Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

[PS3] Запуск любых игр и приложений на PS3 с 3.55 и 3.41(не шиться на 3.56) [RUS\ENG] (2010)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей

Кто на какой прошивке сидит?
Оригинал 3.41+донгл
5%
 5%  [ 58 ]
3.41 hermes
1%
 1%  [ 18 ]
3.55 GEO
3%
 3%  [ 38 ]
3.55 Wainkoko v2
7%
 7%  [ 81 ]
Лицензия
20%
 20%  [ 233 ]
3.55 kmeaw
53%
 53%  [ 609 ]
Другая прошивка
8%
 8%  [ 102 ]
Всего голосов : 1139

Автор Сообщение
traciya1 ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 3.768
Поблагодарили: 316
35.71%
[PS3] Запуск любых игр и приложений с 3.55 и 3.41(не шиться на 3.56)[RUS\ENG] (2010)
Платформа: PS3
Название игры: Запуск любых игр и приложений с 3.55 и 3.41(не шиться на 3.56)
Год: 2010
Жанр: крякнутые прошивки
Язык интерфейса: RUS\ENG

Описание:
(И так всё началось с далёкой уже прошивки 3.41,а с помощью взлома подписи доступна уже даже castom 3.55. Сразу появляется вопрос. что лучше?
За этим я набросаю небольшие преимущества каждого метода:

Запуск приложений на 3.41:
Вам нужен PSJailbreak или любой донгл на плате с PSGroove
Риск бана меньше, так как всегда можно очистить содержимое жёсткого диска и вы не имеете доступа в онлайн
Нет доступа в PSN и к сетевой игре
Нет доступа к функции Blueray 3D
Нельзя ставить новые патчи для игр, так как они подписаны для 3.55
Запуск большого количества игр через Backup Manager
Необходимость откатываться
на новых приставках с заводской 3.50 откатиться нельзя
Риск брика и других негативных последствий минимален, просто вытащи из приставки PSJailbreak и отформатируй её

Запуск приложений на 3.55 Geo
Легко ставится без возможности брика приставки
Не нужен PSJailbreak
Нужны приложения только под 3.55
Не работают Backup Manager'ы
Работает способ запуска с патчеными Eboot
Работает PSN
Работают все функции 3.55
Пока работает на любой приставке
Может быть передана информация в PSN, которая приведёт к бану вашей приставки в будущем. (устраняется выдёргиванием интернет кабеля)

Запуск приложений на 3.55 Waninkoko
Легко ставится
Есть возможность брика, если вы отойдёте от инструкций
Есть возможность восстановить брик консоли.
Не нужен PSJailbreak
Работают Backup Manager'ы
Работает PSN
Работают все функции 3.55
Работает не на всех приставках(см список совместимости)
Может быть передана информация в PSN, которая приведёт к бану вашей приставки в будущем. (устраняется выдёргиванием интернет кабеля)

Запуск приложений на 3.55 Kmeaw
Легко ставится
Не нужен PSJailbreak
Каждый раз при загрузке нужно проводить манипуляции перед запуском игры
Работают Backup Manager'ы
Работает PSN
Работают все функции 3.55
Работает пока на всех приставках
Может быть передана информация в PSN, которая приведёт к бану вашей приставки в будущем.(устраняется выдёргиванием интернет кабеля)

И ещё один ответ на ваш вопрос, метод патченых ебутов - это метод правки путей в eboot, тоесть пути перенаправляются с bdvd на hdd. Был придуман специально для 3.55 geo, игры установленные таким образом могут работать без свистка на 3.41 или даже на чистой 3.55, потому, что сам eboot уже подписан для неё. К тому же ещё один плюс, игры что не запускались с помощью backup manager можно запустить, к тому же он более чистый для самой приставки, нет тормозов и глюков, да и диск не нужен в приводе. Но отредактировать eboot очень сложно, а так же патчи на такие игры ставить нельзя, т.е вам нет ни онлайна, ни исправлений багов в играх.

