War Gameplay




Релиз от -
Оформление - RG Games
[NNM-Club.ru]_Gears of War.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Янв 2011 07:39:30
 Размер:   4.35 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 222)
 Поблагодарили:   565
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Янв 2011 08:19:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bellwerk
Стаж: 13 лет
Сообщений: 20
Ratio: 25.547
0.43%
а долго устанавливается?
biggeka
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 15.012
100%
russia.gif
Жалко что тем, которым я пишу - не прочитают этого...скорей всего. Но есть шанс что все таки заглянут сюда.
Я б написал чисто по-русски, но...буду культурным.
Вы, все кто написал что-то типа "не запускается", а спустя некоторое время - "все, разобрался" - больные на всю голову!!!
Разобрался, так напиши как!

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 34 секунды:

Вот теперь и я разобрался...
правда 157 раз переустановил игру......
Вот от этого
Цитата:
от DK team (версия 1.0), от команд «Spirit Team», «SyS-team», «ENPY Studio», «DK team» (версия 1.02. ВНИМАНИЕ! Этот вариант русификации отключает в игре Game for Windows LIVE!)

НЕ запускается не в какую!
Только от 1С (офиц.локализация).
Там требует создание профиля и если нажимаешь дальше, то требует ключ.
А нужно всего лишь не нажимать а в этом окне пролистать ниже.
Что мы, русские, никогда не делаем. Там увидете синим написано "создание локального профиля".
Нажимаете, ну а там разберетесь.
silvsergej
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 0.63
Поблагодарили: 28
100%
ukraine.gif
bellwerk писал(а): Перейти к сообщению
а долго устанавливается?


У меня устанавливалась 40 минут .

Рикошет писал(а): Перейти к сообщению
Ответьте пожалуйста внятно и четко - СОХРАНЕНИЯ С ЛОКАЛИЗАЦИЕЙ 1С РАБОТАЮТ?

Если у вас нет локального профиля,то его нужно обязательно создать.Иначе не будет сохраняться игра .
Игра идёт хорошо.Спасибо автору!!!

_________________
OS: Windows 11 Pro 64-bit/CPU: Intel Core i9-13900KF/Moterboard: Z790 UD AX/RAM: 65 Gb/GPU: NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti
catterpillar82
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 1304
Ratio: 98.949
Раздал: 28.79 TB
100%
ukraine.gif
biggeka тоже по конкретней писал бы...
А у меня наоборот, запустилось по варианту, который отключает долбаный Game for Windows LIVE, и локальный профиль создаётся сам, под именем PLAYER1, правда перед запуском нужно скачать один отдельный файл xlive.dll и скопировать его в C:\WINDOWS\system32, регистрировать его в системе из-под командной строки , вводя regsvr32 xlive.dll и нажимая enter, мне не понадобилось.
Установлен Microsoft Windows Server 2003, Enterprise Edition, а точнее сборка на его основе nCore v5 (игровая, XP отдыхает, шлак по сравнению с ней...), игра летает на максимальных настройках, но на разрешении 1024х768.
Света77
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 42.522
42.86%
Раздайте пжлст
HardPartyCore
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 5.066
100%
Откуда: Калининград
russia.gif
Спасибо огромное, первая игра которую поставил на новом железе, все отлично пошло,сохраненки работают.
Оф. аккаунт на live у меня был еще давно с dead rising 2 :смущение:
Cipez
Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Ratio: 0.833
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Огромное спасибо. Единственный репак который работает у меня
Snakus92
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 12.128
6.67%
эмммм... а как сделать сохранения???????
galitskiy001
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.674
1.3%
У кого осталась эта шняга - встаньте на раздачу, пожалуйста! ;)
ValerySVV
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.514
1.96%
Почему у меня игра постоянно переключается между геймпадом и клавиатурой, если даже геймпад не подключен? Просто невозможно играть - герой просто кружится на месте.
lgkp110
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.254
100%
ukraine.gif
Всем доброго времини суток ! а на Win10 пойдет,?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4