Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

Анимированные истории Нового завета (Добрый Самаритянин/Чудеса Иисуса) (1998) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 20-го века (SD)
Автор Сообщение
denver7979 ®
Зам. Куратора Детского.
Модератор Видео.
RG Всё лучшее - детям!
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11661
Ratio: 841.923
Раздал: 60.75 TB
Поблагодарили: 403670
100%
Откуда: Земля
ussr.gif
АНИМИРОВАННЫЕ ИСТОРИИ НОВОГО ЗАВЕТА (1998) DVDRip
1. Добрый Самаритянин / The Good Sameritan

Год выпуска: 1998
Жанр: Рисованая анимация, Детский

Описание:
"Добрый Самаритянин" - возможно, самая трогательная притча из всех, рассказанных Иисусом. Все началось с вопроса одного человека о том, как ему достичь вечной жизни. На этот вопрос Иисус ответил притчей о добром самаритянине. В этой притче говорится о том, как одного путешественника избили и ограбили злые люди и о том, кто помог ему, а кто прошел мимо. Посмотрев эту историю, вы узнаете, что означает "любить ближнего своего, как самого себя" и кто он - ближний.

Режиссер: Дерек В. Хэйес, Гари Херст
Персонажи: библейские
Продолжительность: 00:27:00
Перевод: Многоголосый закадровый
Автор перевода: Верницкий С.

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1501Kb/s
Размер кадра: 640x480, 29.97fps
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128Kb/s, 44100Hz stereo

Скриншоты:


2. Чудеса Иисуса / The Miracles Of Jesus

Год выпуска: 1998
Жанр: Рисованая анимация, Детский

Описание:
"Чудеса Иисуса" - это собрание истории о самых потрясающих чудесах, которые сотворил Иисус. Он лечил больных, воскрешал мертвых, изгонял нечистого духа, останавливал шторм. Все эти чудеса - атрибуты веры. "Все возможно для того, кто верит" - так говорит нам Иисус.

Режиссер: Дерек В. Хэйес, Гари Херст
Персонажи: библейские
Продолжительность: 00:27:00
Перевод: Многоголосый закадровый
Автор перевода: Верницкий С.

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1501Kb/s
Размер кадра: 640x480, 29.97fps
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128Kb/s, 44100Hz stereo

Скриншоты:




Время раздачи: с 11 до 1
[NNM-Club.ru]_Istorii Novogo zaveta.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   15 Янв 2011 03:18:34
 Размер:   643 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   102
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Янв 2011 23:42:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wadimus
Только чтение
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.206
Поблагодарили: 176
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
denver7979 писал(а):
Он лечил больных, воскрешал мертвых, изгонял нечистого духа, останавливал шторм
прям супермен! продолжу его деяния: двигал горы, менял русло рек, пёк вкусный хлеб, ловил рыбу и варил вкусный обед. а еще убаюкивал детей и читал им интересные сказки.
с малых лет в детскую голову впихивают знания о супер-добром и супер-человечном человеке, принявшем смерть за нас, неблагодарных.

ЗЫ. посмотрел по TV на нашего глав-попа. какой он велеречивый, скока же там золота и гламура. а ведь наш супер-человек чурался богатства.

ЗЗЫ. глав-поп - такой же топ-менеджер в преуспевающей компании, сосущей из земли нашей нефть или газ. так же присосался к нашему стремлению к справедливости, доброте и любви.

 !  Примечание от Argonchik:
На всем треккере запрещено:
2.10. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависть
skyos
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.419
4.76%
wadimus писал(а): Перейти к сообщению
denver7979 писал(а):
Он лечил больных, воскрешал мертвых, изгонял нечистого духа, останавливал шторм
прям супермен! продолжу его деяния: двигал горы, менял русло рек, пёк вкусный хлеб, ловил рыбу и варил вкусный обед. а еще убаюкивал детей и читал им интересные сказки.
с малых лет в детскую голову впихивают знания о супер-добром и супер-человечном человеке, принявшем смерть за нас, неблагодарных.

