Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 262

Ошо - Библия Раджниша III / OSHO - The Rajneesh Bible III (2009) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Религии и культы (Док/TV)
Автор Сообщение
Sugofu-san ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.517
Поблагодарили: 118
50%
Ошо - Библия Раджниша III / OSHO - The Rajneesh Bible III (2009) DVDRip
Русское название: Ошо - Библия Раджниша III
Оригинальное название: OSHO - The Rajneesh Bible III
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный

Описание фильма:
БИБЛИЯ РАДЖНИША — это чистое, непосредственное общение. Это не проповедь по какому-либо случаю, не фрагментарное воспоминание, пересказанное и записанное много после того, как сам источник прекратил свое существование.
БИБЛИЯ РАДЖНИША — это чистое, непосредственное приобщение. Это — живой просветленный Учитель Бхагаван Шри Раджниш, говорящий о Его религии, о жизненной, расцветающей религии Раджнишизма.
С одной стороны, известие о том, что Бхагаван снова заговорил после 1315 дней безмолвия, пришло, как сюрприз. Но все же, с другой стороны. Его решение заговорить снова было, в конце концов, не таким уж сюрпризом — непредсказуемость нашего Учителя всегда восхищала нас. И, как Он сказал нам в тот первый вечер, период безмолвия хорошо послужил Его цели.
«Эти дни безмолвия, — говорил Он, — помогли отстраниться от меня тем, кто испытывал по отношению ко мне интеллектуальную любознательность, рациональный интерес. А кроме того, они помогли мне найти моих настоящих, подлинных людей, которым не нужны слова, чтобы быть со мной... Но сегодня, -продолжал Он, — я вдруг решил заговорить снова, снова, спустя 1315 дней, по простой причине: картина, которую я пишу всю свою жизнь, нуждается в нескольких мазках здесь и там для завершения ее...»

Режиссер: Osho
Актеры: Osho

Продолжительность: 02:21:52
Перевод: Одноголосый закадровый
Язык: EN,RU

Видеокодек: DivX 4/5/6
Битрейт видео: ~1243 kbs
Размер кадра: 640x480
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbs, 2 chanel, 48 khz

Скриншоты:


Время раздачи: С 2:00 до 8:55 -круглосуточно
[NNM-Club.ru]_OSHO_-_The_Rajneesh_Bible__III_.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Янв 2011 18:49:55
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 45)
 Поблагодарили:   118
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2011 08:55:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
VerAndrey
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.31
0%
а рус субтитры там есть? не хочу слушать гнусное озвучивание
kselinik
 
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 14.125
Раздал: 11.97 TB
Поблагодарили: 7047
100%
Откуда: Артем
russia.gif
Спасибо.
ринат а
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 2.287
Поблагодарили: 11
100%
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%F8%EE_(%C1%F5%E0%E3%E2%E0%ED_%D8%F0%E8_%D0%E0%E4%E6%ED%E8%F8)

хах) на википедия главная фотка, не подскажите когда это он успел и чего натворил?) если я не ошибаюсь это же фото с ареста?)
Kristallizer
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.677
3.03%
Ошо — обыкновенный сумасшедший, который мнил себя великим гуру и метался по странам, пытаясь создать "ашрам".

Так как к духовности отношения никакого не имел, то деньги не гнушался добывать проституцией, торговлей наркотиками и шантажом.
После терракта в США он надоел властям и его прикрыли. На этом карьера "великого учителя" закончилась.

Единственное, почему его помнят, это его теория "свободной любви", которую сейчас используют для организации сект и профанаций тантризма разного рода.

Неотантра — это одна из самых громких профанаций, в которой используются "труды Ошо", с помощью которой качают бабло из "адептов", а нередко и калечат здоровье этих "адептов", мешая в невообразимый винегрет понадерганные из разных направлений практики в кучу, приправляя это сверху "тантрическим сексом", т.е. отягощая еще больше. Что там происходит с человеком после такого "обучения", предсказать может только рулетка, наверное.

На практике, попавшие на волне моды в такое шоу молодые люди, помимо участия в модном идиотизме, однозначно подрывают сексуальное здоровье.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Религии и культы (Док/TV) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2