Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 456

Command & Conquer Generals Zero Hour: Reborn the Last Stand + патч 1.04 + мод 5.05 Resurrection (P) [Ru] (2010)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
Sergey Fed ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 159.328
Поблагодарили: 8680
100%
Откуда: Nowhere
Command & Conquer Generals Zero Hour: Reborn the Last Stand + патч 1.04 + мод 5.05 Resurrection (P) [Ru] (2010)
Дата выхода в России: 8.11.2005
Дата выхода мода: 31.12.2010
Разработчик: EA Pacific
Издательство: Electronic Arts
Издатель в России: Русский проект
Автор мода: TipaIvan
Тип издания: P
Жанр: Strategy
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Системные требования:
Операционная система: XP, Vista
Оперативная память 512 мб
Видеокарта 258 мб
Процессор 2.0 Ггц
Таблетка: не требуется
Официальный сайт: http://generals-zh.ru

Описание:
Новая модификация Command&Conquer - Zero Hour: Reborn The Last Stand, которая до неузнаваемости меняет знакомую до боли игру. Вы столкнётесь со старыми знакомыми в лице современных сил реагирования США, Китайской военной машиной, и силами Глобальной армии освобождения. К вашим услугам 12 генералов. Появилось несколько новых юнитов (боевые машины, танки, пехота и авиация), а многие существующие юниты получили возможность модернизироваться. Химические снаряды и шквальные ракеты, в свою очередь, тоже теперь доступны для оснащения техники. Движок игры претерпел новые изменения - такие как погодные условия в виде дождя и снега, которые будут влиять на моральное состояние вашей армии. А искусственный интеллект ваших противников вырос в три раза, и придётся не сладко, потому что каждый из генералов применяет против вас свою тактику и технику ведения боя!
- Шикарные эффекты имитации погодных условий и разнообразных эффектов супер технологичного оружия, включая тепловую волну, лазер, всевозможные взрывы и деформации местности, без которых не обходятся ни одна серьезная война. Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 по возможности
[NNM-Club.ru]_Reborn the last stand 5.05.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Янв 2011 19:21:10
 Размер:   1.78 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 206)
 Поблагодарили:   487
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Янв 2011 14:01:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
No.
serj_ben
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.178
Откуда: Киев
ukraine.gif
[b]-sf-[/b]
у тя скайп есть???добавь kachet14
Sergey Fed ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 159.328
Поблагодарили: 8680
100%
Откуда: Nowhere
serj_ben
Не буду я тебя добавлять.

_________________
No.
serj_ben
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.178
Откуда: Киев
ukraine.gif
Я всё зделал как ты говориш,а оно всеравно взрывает.Просто я те скину прогу ты мне поможеш зделать и всё.
Sergey Fed ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 159.328
Поблагодарили: 8680
100%
Откуда: Nowhere
serj_ben
А почему я должен тебе что-то делать. Я делал по инструкции и всё работает. Причина в том, что ты не правильно что-то делаешь, переделывай, подумай и снова переделывай.

_________________
No.
serj_ben
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.178
Откуда: Киев
ukraine.gif
Я вот её переустановил всё зделал как ты говориш.А оно всеравно взрываетса.
Sergey Fed ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 159.328
Поблагодарили: 8680
100%
Откуда: Nowhere
-sf- писал(а): Перейти к сообщению
serj_ben
Причина в том, что ты не правильно что-то делаешь, переделывай, подумай и снова переделывай.

_________________
No.
serj_ben
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.178
Откуда: Киев
ukraine.gif
Всё спасибо братуха)Я давно уже хотел в ниё поиграть-зделал как ты говорил СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!Я покупал диск с этой игрой 3 года назад была таже проблема.Спасибо тебе огромное)+11111111111111111111111111111111 тебе)
Vallin
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 7.346
100%
ussr.gif
Отличная весч!
Тока надо сделать всё как в описании установки.
Сэнкс!
serj_ben
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.178
Откуда: Киев
ukraine.gif
А у мну пишет когда захожу сетевую игру-оланйн через хамачи ошибка сд-ключ поминять,но я уже 100 раз его минял и всеравно тоже самое что делать? :мегашок:

[color=green][size=9]Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:[/size][/color]

[b]Vallin[/b]ку
serj_ben
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.178
Откуда: Киев
ukraine.gif
[b]Vallin[/b]аууууууу ты здесь?
нескожу-некогда
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.884
0%
Откуда: с ТАГАНа
brunei.gif
с игры не вылетает нет не каких поблажек?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

serj_ben писал(а): Перейти к сообщению
Я вот её переустановил всё зделал как ты говориш.А оно всеравно взрываетса.
когда все взрывается нехвотает файла одного его нада скачать заложить в папку с игрой и запустить а потом запустить игру и все чики пуки щас скажу как фаил называется DatGen.ru
vitaxaguest
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.098
0%
Очень часто выскакивает сообщение "Игра обнаружила несоответствие..." и всех выкидывает... Насколько я знаю это так и не исправили...
Sergey Fed ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 159.328
Поблагодарили: 8680
100%
Откуда: Nowhere
vitaxaguest
Не разу не видел такого сообщения.

_________________
No.
vitaxaguest
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.098
0%
Вот такая надпись, в основном то она и прерывает игру http://img28.imageshack.us/i/45441555.jpg

Добавлено спустя 36 минут 29 секунд:

serj_ben писал(а): Перейти к сообщению
А у мну пишет когда захожу сетевую игру-оланйн через хамачи ошибка сд-ключ поминять,но я уже 100 раз его минял и всеравно тоже самое что делать? :мегашок:

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

Vallinку

Для начала запусти из папки (D:\games\C&C Generals Zero Hour - Reborn\Zero Hour\) файл DatGen.exe, далее кинь в эту же папку содержимое папки SIPR и запусти SIPR.exe(чтобы указать папку ZeroHour), далее запустить triplecdkeyfixer.exe (и сменить ключ ZeroHour).
vitaxaguest
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.098
0%
Вот еще что - triplecdkeyfixer.exe менят ключ в зависимости от последних цифр в айпишнике, просто у вас одни и те же цифры в айпи адрессах, что бы от этого избавиться, надо вынести ярлык triplecdkeyfixer.exe на рабочий стол и в свойствах ярлыка добавить -advance, что даст возможность вручную изменить ключ, появится окно выбора "дополнительно", ну а дальше уже легко.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8