ЗЫ. посмотрел по TV на нашего глав-попа. какой он велеречивый, скока же там золота и гламура. а ведь наш супер-человек чурался богатства.

ЗЗЫ. глав-поп - такой же топ-менеджер в преуспевающей компании, сосущей из земли нашей нефть или газ. так же присосался к нашему стремлению к справедливости, доброте и любви.


Ну если вам попался в жизни плохои человек называюшийся попом или веруюшим, это еще не значит что все такие...
Я в своей жизни встречал совершенно других людей... Глядя на них, видя как они живут и как поступают, не перестаеш удивлятся тому что в этом мире испорченным злом, коварством, корыстью всё еще есть добро и свет... В таких людях виден Бог.
maxad
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1300
Ratio: 57.308
Поблагодарили: 204
100%
wadimus

Вы являетесь членом уважаемой многими группы DG Win&Soft. Зачем же Вы дискредитируете её своим неуважением к людям, оскорбляя Центральную Фигуру их веры и человека, о котором каждый член РПЦ возносит молитвы как минимум за каждой Божественной Литургией?

DG Win&Soft - одна из визитных карточек нашего клуба и наверное каждый член такой группы должен быть хорошо знаком с правилами клуба, не правда ли? В случае же, если такой член знаком с этими правилами и всё же позволяет себе их грубо нарушать, он бросает тень на уважаемую группу, сделавшую для нас очень много полезного.
wadimus
Только чтение
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.206
Поблагодарили: 176
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
maxad
понимаешь, друг.
наша группа - софтовая, железная. вот у вас есть проблемы в программном обеспечении - обращайтесь, помогут (и я в том числе).
однако! у группы есть цели, но она состоит из обычных людей, у которых есть своё мнение! и это мнение не будет иметь к группе нинакого отношения! отделяйте котлету и мух.

то, что я здесь пишу - IMHO! это моя точка зрения! и вы уважайте её!

ЗЫ. ничего против этого фильма не имею, у самого сын растет, и ему нужны такие вот фильмы! я говорил о противоречиях между тем, что пропагандируется и преподносится на экране и тем, что вижу собственными глазами

IMHO однако

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

ЗЗЫ. вот вы уважаете конкретного человека в вашей РПЦ, я уважаю В.И.Ленина. а он сказал - религия - опиум для народа! и я не хочу, чтобы мой народ (и конкретно мои близкие) подсели на наркотики!
maxad
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1300
Ratio: 57.308
Поблагодарили: 204
100%
wadimus

Я понял Вашу точку зрения о Вашем членстве в группе. Она более, чем спорна. По крайней мере с моей точки зрения. Но спорить не стану, это совсем ни к чему.

Относительно остального, то согласитесь, что у оскорбляемых есть приоритетное моральное право на недовольство перед оскорбляющими.
 !  Примечание от Argonchik:
На всем треккера запрещено:
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков (за исключением раздела Флейм)

Ваши комментарии никак не относятся к раздаваемому фильму
namp
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 1.111
Раздал: 1.38 TB
100%
russia.gif
wadimus
Видимо, молодой человек, вам еще не много лет.
Иначе бы вы знали, что жить без ВЕРЫ никак нельзя.
Конечно, у каждого своя вера, но, как бы там ни было,
не стоит поучать и обижать людей. Многие, разочаровавшись
во многом, в этой жизни, приходят к вере Христовой.
Что же в этом плохого?

_________________
Разберемся.
wadimus
Только чтение
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.206
Поблагодарили: 176
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
namp
почему же? вера есть! но почему же вы думаете что она в иудейском по сути (библии) и чуждом для русского существе? 1000 лет назад она была навязана нашим предкам (только не надо о благородстве тех, кто нам её подарил и о едином порыве людей принять её)
может быть, первые люди, 2000 лет назад были искренне чисты и несли эту веру, однако я не вижу (возможно у меня узкий кругозор) сейчас тех, кто, как и тогда, жили одной лишь мыслью - вера.

