Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 951

Spectaculator - ZX Spectrum Emulator v7.0.1 (5 762 игр) {Windows 7 Compartible} [En] 2010


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры
Автор Сообщение
kexit ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 89.161
Поблагодарили: 4241
ussr.gif
Spectaculator - ZX Spectrum Emulator
Год: 2010
Жанр: Эмулятор
Язык интерфейса: Английский
Системные требования:
* 300MHz Intel Pentium II (or equivalent) or higher
* 128MB RAM
* Sound card

Описание:
Ностальгирующим по Спектруму посвящается!
Spectaculator - самый многофункциональный среди эмуляторов платформы ZX Spectrum под Windows. Имеет дружественный интерфейс, большое количество настроек и опций, а также широкий выбор режимов эмуляции. Отличается хорошей совместимостью, понимает множество форматов игровых файлов. Оборудование эмулируется самое разное. С помощью кнопки на панели задач можно переключать модель Spectrum — от первого Spectrum 16 до нескольких модификаций Spectrum 2. Поддерживается имитация всех видов джойстиков и мышки, работа с виртуальными и настоящими дисководами. Владельцы кассет с играми могут загрузить их по старинке, присоединив магнитофон к звуковой карте. Удобнее, впрочем, воспользоваться готовыми образами кассет для Spectrum, которых в Интернете пруд пруди. Поскольку эмуляторов много, то и форматов файлов тоже не один. Программа поддерживает все распространенные форматы.

Имеются опции для «замораживания» жизней или иных ресурсов, а также исключительно интересная возможность для создания демозаписей, например, прохождения игры с последующим их воспроизведением. Настройки позволяют разгонять 3 МГц «Спекки» до 100 МГц, «подключать» к нему оборудование, настраивать эмуляцию клавиатуры, мышки и джойстика, дисководов и звуковой системы. Производительность эмулятора с лихвой перекрывает необходимые для Spectrum вычислительные ресурсы.


Время раздачи: С 12:00 до 01:00
[NNM-Club.ru]_ZX-Spectrum.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Янв 2011 04:51:10
 Размер:   168 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 158)
 Поблагодарили:   415
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Фев 2011 11:04:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mixik3
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 4.385
36.31%
Откуда: Львів
ukraine.gif
о боже....ето же мое детство...ето было 17 лет назад...мне 3 года было...я помню...хД качаю однозначно...олдскул)))

_________________
жызнь моя жестянка, да ну ее болото
Max_Sh
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 307
Ratio: 29.16
Поблагодарили: 1014
100%
У кого детство, а у кого - далекая молодость =)
Когда-то была и куча Спектрумов, собранных лично, и ремонт всем страждущим, и поиск программ (кассеты рулез :D )... Раздающему - мега респект :выпивают:
Rinswind
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 564
Ratio: 382.497
Раздал: 977.7 TB
Поблагодарили: 3136
100%
Откуда: Оттуда (с)
russia.gif
Оххх... Оргазмическая благодарность! :)

_________________
Seeding as far as possible
See you next time
kexit ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 89.161
Поблагодарили: 4241
ussr.gif
Всем пожалуйста :приветствую:

Это был мой первый компьютер... в далёком 1992-ом. До сих пор в закромах пылится большая груда кассет с играми... Штук 500-600 игр тогда собрал. Кто б мне тогда сказал что всё это добро, только в десятикратно увеличенном количестве, поместится на простую миниCD-R`ку :D Вот времена были... =)
hentaioni
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 633
Ratio: 4.104
Раздал: 3.972 TB
Поблагодарили: 18
9.15%
Загрузка игр с кассет - это еще то извращение было. Но по крайней мере, мы тогда хоть чему-то учились и нам было интересно и помимо игр, а сейчас, это не дети , а непотребный *****ц какой-то...да и игры уже не те.

_________________
Что наша жизнь? - хентай!
Cmpamer
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 3.114
64.44%
Точно-точно)) Я тоже застал это вот.. Самыя тупая из игр была "Побег из тюрьмы"..
Самая крутая эка про корабли чето
Да. А еще с бабин запускали тож :D)
kexit ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 89.161
Поблагодарили: 4241
ussr.gif
Cmpamer писал(а): Перейти к сообщению
Самыя тупая из игр была "Побег из тюрьмы"..

Это третий скриншот =)
Так её и не прошёл в своё время. С 93-го года на потом оставил... :умничает:

Цитата:
Да. А еще с бабин запускали тож :D)

Кстати с бабин и сейчас можно, и с кассет. Через этот эмулятор. У него для этого специальный модуль есть. Он просто "слушает" вход звуковой карты и преобразовывает аналоговый звук в цифровую форму, и создаёт образ. Так что... как говорится всё включено :новогоднее пиво:
sasha2117632
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 1.735
100%
burundi.gif
посоветуйте годных игр
kexit ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 89.161
Поблагодарили: 4241
ussr.gif
sasha2117632 писал(а): Перейти к сообщению
посоветуйте годных игр

=) То что на скриншотах - точно помню... Названия в заголовках :подмигивание:
Paul_IT
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 9.928
100%
У меня в 1993 году появился. Я в ELITE зажигал!!! Barbarian, тож ничего была. Но ELITE, конечно революционная, для того времени игра. Война и торговля в космосе - АТОМ!!!
kexit ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 89.161
Поблагодарили: 4241
ussr.gif
Вспомнил ещё Eagles Nest, и как в неё рубились по очереди, я и ещё трое здоровых лбов, которым тогда было столько сколько мне сейчас :супер!:
Короче советую! =)

ЗЫ
Даже вкладыш нашёлся =)
XDarkOr
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 2.516
2.67%
Откуда: Россия
russia.gif
kexit
А тут только английские версии, или русские тоже есть, если нету нет ли возможности их туда добавить, раньше помню в Диззи играл, оторваться не мог, сейчас на англицком тяжеловато будет...
kexit ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 89.161
Поблагодарили: 4241
ussr.gif
XDarkOr писал(а): Перейти к сообщению
kexit
А тут только английские версии, или русские тоже есть, если нету нет ли возможности их туда добавить, раньше помню в Диззи играл, оторваться не мог, сейчас на англицком тяжеловато будет...

Русских версий я честно говоря не помню чтоб играл. Или так давно это было что не помню, или не попались они мне тогда - русские версии. Помню книжечки продавали с описанием игр. И там все части Диззи (типа к кому подойти что сказать/купить, куда дальше). Я помню по ним проходил :смущение:

А тут в архиве DIZZY-Y - "Диззи. Возвращение в Россию" На русском тобишь игра.

Может и ещё есть. Там их 26 штук архивов с пометкой Dizzy :клево:
tomat80
Стаж: 14 лет
Сообщений: 381
Ratio: 26.244
Раздал: 13.1 TB
Поблагодарили: 1948
100%
russia.gif
Класс! У меня до сих пор кассеты с играми в ящике валяются от ZX, как вспомню этот скрежет из динамиков, прям сердце радуется... Релизеру респект!!! :поклоняется:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4