С backup manager однако вам понадобится диск, но при этом созданные бекапы редактировать не надо и есть возможность без лишних проблем поиграть с usb, а так же поставить патч и играть в онлайне на 3.55.

С чего должно начинаться установка любого апдейта? Со скаченной вам прошивки, переименования её в PS3UPDAT.PUP а затем её дальнейшего перемещения в PS3/UPDATE/PS3UPDAT.PUP. Как использовать Backup Manager(запускать с помощью него игры и делать образы). Часто задаваемые вопросы:
А jailbreak вставлять в usb надо чтобы поставить прошивку кастом и играть в игры?
Нет, теперь он вообще не требуется, просто ставьте обновление, приставка примет его как родное.

А можно просто записать игру на болванку и играть с неё?
Такой вариант невозможен, во всяком случае пока.

Помогите! Установил бекап менеджер, а игры он не запускат, что делать?
Подождать пока придумают рабочий(подвижки уже есть) или воспользоваться вариантом с патчами, кстати он же и более эстетичный.

Могу ли я снять образ со своего диска ps3?
Конечно можете.

А все игры работают через патч eboot?
К сожалению не все, так как нужно понимать как полностью работает eboot, так что посидев в хексе и разобравшись теоритически заставить можно работать всё. А пока в патчах лежат игры которые проще всего переделать.

Можно ли вернуть оригинальную 3.55?
Да просто ставите официальный апдейт 3.55.

Если я поставлю 3.55, то я смогу откатиться на 3.41?
Увы не сможете, так что трижды подумайте. нужно ли это вам. Между тем Kakaroto Работает на этим и уже получил первые успехи в этом направлении. Следите за этой страницей и вы его не пропустите.

А на custom прошивке будет работать PSN?
Конечно, но поиграть с патченым eboot скорее всего не получится, так как игра может потребовать патч,а переделывать eboot из патча очень сложно.

У меня при установке программы выдаёт ошибку 80029564, что мне делать?
Видимо программа не подписана, скачайте подписанный вариант.

Обновлено 14-05 06-02-2011
Время раздачи: С 23:00 до 8:30 (24/7 - круглосуточно)
[NNM-Club.ru]_PS3-3.55.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   06 Фев 2011 14:20:18
 Размер:   2.04 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   110
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2011 18:03:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SetiXxX
Стаж: 14 лет
Сообщений: 24
Ratio: 0.293
11.45%
ukraine.gif
У меня не хочет запускаться вот эта прога: Cygwin (For Windows)
Операционка Windows 7 Максимальная + все доступные на сегодня обновления стоят... а прога не хочет запускаться.. вернее я толком не пойму как ее запустить.. есть ли где то пошаговая инструкцыя? (уже много чего перепробывал, все равног не пойму как с ней работать)...
west94
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 2.118
100%
Здравствуйте Извините за "Флуд" не знал куда писать
- Приобрёл приставку 1 год назад
играл нормально на прошивке 3.55 в игры до недавнего времени
и вот неделю назад она у меня перегрелась и перестала нормально работать - отдал на гарантию
- там мне её починили.... но и заодно обновили до последеней прошивки :-(
щас вот пытаюсь заказать "Е3 Флешер" у китайцев
и вот случайно нашёл статью
http://www.thg.ru/game/sony_playstation_3_hdd_upgrade/print.html
- судя по этой статье заменив жёсткий диск нудно будет обновить прошивку - тоесть поставить её заного
могу ли Я поставить на новый "ХДД" прошивку 3.55 ?
AIIIOT123
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.117
3.85%
Ребята , у меня PS 3 версия 3.60 самая первая которая вышла.Как мне ее прошить или что мне нужно сделать чтобы нормально качать игры и играть ? Заранее большое спасибо !
borat2233
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.292
27.27%
russia.gif
паомогите пожалуйсто у меня ps3 FAT на ней Jailbreaker перестал запускаться что делать ?
приставка шитая проша на ней 3.41
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Тех. раздел Консолей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5