а верить и доносить эту веру людям, выглядывая из тонированного членовоза - не комильфо!

IMHO

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

иллюстрации
tix777
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 16.839
37.5%
wadimus
Типа что-то умное сказал. Ха... :D Классные мульты. Спасибо раздающему. :D

 !  Примечание от Argonchik:
На всем треккера запрещено:
2.3. Флейм, флуд и подстрекательства к ним, размножение офф-топиков (за исключением раздела Флейм)

Оффтопить заканчиваем
wadimus
Только чтение
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.206
Поблагодарили: 176
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
tix777
Ха... да ви що гаварите! ум тут не пробегал! а мультики классные, скачивал еще с DC++
vlyndin
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 2.261
9.94%
ukraine.gif
Есть классный демотиватор . Сидит Христос- внизу надпись. " Ну сколько можно говорить - не к Русским я пришел"

 !  Примечание от Argonchik:
На всем треккре запрещено:
2.10. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависть
tix777
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 16.839
37.5%
wadimus
Да не обижайтесь, просто все кто не верит в Бога говорят одно и тоже. Ленин Ваш кумир? ужас. Я Вас конечно понимаю, если смотреть на православие, то как-то вера пошатываться начинает, ну и на католицизм, да и протестантизм тоже... Вроде бы кажется что все вокруг врут, но вот такое оно "последнее время". Но есть то что научит вас отделять мух от котлет и в мере лжи найти истину(просто Вы плохо искали). Вы бы как-то попробовали Бога поискать своим умом для начала, а не глядя на РПЦ.
Baros
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 0.555
4.14%
ukraine.gif
Вера от слышания, а слышание от Слова Божьего. Когда народ живет без Слова Божьего, когда народ не живет тем, что написано в Библии, тогда рождается формальности и реалии жизни другие.
wadimus
Только чтение
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5702
Ratio: 8.206
Поблагодарили: 176
100%
Откуда: Красноярск
russia.gif
Baros
читаю - блаженны нищие духом,..
рассуждаю - нищие духом - дураки, тупые, ограниченные люди. у них нету искры, импульса, стремления к творчеству, к делам. а только потреблять, жрать. и им будет профит?
а Библия написана евреями для евреев и о евреях. вся книга о них! возразите? а я русский, сибиряк! так какого я должен это читать? я стану умнее? так я лучше почЕтаю сыну букварь, он меня научил чтению и его научит.
а жить по Библии - читаю, думаю.
заповедь - не убей. она ведь трактуется так - не убей ближнего. а дальнего, врага, можно убить! в Библии Каин убил Авеля. так все последующие поколения идут от Каина получается? поколение убийц?
tix777
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 16.839
37.5%
wadimus
Есть люди которым бесполезно что-то объяснять.

А непотребного пустословия удаляйся; ибо они еще более будут преуспевать в нечестии, и слово их, как рак, будет распространяться. (2Тим. 2:16,17)

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос:
- Всё, что существует, создано Богом?
Один студент смело ответил:
- Да, создано Богом.
- Бог создал всё? - спросил профессор.
- Да, сэр - ответил студент.
Профессор спросил:
- Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.
Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.
Ещё один студент поднял руку и сказал:
- Могу я задать вам вопрос, профессор?
- Конечно, - ответил профессор.
Студент поднялся и спросил:
- Профессор, холод существует?
- Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:
- На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.
Студент продолжил:
- Профессор, темнота существует?
- Конечно, существует.
- Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.
В конце концов, молодой человек спросил профессора:
- Сэр, зло существует?
На этот раз неуверенно, профессор ответил:
- Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.
На это студент ответил:
- Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.
Имя студента было - Альберт Эйнштейн.

 !  Примечание от Argonchik:
Здесь уж полный оффтоп пошел
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультфильмы -> Зарубежные Мультфильмы 20-го века (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2