Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 264

Maelstrom / Maelstrom: Битва за землю началась [Ru] (L) 2007


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
WarlockRus ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 212.216
Поблагодарили: 16223
28.34%
Откуда: -то издалека
russia.gif
Maelstrom: Битва за землю началась
Дата выхода игры: 9 февраля 2007
Дата выхода игры в России: 2 февраля 2007
Жанр: Strategy (Real-time) / Action (Shooter) / 3D / 3rd Person

Разработчик: KDV Games
Издатель: Codemasters
Издатель в России: 1C

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1C
Версия игры: 1.0 + patch 1.1
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Microsoft Windows 7/Vista/XP
минимальная конфигурация
CPU 2.4 GHz, RAM 512 Mb
VRAM 64 Mb, DirectX 9.0c
HDD 6 Gb

Таблетка: Присутствует

Описание:
Maelstrom - футуристическая стратегия в реальном времени в сеттинге пост-апокалиптик от создателей "Периметра".

Maelstrom перенесет вас в мрачное будущее, на территорию Земли, опустошенной многолетними войнами и обезображенной природными бедствиями невиданной силы. Наша планета станет полем боя, на котором в схватке за будущее сойдутся три непримиримые расы - Ремнанты, отчаянные повстанцы из числа уцелевших во время катастроф, силы высокотехнологичной тоталитарной Корпорации "Восхождение" и безжалостные инопланетные интервенты Хай-Дженти. Впервые игроки столкнутся со всеми стихиями одновременно - ветром, водой, огнем и землей, а также смогут оперировать широчайшим набором вооружения и самыми передовыми технологиями - биологическим оружием, мутациями, криогенной заморозкой, мгновенной трансформацией юнитов, получат возможность модифицировать ландшафт и управлять поведением рек.
  • Maelstrom - стратегия в реальном времени, созданная на новом технологическом витке - взрывоопасная смесь захватывающих миссий на полностью разрушаемом игровом мире и качественно реализованных природных стихий.
  • Игрокам предстоит управлять каждой из трех игровых рас с индивидуальный дизайном и уникальным набором тактических возможностей.
  • Игроки получат власть над силами природы - огнем, водой, ветром и землей. Насыпайте или сравнивайте с землей горы, создавайте озера, замораживайте реки, растапливайте лед, вызывайте торнадо и управляйте ветром - в Maelstrom возможно все!
  • По ходу игры герои накапливают опыт и повышают уровень, получая новые возможности и способности.
  • Эпический сюжет от известного писателя-фантаста Джеймса Суоллоу, прогрессивный геймплей от KDV games и арт уровня голливудских блокбастеров от студии Massive Black, Inc.






[NNM-Club.ru]_Maelstrom NNC.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Янв 2011 14:51:36
 Размер:   4.65 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   109
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Янв 2011 16:23:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. А.Эйнштейн
Владение правилами русского языка сродни кунфу. Настоящий мастер никогда не использует свое искусство без необходимости.
_bee_
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 11.695
Поблагодарили: 492
100%
Откуда: Свободный
russia.gif
Нормальная такая стратегуха) Спасибо!
WarlockRus ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 212.216
Поблагодарили: 16223
28.34%
Откуда: -то издалека
russia.gif
_bee_ писал(а):
Нормальная такая стратегуха) Спасибо!

не, периметр первый меня больше впер. там как-то больше думать надо, а тут принцип РА работает на ура)

_________________
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. А.Эйнштейн
Владение правилами русского языка сродни кунфу. Настоящий мастер никогда не использует свое искусство без необходимости.
vladoslav444
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.287
100%
Игра очень хорошая!!!

Сидеры молодцы !!!

ээххх жалко у меня почти нету времени раздавать
Briareos17
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 6.356
Поблагодарили: 486
18.55%
Откуда: Винница
ukraine.gif
Игра великолепна, прошел полтора года назад, сейчас скачаю и снова сяду проходить!
Adriano_
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 687
Ratio: 244.61
Поблагодарили: 96
97.17%
Откуда: LV-426
Я так понимаю, что игра изначально озвучена по-русски? (В смысле - это не перевод и не надо искать оригинальную озвучку) Простите за глупый вопрос, ну не знаю я историю создания этой игры...
Gunner51
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 264
Ratio: 280.973
Раздал: 97.61 TB
100%
Откуда: Ярославль
ussr.gif
подскажите это что то вроде Dune - The Battle for Arrakis на максималках?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1