Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Включение регистрации только по инвайтам (2011.01.16)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
ugiugij
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 271
Ratio: 224.968
Поблагодарили: 4500
100%
logo.gif
djim83 писал(а): Перейти к сообщению
ugiugij писал(а):
Тут никак не избежать дубликатов

я тоже хотел одному послать приглашение, но пока почитал тему как и что, там три страницы написали новых. Чё-то не продумано. Может получиться у человека 2 и более инвайта.


Ну или хотя бы добавить в сообщении кнопку приглашение отправлено, ну или что то в этом роде
8AleksashA8
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.168
100%
ukraine.gif
...???
cll
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 203
Ratio: 19.992
Раздал: 950 GB
16.46%
antiguabarbuda.gif
Цитата:
При отправке количество ваших приглашений уменьшится на одно. В письмо будет добавлен ваш ник и email адрес.

Мне кажется, не каждый захочет светить e-mail, на который произведена регистрация. Для таких случаев мне кажется лучшим добавить в профиль опциональное поле дополнительного e-mail. (конечно, можно в профиле поменять оригинальный e-mail, но как результат туда отправятся и все новые уведомления (смена пароля, подписки и т.п.), что нежелательно).

_________________
--
Image Image
Как только подходит время истечения патента на один из его препаратов, он дает команду своим мальчиками и девочкам изменить его чуть-чуть и заново запатентовать.
Создавая не только бессмысленную новую таблетку, но миллионы и миллионы долларов. © House, M.D.
Nikita
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 21701
Ratio: 54.939
Поблагодарили: 11428
100%
cll писал(а):
Мне кажется, не каждый захочет светить e-mail, на который произведена регистрация.

я тогда вообще молчу про людей которые светят даже свои мобильники для регистрации в крупнейших соц сетях)))
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 12407
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
Поблагодарили: 3236
100%
Откуда: у бананов барабаны ?
estonia.gif
На одном трекере (peers.fm) прикол был, парниша зашёл в IRC инвайт попросить, и дал скрин с профилем на torrents.ru, а на скрине было видно что включена прога RatioMaster :лол:

_________________
SlimpWarrior
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 5.783
Раздал: 3.752 TB
Поблагодарили: 164
100%
russia.gif
Отправил другу инвайт, будет тут сидеть сказал) Все в норме пока :)

_________________
And I am floating bomb.
григараж
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 3.976
100%
ussr.gif
Вот спасибо!Так намного лучше!кому сильно надо тут зарегиться,тот всегда найдет Инвайт!Тем более что трекер отличный!
nicknaughty
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 54.507
100%
[quote="Жека 2009";p="2489032"]Я бы сделал так:
Регистрацию открыл, гостям запретил просматривать трекер, новички могут скачать только 2 ГБ, пока не создадут хоть один нормальный релиз, если за недели новичок не создал релиз- Удаление ника
И трекер не глючит и адекватные пользователи :подмигивание:[/quote]

Было просто интересно пролистать тему, не хотел писать. Но такой камент не могу пройти.
К сожалению данный трекер не в лучшую сторону отличается по скорости раздачи торрентов с малым количеством сидов.

На своем опыте скажу, что создал 1 или 2 раздачи, и, если меня этим будут ограничивать - необходимостью создавать раздачи, то уйду сразу.
А так спокойно сижу и раздаю, хотя рейтинга хватит, думаю, навсегда :)

Ну и разумеется, за инвайты!
fracasse
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 3.404
0.91%
nicknaughty писал(а): Перейти к сообщению

, если меня этим будут ограничивать - необходимостью создавать раздачи, то уйду сразу.
А так спокойно сижу и раздаю, хотя рейтинга хватит, думаю, навсегда :)

Ну и разумеется, за инвайты!

+1 :крутой: :стрельба:
dorognik74
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1258
Ratio: 5.231
Поблагодарили: 110
100%
Откуда: Россия
russia.gif
nicknaughty писал(а): Перейти к сообщению
Жека 2009 писал(а): Перейти к сообщению
Я бы сделал так:
Регистрацию открыл, гостям запретил просматривать трекер, новички могут скачать только 2 ГБ, пока не создадут хоть один нормальный релиз, если за недели новичок не создал релиз- Удаление ника
И трекер не глючит и адекватные пользователи :подмигивание:


Было просто интересно пролистать тему, не хотел писать. Но такой камент не могу пройти.
К сожалению данный трекер не в лучшую сторону отличается по скорости раздачи торрентов с малым количеством сидов.

На своем опыте скажу, что создал 1 или 2 раздачи, и, если меня этим будут ограничивать - необходимостью создавать раздачи, то уйду сразу.
А так спокойно сижу и раздаю, хотя рейтинга хватит, думаю, навсегда :)

Ну и разумеется, за инвайты!


Я тоже за почти два года пребывания здесь сумел сделать только две раздачи... Не каждый такой способный, чтоб ежедневно находить и создавать что-то свежее новое.
И согласен с
Цитата:
А так спокойно сижу и раздаю
svoit
Стаж: 17 лет
Сообщений: 402
Ratio: 46.675
Поблагодарили: 1855
100%
russia.gif
dorognik74 писал(а):
Не каждый такой способный, чтоб ежедневно находить и создавать что-то свежее новое.

да и администрация не особо стимулирует это дело, ну какой толк делать новые раздачи, когда отдав даже десятки раз при малейшей остановки раздачи релизером она сразу же попадает в архив.
как говорится - кто успел - тот два съел, ну а кто не успел - тот опоздал.
Swift
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 824
Ratio: 167.626
100%
estonia.gif
Жека 2009 писал(а): Перейти к сообщению
Я бы сделал так:
Регистрацию открыл, гостям запретил просматривать трекер, новички могут скачать только 2 ГБ, пока не создадут хоть один нормальный релиз, если за недели новичок не создал релиз- Удаление ника
И трекер не глючит и адекватные пользователи :подмигивание:

Идея не удачная не у всех канал широкий и не у всех есть время на это.
Sergey Fed
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 159.316
Поблагодарили: 8680
100%
Откуда: Nowhere
Кстати кому интересно на toptracer информация о регистрации не обновлена, там она ещё открытая, был только что.

_________________
No.
mallmaluss666
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 0.002
pirates.png
Airtrance рано хороните трекер, батенька.
11221122
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.022
100%
А я то думал, почему же не заходит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.
Страница 19 из 20