Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Ищу новую звуковуху и колонки!


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мультимедиа
Автор Сообщение
~RAT~ ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 749
Ratio: 3.125
Поблагодарили: 1334
81.59%
Откуда: эти красные муравьи???
micronesia.gif
Собственно видимо лучше всего будет написать об это здесь.
Есть ли у вас предложения по данному вопросу?

Я вдруг понял что мои колоночки Logitech Z230 и встроенная в материнку звуковуха меня не устраивают.
Поэтому прошу посоветовать мне новую аудиосистему. Колонки мне нужны для прослушивания музыки, просмотра кино, и компьютерных игр. Хочется чтобы музыка была приятной на слух, а не плосской. А игры и фильмы обладали красочным объемным звучанием.
В деньгах я не то чтобы ограничен. Но советовать мне заоблачные цены и теплый ламповый звук не стоит.

Заранее спасибо за ваши советы и с Наступившим новым годом всех и грядущим Рождеством.

_________________
Трудно быть Степашкой среди хрюш...
HrebinDV
Uploader 100+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 281
Ratio: 789.339
Раздал: 252.2 TB
Поблагодарили: 5945
100%
russia.gif
Бюджет озвучь плиз. Меньше 200 северноамериканских врядли будет, но потолок понимать все же хочется. Ну или требования, чуть более детально, чем хочу чтоб стало лучше ;)

_________________
Раздаю как правило CM (24/7)
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10520
100%
Откуда: Beverly Восточное
witch.png
~RAT~ писал(а):
В деньгах я не то чтобы ограничен.

Ох как растяжимо это понятие...

_________________
Правила раздела :: Сделать треклист :: auCDtect Task Manager :: TagScanner :: EAC :: CUE
Google: «Скорее всего, на картинке девушка с шампанским»
~RAT~ ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 749
Ratio: 3.125
Поблагодарили: 1334
81.59%
Откуда: эти красные муравьи???
micronesia.gif
Ну чтож.
Попробую.
Прежде всего я слушаю музыку через комп. По направлениям в основном это все возможная электроника(New wawe, synthpop, EBM, dark elektro, futurepop, ethereal, psy embient). Ну и иногда что нибудь инструментальное. Еще я смотрю много фильмов через тотже комп. В игры я играю в основном в наушниках.
Так вот в музыке мне не хватает глубины что ли, пронзительности. Звучание кажется очень неразборчивым и плоским.
А от фильмов и игр хочется объемности звучания. Чтоб когда кто нибудь выскакивает сердце в пятки уходило.
Бюджет - я не знаю, сколько ну не больше 15к рублей пусть будет. макс 20к.

_________________
Трудно быть Степашкой среди хрюш...
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10520
100%
Откуда: Beverly Восточное
witch.png
~RAT~ писал(а):
макс 20к.

С картой я подскажу, только выбери - внешняя или внутренняя? Это тысяч 7-9. На оставшуюся сумму думаю только мультимедийные колоночки можно купить, но неплохие.

_________________
Правила раздела :: Сделать треклист :: auCDtect Task Manager :: TagScanner :: EAC :: CUE
Google: «Скорее всего, на картинке девушка с шампанским»
~RAT~ ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 749
Ratio: 3.125
Поблагодарили: 1334
81.59%
Откуда: эти красные муравьи???
micronesia.gif
Мне все равно - внешняя или внутренняя.
Вообще симпатичны по высказываниям разным карты Asus (там тигренок на радиаторе нарисовн), но они только 2.0 как я понял.
А внешние - это m audio?

Наверное лучше внешние. Ибо у них все органы отдельные от основной системы компа. Но так без понятий.

_________________
Трудно быть Степашкой среди хрюш...
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10520
100%
Откуда: Beverly Восточное
witch.png
~RAT~ писал(а):
но они только 2.0

А тебе многоканал нужен?

