Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 249

Геннадий Онищенко прописал прививки


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская
Автор Сообщение
Ro100v
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 486
Ratio: 2.36
100%
Откуда: Матушка Россия
Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ

http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk

Проф. Столешников А.П. О вакцинации:

http://zarubezhom.com/Vakcine.htm
zadralka
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 0.394
83.23%
uriy11 писал(а): Перейти к сообщению
Решили уничтожить генофонд на корню, а то народ живучий оказался.

да водка, табак, наркотики, зомбоящик не эффективно действуют, процесс решили ускорить :злость:
в каком то Пакистане за последнии 40 лет население с 50 млн до 150 млн выросло!!! а у нас наоборот сокращается! и это в стране в которой все есть!!!
вот и делайте выводы.
superraf
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 148.806
100%
ussr.gif
Ro100v писал(а): Перейти к сообщению
Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ

http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk

Проф. Столешников А.П. О вакцинации:

http://zarubezhom.com/Vakcine.htm

лично знаком с несколькими профессорами,которые косвенно могут подтвердить данную информацию.
Так что,программу по уничтожению народонаселения решили резко ускорить
plahov
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 27.725
26.83%
russia.gif
M3dv3s писал(а): Перейти к сообщению
Я вот одно понять не могу, почему этот человек господин Онищенко занимает руководящею должность.

Дам всем давно известно что друг В.Пупкина
DIMOZ
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 7.666
16.94%
russia.gif
Все комментаторы сами не далеко ушли. У самих прививки наверно сделаны. 1. Раньше в детских садах прививки делали и вопросов ни у кого не возникало. И о последствиях я не слышал. 2. Вы же не знаете о каких прививках идёт речь. Может кто-то хочет чтобы все дети были в оспе или ещё в чём? Думайте что писать!!
dan8888
Стаж: 16 лет
Сообщений: 657
Ratio: 15.008
Поблагодарили: 1589
100%
ussr.gif
добавлю и свои 5 копеек.

будет сделано несколько утверждений - это мое личное мнение и я его не навязываю, в полемику вступать не собираюсь, лишь только предлагаю подумать об этом, конечно если уважаемой публике это будет интересно... ;)
1 - Человек просто так не болеет. Болезнь или "недомогание" - это следствие того, что либо ты сам сделал какую то гадость кому то, либо тебе сделали гадость и ты не смог это "переварить" или адекватно воспринять (например начальник жестко наехал из-за своего дурного нрава, а ты такой (такая) белый и пушистый не смог это адекватно воспринять и весь на эмоциях). Или тебе просто хочется к себе жалости и внимания.
Когда я это осознал, то перестал болеть. Вообще. У меня даже полиса нет :) я врачей только в кино вижу :) Зимой хожу в осенних ботинках и без шапки, правда я на авто катаюсь, но очень много служебных остановок и прогулок до офисов, магазинов и т.д. Все эти "зоологические" гриппы находился среди людей.
И если вдруг я чувствую что мне становится "плохо", я первым делом смотрю что я не так сделал, сказал или подумал, и в течении 5 минут разруливаю свое "недомогание" :)
Просто задумайтесь, Какой "багаж тараканов и заморочек" надо иметь в голове, чтоб это вылезло на уровне Тела в виде болезни???
Доказательством данных утверждений является то, что я могу в течении 5 - 10 минут "оживить" "больного" с ПМС, головной болью, больным горлом, насморком и т.д. все те случаи, когда народ принимает обезболивающие, "колдрексы" и т.д.
Подводя итог: Я причина всего, что со мной происходит.
2 - Дети. Где то до 6-8 лет дети находятся в очень тесной связи с родителями. И если Твой ребенок болеет, то посмотри на свои отношения с партнером, т.к. все свои "головняки", "траканы" и т.д. Ты сваливаешь на Ребенка.
P/S/ на ВСЕ несогласия, упреки, нападки и т.д. и т.п. я отвечу одно: Ты абсолютно Прав! (и про себя добавлю - если ты так думаешь)
каждый имеет право иметь свою точку зрения, придерживаться ее и защищать ее. для меня важна эффективность и результативность, а не моя правота.
лучше быть не правым, но счастливым и здоровым, чем правым, но....
:)
P/P/S/ ах да, речь то про прививки :) я против прививок непонятно кем от чего сделанные.

_________________
У любой производственной аварии есть Фамилия Имя Отчество ©
ortvin
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 2.549
Поблагодарили: 82
100%
Если что, я вакцинирован, всем общим набором прививок (спаибо Советскому Союзу за заботу о моём здоровье), по мере необходимости добавляю (лайм, энцефалит, грипп).
Тоже самое - с женой. С ребятишками - та же ситуация, с небольшим дополнением - перед тяжёлыми привиками стараюсь сделать необходимые анализы и всегда САМ покупаю вакцину. Но это чистой воды перестраховка - какой либо разницы в реакции/защищённости визуально не наблюдаю по сравнению с "поточно" привитыми одноклассниками.
Прививка - это отнюдь не личное дело каждого. Непривитый создаёт повышенную опасность заражения в первую очередь для мелких детей (которых рано ещё прививать). Это - правило социальной гигиены, такое же как запрет испражнение в автобусе, в магазине и т.п.
Массовый отказ от вакцинации неминуемо приведёт к эпидемиям и повышению смертности в десятки-сотни раз. Так бывало уже многократно. Самый свежий пример - отказ в 80-86 годах от прививок оспы (якобы, победили окончательно). В 86 случилась эпидемия среди среднеазиатских детей.
Логично было бы урезать в гражданских правах невакцинированных. Например, обязательные медосмотры за свой счёт в установленные сроки, ограничение перемещения по стране и миру (последнее уже давно существует - в Америку, Европу без ряда прививок из Африки не пускают в принципе).
ComisoRA
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 18.527
100%
ussr.gif
Откуда на трекере столько людей, разбирающихся в медицине?
zadralka
Расскажите, пожалуйста, что такое иммунитет, его основные звенья. Так же расскажите про то, зачем делают прививки от гриппа? Ну и расскажите, какая прививка мутирует и когда это было:)
fomfom
Езжайте в Африку без прививок и распоряжайтесь ребенком как хотите. Желательно в бедные районы, где бушуют болезни.

