Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 325

Recovery Disk MSI Wind Top AE2260 Windows 7 Home Premium(x64)[Ru\Ua] + Drivers Disk


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Softservice ®
DG Win&Soft
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 14982
Ratio: 6.114
Поблагодарили: 52676
100%
Recovery Disk MSI Wind Top AE2260 Windows 7 Home Premium(x64)[Ru\Ua] + Drivers Disk
Предоставлено: DG Win&Soft

Название Программы: MSI Wind Top AE2260

Версия программы: 6.1 (сборка 7600)
Последняя Версия программы: 6.1 (сборка 7600)

Адрес официального сайта: MSI WEB Page

Язык интерфейса: Русский\Украинский

Лечение: другое
Тип лекарства: другое

Системные требования:
Ноутбук MSI Wind Top AE2260


Описание:
Образы дисков восстановления операционной системы Windows 7 Home Premium (x64). Предназначенные для возвращения к заводским настройкам предустановленного П.О. на моноблоках MSI Wind Top AE2260.

Скриншоты:


Время раздачи: с 0:00 до 24:00 (по возможности)
[NNM-Club.ru]_MSI_AE2260-XXXRU.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   14 Янв 2011 02:34:37
 Размер:   10 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 34)
 Поблагодарили:   69
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Янв 2011 10:07:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Топик был перенесен из форума DG Win&Soft в форум Windows OEM Recovery СD/DVD

Softservice
Кинанебудет
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 64.925
1.33%
безумно низкая скорость...
Автор, если есть возможность - прибавьте газу, я постою на раздаче.
Или мне проще уйти?
abovery
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 2.156
17.55%
Откуда: Оттуда-же.
Чертовски жаль, что MSI Wind Top AE2260, не на AMD-платформе!
kritik63
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.568
4.85%
Скачал, но самый главный фикус - пикус, оказался в том, что основое програмное обеспечение по оформлению расчитано для дисплеев с сенсорным экраном, и даже док панель сверху будет работать только на мультитач дисплеях. А жаль... Так надеялся запустить - стоит и не реагирует на мышку. Так что у кого в планах приобрести сенсорный монитор ОС как раз в тему подойдет. Устанавливал на обычый ПК - всё установилось. Только для начала заходите под ООВЕ админом: удалите все не нужные драйвера, поставьте свои, закройте ООВЕ - всё система готова к работе.
Trerti
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 15.083
100%
witch.png
kritik63 писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, но самый главный фикус - пикус, оказался в том, что основое програмное обеспечение по оформлению расчитано для дисплеев с сенсорным экраном, и даже док панель сверху будет работать только на мультитач дисплеях. А жаль... Так надеялся запустить - стоит и не реагирует на мышку. Так что у кого в планах приобрести сенсорный монитор ОС как раз в тему подойдет. Устанавливал на обычый ПК - всё установилось. Только для начала заходите под ООВЕ админом: удалите все не нужные драйвера, поставьте свои, закройте ООВЕ - всё система готова к работе.


Самое главное вы не заметили---к данной машине прилогаеться безпроводные мышь,-клава,-
а также пульт ду для тв. так что всё фунциклирует--а вобщем на сайте всё читаеться..
kritik63
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 4.568
4.85%
Trerti
Фишка состоит в другом. Я помогаю людям обычно собирать компы. И своей задачей поставил под их сборное железо создать максимально приближенное ПО, т.е. ОС Windows 7 с фирменной оболочкой, с разделом воссановления Recovery и всё такое, в том же духе. На сегодняшний день переделал сборки под "универсал" для любых машин с брендами HP, Acer, Asus, Samsung, Toshiba, с их логотипами, утилитами и программами. (например тошибовская хрюша работает в 3 раза быстрее эталонной майкрософтовской). Данную сборку также качал для этих целей. Собрал одной девушке комп из комплектующих (материнская плата и видеокарта) фирмы MSI. Но раз MSI, то хотелось бы и ОС ОЕМ от этой же фирмы. Вот и качал данный торрент на эксперимент с обычной машиной. Но... увы... самая прикольная программулька здесь - этот док вверху окна, который может поворачиваться вокруг оси, на обычной машине - не вращается по причине отсутствия сенсорного монитора. А сам девайс я не собираюсь приобретать, за ненадобностью, точно также не нужны мне и беспроводные мышка и клавиатура, которые мной испытавались еще лет 7, точно, тому назад на обычных сборных компах. Если кому-то придется собирать комп с сенсосорным монитором, обязательно, испытаю данный дистриб на трудоспособность с другим самосборным девайсом.
Могу сказать только одно, что дистриб фирмы MSI сисадминами развернут с нарушением требований Microsoft. Взять хотя бы то, что не удосужились даже установить лицензионное соглашение с конечным пользователем в установку ОС, что является обязательным условием ОЕМ сборки Windows.
borno
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 1
0%
Плиз скорости !!!!!!!!!!!!!
Sel777
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
100%
Спасибо за раздачу!
Если есть возможность прибавьте пожалуйста скорости. Очень надо побыстрей скачать!!!
Azazelo
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1
0%
пожалуйста включите раздачу очень надо
mYsteryouZ
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 29.861
100%
Ребятки, раздайте пожалуйста, очень надо
Tempys
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 19.07
100%
Откуда: network
russia.gif
Жаль,она не ставится уменя ни на виртуалку ни на физический комп.
http://rghost.ru/46924939.view
MikhailD
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.345
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо за раздачу! Как раз то что мне нужно сейчас.
Топик был перенесен из форума Windows OEM Recovery СD/DVD в форум Архив Программ

Причина переноса: Отсутствие сидов более года

Исправил релиз - напиши ЛС Eastoop, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
sofij09
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 3
0%
пожалуйста включите раздачу очень надо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1