_________________
Правила раздела :: Сделать треклист :: auCDtect Task Manager :: TagScanner :: EAC :: CUE
Google: «Скорее всего, на картинке девушка с шампанским»
~RAT~ ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 749
Ratio: 3.125
Поблагодарили: 1334
81.59%
Откуда: эти красные муравьи???
micronesia.gif
Я не ощущаю разницы! Но я так понимаю, что при просмотре фильмов и играх - многоканален просто необходим, иначе, как я достигну ощущения, что всякие зомби совсем рядом выпрыгивают.

_________________
Трудно быть Степашкой среди хрюш...
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10520
100%
Откуда: Beverly Восточное
witch.png
~RAT~ писал(а):
многоканален просто необходим

Тогда думаю я не помогу, звиняй. =)

_________________
Правила раздела :: Сделать треклист :: auCDtect Task Manager :: TagScanner :: EAC :: CUE
Google: «Скорее всего, на картинке девушка с шампанским»
~RAT~ ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 749
Ratio: 3.125
Поблагодарили: 1334
81.59%
Откуда: эти красные муравьи???
micronesia.gif
VirusBIN писал(а): Перейти к сообщению
Тогда думаю я не помогу, звиняй. =)


Почему?
Посоветуй, то что взбрело в голову!
К тому же, почему не использовать две системы - двухканальную для прослушивания музыки, и многоканальную для фильмов и игр?

_________________
Трудно быть Степашкой среди хрюш...
VirusBIN
Сталкер
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 28820
Ratio: 53.638
Поблагодарили: 10520
100%
Откуда: Beverly Восточное
witch.png
~RAT~ писал(а):
Посоветуй, то что взбрело в голову!

Карта - внешняя EMU 0404 USB или внутренняя ESI Juli@. Обе - "классика жанра", примерно одной цены. У первой есть небольшие проблемы с дровами (в удобстве использования, но привыкнуть просто - я как владелец говорю). Вот. И к ним для музыки "профессиональные" мониторы. Ямаха вроде мсп3 подходит по цене, но тут советовать не берусь, сам слушаю свены ))

_________________
Правила раздела :: Сделать треклист :: auCDtect Task Manager :: TagScanner :: EAC :: CUE
Google: «Скорее всего, на картинке девушка с шампанским»
Alex_62
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 1.558
100%
russia.gif
~RAT~
Рад за вас,у меня проблема туже(была).
В том тысячилетие аппаратуры 1.5 тонны.
Классные игралки,усилители,предшухеры.
Правильно организовав данную систему(хотелось бы не оглохнуть),тащился от роккеров.
Сегодняшняя гламурность разочаровывает.
avs775
Стаж: 13 лет
Сообщений: 157
Ratio: 118.026
100%
Откуда: Донецк. Южные рубежи России
russia.gif
~RAT~ писал(а): Перейти к сообщению
Собственно видимо лучше всего будет написать об это здесь.
Есть ли у вас предложения по данному вопросу?

Я вдруг понял что мои колоночки Logitech Z230 и встроенная в материнку звуковуха меня не устраивают.
Поэтому прошу посоветовать мне новую аудиосистему. Колонки мне нужны для прослушивания музыки, просмотра кино, и компьютерных игр. Хочется чтобы музыка была приятной на слух, а не плосской. А игры и фильмы обладали красочным объемным звучанием.
В деньгах я не то чтобы ограничен. Но советовать мне заоблачные цены и теплый ламповый звук не стоит.

Заранее спасибо за ваши советы и с Наступившим новым годом всех и грядущим Рождеством.

По поводу ЗК ничего советовать не могу т.к. пользуюсь интегрированной(ASUS P7P55D Delux), а вот по поводу акустики: -очень советую 2.1 Edifier S730D. Сам недавно приобрел за 288 бакинских. Впечатлили... очень сильно... и это при встроеной ЗК. Не сочтите за рекламу,но акустика с лихвой отрабатывает свои деньги. Для музыки,кино и игр -по моему субъективному мнению идеальный вариант. Если заинтересует, советую перед покупкой неспеша послушать звучание своих любимых композиций и уже на основании своих впечатлений принимать решение.
P.S Надеюсь с советом не опоздал?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1