Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 922

Spectaculator - ZX Spectrum Emulator v7.0.1 (5 762 игр) {Windows 7 Compartible} [En] 2010


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры
Автор Сообщение
kexit ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 89.161
Поблагодарили: 4241
ussr.gif
Spectaculator - ZX Spectrum Emulator
Год: 2010
Жанр: Эмулятор
Язык интерфейса: Английский
Системные требования:
* 300MHz Intel Pentium II (or equivalent) or higher
* 128MB RAM
* Sound card

Описание:
Ностальгирующим по Спектруму посвящается!
Spectaculator - самый многофункциональный среди эмуляторов платформы ZX Spectrum под Windows. Имеет дружественный интерфейс, большое количество настроек и опций, а также широкий выбор режимов эмуляции. Отличается хорошей совместимостью, понимает множество форматов игровых файлов. Оборудование эмулируется самое разное. С помощью кнопки на панели задач можно переключать модель Spectrum — от первого Spectrum 16 до нескольких модификаций Spectrum 2. Поддерживается имитация всех видов джойстиков и мышки, работа с виртуальными и настоящими дисководами. Владельцы кассет с играми могут загрузить их по старинке, присоединив магнитофон к звуковой карте. Удобнее, впрочем, воспользоваться готовыми образами кассет для Spectrum, которых в Интернете пруд пруди. Поскольку эмуляторов много, то и форматов файлов тоже не один. Программа поддерживает все распространенные форматы.

Имеются опции для «замораживания» жизней или иных ресурсов, а также исключительно интересная возможность для создания демозаписей, например, прохождения игры с последующим их воспроизведением. Настройки позволяют разгонять 3 МГц «Спекки» до 100 МГц, «подключать» к нему оборудование, настраивать эмуляцию клавиатуры, мышки и джойстика, дисководов и звуковой системы. Производительность эмулятора с лихвой перекрывает необходимые для Spectrum вычислительные ресурсы.


Время раздачи: С 12:00 до 01:00
[NNM-Club.ru]_ZX-Spectrum.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Янв 2011 04:51:10
 Размер:   168 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 158)
 Поблагодарили:   415
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Фев 2011 11:04:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Constan
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 62.509
100%
ukraine.gif
Эх, не все запускаются...например "ATICATAC" после запуска-чёрный экран
Hax
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 148.801
100%
спасибо :клево: :клево:
BerserkerRR
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 114.57
Поблагодарили: 78
100%
Откуда: Москва, Иваново
russia.gif
Три часа в Stack Up играл 8)
wolfoper
Стаж: 13 лет
Сообщений: 13
Ratio: 1.447
100%
russia.gif
Чума!!!!!!!!!!! Жесть детство вспомнил кассеты до сих пор лежат))))))))) спасибо за раздачу!!!!
Elite68
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 76.753
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Paul_IT писал(а): Перейти к сообщению
У меня в 1993 году появился. Я в ELITE зажигал!!! Barbarian, тож ничего была. Но ELITE, конечно революционная, для того времени игра. Война и торговля в космосе - АТОМ!!!
:респект:
ELITE - Лучшая игра всех времен - кто играл, тот знает. :ура:
kexit ® - Большое человеческое спасибо!

_________________

Win10 Pro x64 // QuadCore Intel Core i7-3770K (3.50GHz) // 32Gb (DDR3-1333 SDRAM) // nVIDIA GeForce GTX 770 // DirX 12 // SSD 256GB
bloody_junior
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.742
0%
детство :стрельба: :респект:
Мехалыч
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 38.932
100%
Откуда: Vyborg
russia.gif
да да да, а у меня пакет целый касет лежит) жена выкинуть боится))))))))))) буду до старости хранить)))))))))))))))) спасибо релизеру ! :)
Sagitian
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 4.677
0%
russia.gif
Аж слезы на глазах. Какие игры были,цветные уже,настальгия чтоли.. Пожеванные касеты. Просверленные дырочки на магнитафонах для регулировки головки, вечное протирание одикалоном.
pokerman
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 6.521
52.75%
honduras.gif
Слышу пилот-тон :умничает:
Lampadik
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 8.108
Раздал: 4.622 TB
Поблагодарили: 218
2.17%
russia.gif
Класс в ELITE сутками рубились с другом он на управление кораблем сидел а я отвечал за всю боевую часть)))
Andryuha
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 112
Ratio: 71.694
Поблагодарили: 203
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Я к своему 48К дисковод прилепил, даже занимался переделкой загрузчиков на ассемблере в начале 90-х :)
Сам ZX где-то дома, вроде, лежит :)
Rolling Thunder рулит ;)
А с братом вдвоем играли в подводную лодку несколько ночей подряд на его Delta :)

_________________
Беру в долг, уничтожаю продукты, всех ненавижу.
Евгений СинЪ
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 29.801
93.07%
russia.gif
Релизер, ты монстр!!
17 лет назад ZX радовал всю нашу семью!!!
СПАСИБО!
Wadimkas
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 1
0%
Автору респект за тему, но эмулятор был у меня оч давно, их в сети тож многа.
Кого интересуют TDR файлы, штук 20 у меня есть с гифками, журналами on-line и magazin вроде. Прошивками под разные версии rom. Если нужно выложу.

вот щас ностальгия пробила (автору еще раз спасибо) полез в гуглу по поводу загрузки с кассет,
Вопрос, кто пробовал, если type loader врубить он через звуковую примет данные?
Дофига кассет с моими прогами, хотелось бы позырить, та вот незадача кассетного магнитофона нет, если у кого есть попробуйте, мафон нормальный старых времен спецом найду.... (думаю маяк в самый раз подайдет, вот пока писал вспомнил у соседа через пару дворов был)
была денди, обменял ее на спектрум. На спектруме выучил бейсик, а потом его мало стало, выучил ассемблер хотя ни интернета ни одной книжки не было, 92 год епана. А потом в 96 появился IBM совместимый, Pentium SX 33, гы щас аж смешно, ну а тогда 133мгц, а 166мгц это ваапще комп мегакрутой, оч дорого стоил.
maximus_lt
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 360.959
Раздал: 44.34 TB
Поблагодарили: 43
100%
Спасибо )))
demon-usd
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.26
0%
tomat80
Кассеты живые?
Просто со Спектрумовского форума zx.pk.ru разыскиваем кассеты с играми. Причём чем раритетнее - тем лучше. :)
Если есть желание и возможность - свяжись с ребятами с того форума, хотелось бы оцифровать эти кассетки, дать играм вторую жизнь. А то чего пылиться-лежать ленты просто так будут :)
Если интересно - то более подробно смотри тут.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4