Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Николай Левашов | 23-я встреча с читателями [2010] CamRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
АнтонБурм ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 70
Ratio: 6.997
Поблагодарили: 3690
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Николай Левашов | 23-я встреча с читателями [2010] CamRip
Автор (режиссер): Николай Левашов
Название: 23-я встреча с читателями
Год выпуска: 2010
Жанр: Встреча с читателями
Качество видео: CamRip
Продолжительность: 02:57:54
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~25 fps, 255 kb/s avg
Размер кадра: 534x300 (1.78:1)
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 24 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 56 k/ps

Описание:
г. Москва, 4 декабря 2010 года
Эта встреча с читателями была почти полностью посвящена гибели Светланы. Прозвучала очень неожиданная информация о заказчиках и исполнителях этого подлого убийства, о технологиях, использованных для этой цели. Встреча началась с минуты молчания в память о Светлане Васильевне. Николай Левашов подробно рассказал о причинах убийства и событиях, произошедших после него. В частности, о своей поездке во Францию и об очередном покушении на жизнь его друзей и на него самого. Он подробно коснулся принципа действия оружия, которое было использовано убийцами. Было горько услышать, что его разработчиками были наши бывшие соотечественники. Ударив по наиболее близкому для Николая Викторовича человеку – Светлане – враги причинили ему нестерпимую боль. Но они не смогли сломить его волю! Он сообщил, что акцию по убийству Светланы осуществили российские спецслужбы, выполняя повеление своих настоящих хозяев. Короткий, но интересный репортаж об этой встрече можно почитать в статье «Николай Левашов: “Я не сломлен!..”» Скриншоты:


Время раздачи: С 23:00 до 8:30
[NNM-Club.ru]_Levashov-video-70.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Янв 2011 21:26:51
 Размер:   409 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   36
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Янв 2011 21:45:19
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1