Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 344

Включение регистрации только по инвайтам (2011.01.16)


Страницы:   1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
NorthOn ®
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14994
100%
nnm-club.gif
К сожалению нам пришлось пойти на этот шаг в связи с большой нагрузкой на наши сервера, которые просто не выдерживают наплыва посетителей.
Это временное явление: как только у хостера появятся сервера в линейке, удовлетворяющие нашим требованиям, мы их приобретем и подключим, отменив при этом регистрацию по приглашениям.

Более подробную информацию по инвайтам Вы можете узнать здесь.


Наличие приглашений смотрим тут:



Upd: Тема почищена. Если Вы не увидели своего сообщения или важного совета куда идти администрации и модераторам Клуба, то Вы можете написать еще раз. Только на этот раз предупреждения превратятся в баны в четком соответствии с правилами. Если хотите обсудить временное введение инвайтов, высказывайтесь только по теме. Для остального есть Предложения и замечания и Флейм.

Upd_2: Была протестирована система выдачи инвайтов путем выдачи одного дополнительного приглашения всем, у кого на вчерашний день стаж составлял более 60 дней.



Часто Задаваемые Вопросы:

Вопрос: И как долго это продлится ?
Ответ: К сожалению зависит не от нас, а от появления необходимого сервера у нашего хостера.
Вопрос: А может быть, стоит оставить портал инвайтовым насегда?
Ответ: Нет, инвайты включены только по необходимости. Мы их уже проходили и ничего хорошего от них не получили. Правда и плохого тоже.
Вопрос: так и не понял почему у меня их нет или где оно есть?
Ответ: Если их нет, значит Ваш аккаунт не удовлетворяет требованиям их получения.
Вопрос: а нельзя ли создать голосовалку кто за инвайты и кто против и по ее итогам принять решение?
Ответ: Можно, но если будет принято решение о свободной регистрации, то регистрироваться будет просто негде. На 502 странице нет полей для регистрации и даже входа.
Вопрос: А магнет ссылки отменяются?
Ответ: Магнет-ссылки остаются
Вопрос: А разнести БД, трекер и веб-движок по разным сервакам не вариант?
Ответ: Вариант. Проблема всего лишь в отсутствии необходимого сервера.
Вопрос: Не проще ли было временно включить регистрацию только по выходным?
Ответ: А по остальным дням любоваться на бабочку со сломанными крыльями.

Так же проскакивали мнения и советы о введении платы за пользование трекером. Этого сделано не будет, сервера оплачиваются из средств собранных за рекламу и меценатами. Если Вы хотите добровольно помочь Клубу, то можете это сделать в соответствующем топике. Ссылку умышленно не даю. Кто хочет - тот найдет.
olejek11
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 976
Ratio: 6.066
Раздал: 31.88 TB
3.21%
Откуда: Земля
pirates.png
Ну наконец то,можно будет вздохнуть спокойно.Просто порой невозможно зайти,страшные тормоза.Главное что бы это не отразилось на качестве и количестве материала.
dazerty
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 4.325
Раздал: 1.526 TB
100%
Откуда: oO
belarus.gif
ето из-за етого я почти не могла тут сидеть.... уже думала у меня комп и провайдер развалюхи :)))

_________________
rien n`est impossible
Sergey Fed
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 158.964
Поблагодарили: 8679
100%
Откуда: Nowhere
NorthOn
И как долго это продлиться ?

_________________
No.
maxannuke
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 40.499
Поблагодарили: 38
100%
Откуда: Санкт-Петербург
logo.gif
Да ладно ребят кто хотел уже давно зарегистрировался. :подмигивание:
Нечего без регистрации качать :D
Kastiel12
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 29.183
11.61%
Откуда: Курск
russia.gif
А может быть, стоит оставить портал инвайтовым насегда? Запретный плод,как известно, сладок, да и налет элитарности некоторый появится... :стеб:
n.g.wild
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 23.808
Поблагодарили: 405
100%
ukraine.gif
нормуль, а то вечером не зайдешь, уже начало надоедать, когда приходится идти на другие ресурсы
menavit
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1678
Ratio: 40.021
Поблагодарили: 69218
100%
Откуда: Город снега
Прочитал подробную информацию по инвайтам но так и не понял почему у меня нет или где оно есть?
lipi
Uploaders 500+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 7428.507
100%
nnm-club.gif
Неужели большене будет в uTorrent-е красных раздач?! Ура!!!
video78
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 8378.843
Поблагодарили: 3079
37.63%
krevedko.png
Kastiel12 писал(а):
А может быть, стоит оставить портал инвайтовым насегда? Запретный плод,как известно, сладок, да и налет элитарности некоторый появится...


я против :крутой:
umnyakhin
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 15.885
Поблагодарили: 1031
10.76%
russia.gif
Кстати, почему раздачи то красные? Я пытался найти какую то информацию в интернете, но как то глухо... Объясните пожалуйста, что к чему. Извиняюсь за оффтоп.
video78
Покровитель талантов
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 8378.843
Поблагодарили: 3079
37.63%
krevedko.png
menavit писал(а):
Прочитал подробную информацию по инвайтам но так и не понял почему у меня нет или где оно есть?


а я не понял вопрос? чего у вас нет или где оно есть
вы толком объясните, что вы имели под словом "оно"
The comedian
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.621
Раздал: 7.504 TB
6.93%
belarus.gif
ееее) успел у вас зарегиться вчера :)
menavit
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1678
Ratio: 40.021
Поблагодарили: 69218
100%
Откуда: Город снега
video78
где указано количесто инвайтов которое я могу использовать? в профиле у меня нет
хотя по требованиям я удовлетворяю
ale-nov11
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 498
Ratio: 12.312
Раздал: 2.527 TB
Поблагодарили: 200
100%
russia.gif
а где написано сколько у меня инвайтов? А то все про какие-то строчки говорят, а я не вижу.
или это можно узнать по той ссылке, что в первом посте?

//////

аа menavit опередил с вопросом!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20