Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Включение регистрации только по инвайтам (2011.01.16)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
11221122
А вам П.п 1.5, последняя строчка не о чем не говорит?
LV-Stoic
Стаж: 14 лет
Сообщений: 123
Ratio: 41.329
Поблагодарили: 18
100%
krevedko.png
Ого.. Я шо-то пропустил ?? :показывает язык:
Legend
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 16.181
19.12%
Откуда: из дома напротив
pirates.png
да соглашусь с многими,что включение инвайтов будет к плюсу,хотя бы на форумах будет написано "дайте инвайт на nnm-club" =)
alex_reg54
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 4.436
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
лично я никаких неудобств при закачках не замечал, спасибо замечательному ресурсу
utt-unity
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 4.905
Поблагодарили: 59
100%
wild_hogs.gif
В своё время после перехода на инвайты (год назад?)меня один приятель попросил дать инвайт сюда. Я посмотрел в свой профиль и понял, что до сих пор не могу считать себя "местным". С тех пор включение и выключение "режима инвайтов" уже не имеет никакого значения, этот трекер переехал в разряд, ээ... скажем так "закрытой" категории. С другой стороны, я не отказываю себе в удовольствии посещать этот трекер потому что мне он более всего нравится по культуре общения на форуме. И содержимое трекера соответствует аудитории, и мне по душе. Призывы отдельных лиц "придать элитарность" методом ущемления свободы попахивают классической еврейской пропагандой, когда активно продвигается тип "закрытого" "элитарного общества" принимающего в свои ряды только тех, кого выберет "правящая верхушка". Это политика. А я убеждён, что торрент-трекер - это всего лишь красивый и удобный файлообменник, а не место для "политического формирования масс" или какой-то борьбы. Поэтому, друзья мои, тов. Нортон и коллеги делают для нас всё, что они могут, а мы - соблюдаем правила и по мере возможности - ПОМОГАЕМ (морально и материально) трекеру жить. Обсуждать совершенно нечего! В первом посте ВСЁ сказано, а вы тут уже 20 листов машинописью отмахали :нет:
SunTuoso
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 78.386
Раздал: 781 GB
Поблагодарили: 774
40.28%
russia.gif
utt-unity, изложил свои мысли красиво, но я сомневаюсь, что ты тем самым поставил всех на путь истинный и они перестанут писать в этой теме о том, кто что думает и почему именно так. :(
Cama
I am
Администратор
 
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4342
Ratio: 588.264
Поблагодарили: 63
100%
nnm-club.gif
Ребята, уже дня четыре как система инвайтов отключена =)
О причинах временного подключения формы регистрации с помощью инвайта, четко изложено в первом сообщении. Пожалуйста не ищите "подводных камней" иных причин нет.
Произошла оптимизация кода проблемных участков которые вызывали повышенную нагрузку. Это неудивительно, Клуб растет с каждым днем и достаточно большими шагами, поэтому периодически могут возникать подобные ситуации. Ведь если знаешь где упадешь, сена бы подложили... =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20