_________________
Дело чести, славы, доблести и геройства каждого стать ворошиловским стрелком!
superraf
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 148.806
100%
ussr.gif
DIMOZ писал(а): Перейти к сообщению
Все комментаторы сами не далеко ушли. У самих прививки наверно сделаны. 1. Раньше в детских садах прививки делали и вопросов ни у кого не возникало. И о последствиях я не слышал. 2. Вы же не знаете о каких прививках идёт речь. Может кто-то хочет чтобы все дети были в оспе или ещё в чём? Думайте что писать!!

У меня прививки сделаны,но все они были сделаны в СССР.А тогда за этим был контроль,и строгий.А сейчас рынок рулит,и мировая элита уж очень сильно суёт свой нос в дела с прививками.Это жжжж неспроста

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

и потом,большинство здравомыслящих людей не против прививок,а против того как это делается в России(и что там действительно вкалывают).
Думаю,что многие не против операции,но сильно задумаются,если её будет делать во-первых дилетант,во-вторых человек,который как минимум не хочет,чтобы Вы остались жить.
Learnuc
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 682
Ratio: 3.185
100%
uriy11 писал(а): Перейти к сообщению
Решили уничтожить генофонд на корню, а то народ живучий оказался.


+100500 :огорчение:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

ComisoRA писал(а): Перейти к сообщению
Откуда на трекере столько людей, разбирающихся в медицине?
zadralka
Расскажите, пожалуйста, что такое иммунитет, его основные звенья. Так же расскажите про то, зачем делают прививки от гриппа? Ну и расскажите, какая прививка мутирует и когда это было:)
fomfom
Езжайте в Африку без прививок и распоряжайтесь ребенком как хотите. Желательно в бедные районы, где бушуют болезни.


организм сам должен справляться, если не справляется - по правилом естественного отбора - добро пожаловать на кладбище
НУ НЕ ВЕРЮ Я В ЗАБОТУ ГОСУДАРСТВА О НАРОДЕ
НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!
gmbh2
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 77.245
100%
ussr.gif
У моей знакомой 4 ребенка, старшему делали прививки и там осложнения случились какие-то, теперь не делает прививок никому, остальные дети здоровее всех здоровых, уже сколько лет. Пускай Онищенко с Астаховым своих детей травят.
eshkhmed
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.356
0.12%
удивительно всё-таки как много идиотов вокруг... Онищенко пусть сам себя прививает... может даже себе пятак от хряка привить.... я лично не буду препятствовать...
Ornex
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 3.136
100%
russia.gif
Деньги - Власти
Молчание и покорность - Народу
Вакцинация это лишь крупинка в море смерти людей и источник наживы высоких фигур.
Онищенко и другие чиновники дано уже нарушили поголовно конституцию РФ, только одно но.... для них она не писана как и другие законы. Мы лишь источник для их жизни.
Борьба с данным аппаратом должна идти в нашем с вами окружении, до Москвы пока мы не дотянемся. Зато в каждом поселке, селе, городе, каждый из нас может сделать для себя и близких что-то доказывая и ломая структуру данного строя.
Cergey1973
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 2.616
3.67%
russia.gif
никто не знает, что колят детям !

вспомните - в 60г людей прививали какими то препаратами с обезьяними генами
скольким потом это аукнулось ?
d0ct0r
Главврач NNM-Club
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1522
Ratio: 12.906
Раздал: 2.748 TB
Поблагодарили: 21966
100%
Откуда: Россия, Домодедово
ussr.gif
Есть много родителей-идиотов, которые считают, что их ребенок будет здоровее, если обойтись без прививок. Этому способствуют продажные СМИ, заказные документальные фильмы на ТВ, показывающие "осложнения" от прививок.
Если родитель имеет свою голову на плечах, если он адекватен и грамотен, не ведется на полемику, то таких вопросов "прививать или не прививать" не возникнет.
Если бы СМИ в свою очередь показали бы тех детей, которые не были привиты в свое время, показали бы задыхающихся детей от дифтерии, погибающих от асфиксии в опистотонусе, покалеченных полиомиелитом, тогда бы была другая реакция населения.
Уверен, что большинство тех, кто отписывался тут о негативизме прививок, сами в детстве были привиты и благодаря Советской системе здравоохранения выжили и живы до сих пор, не погибнув от полиомиелита, туберкулеза, дифтерии.
Те заболевания, от которых проводятся вакцинация не встречаются в настоящее время редко лишь благодаря "привитой прослойке" населения, еще в те времена... Если отменить вакцинацию на сегодняшний день, представить будущее страны будет невозможно! Тот минимальный процент осложнений от прививок никак нельзя будет сравнить с апокалипсисом, который настанет в результате "вакцинации по желанию".
Отвод от прививок должен быть только по медицинским показаниям, и определять его должен только врач!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Ординаторская Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5