Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 168

[Программы](WM2003/5/6/6.1/6.5) Resco Keyboard Pro for Pocket PC (v6.00)

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО и Игры для Windows Mobile
Автор Сообщение
Alex-ru82 ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Ratio: 17,366
100%
russia.gif
[Программы](WM2003/5/6/6.1/6.5) Resco Keyboard Pro for Pocket PC (v6.00)
Тип раздаваемого файла: программы
Платформа: WM2003/5/6/6.1/6.5
Год выпуска: June 15, 2010
Язык: Русский
Таблетка: Присутствует
Тип файла: CAB

Описание:
По своим функциональным возможностям является одной из наиболее развитых виртуальных клавиатур. Предназначенная для работы на Pocket PC в среде Windows CE, она включает четыре дополнительные разновидности экранной клавиатуры. Помимо стандартной здесь предусмотрено два вида цифровой клавиатуры, калькулятор и специальный экран для ввода часто употребляемых выражений. В программе также имеется возможность автоматического завершения введенного слова и функция автоматического повтора.
Нажатием на клавиши «123» можно вызвать специальные программы для ввода цифровой информации .
Так же имеется цифровая клавиатура с увеличенными клавишами, позволяющая вводить цифры пальцами без использования стайлуса (указки), встроенный калькулятор, с помощью которого в текстовое поле вводятся результаты вычислений. Нажатием на клавиши «Fx» вызывается экран для ввода часто используемых выражений . Таких выражений может быть до четырнадцати, и их, конечно, следует определить заранее.
Поддерживает ввод на 20 языках мира
Скриншоты:

Время раздачи: с12 до 24
[NNM-Club.ru]_RescoKeyboard.v.6.00.rus.crk.cab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Размер:   858 KB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 26)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2011 20:18:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
edline5
Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 12,318
100%
russia.gif
Спасибо за раздачу!
ignatievva
Ratio: 6,263
Раздал: 5,041 TB
0.61%
russia.gif
ну что я могу сказать автору,половины винды на телефоне как не было...пропали контакты, половина программ просто исчезла, и кнопки не реагируют (механические)...

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

ignatievva писал(а): Перейти к сообщению
ну что я могу сказать автору,половины винды на телефоне как не было...пропали контакты, половина программ просто исчезла, и кнопки не реагируют (механические)...

и винду не даёт переустановить, заблокированы папки с программами, [censored] короче, вирусняк какойто...

Добавлено спустя 1 час 19 минут 14 секунд:

не помогает даже перепрошивка, карта заблокирована, короче [censored] в ремонт нести надо...

Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду:

фу [censored] эта [censored] удалилась только вместе с папкой виндоус и перезагрузкой, даже ворд прикрыла и операции копирования...
Alex-ru82 ®
Стаж: 11 лет 9 мес.
Ratio: 17,366
100%
russia.gif

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

и винду не даёт переустановить, заблокированы папки с программами, [censored] короче, вирусняк какойто...

Добавлено спустя 1 час 19 минут 14 секунд:

не помогает даже перепрошивка, карта заблокирована, короче [censored] в ремонт нести надо...

Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду:

фу [censored] эта [censored] удалилась только вместе с папкой виндоус и перезагрузкой, даже ворд прикрыла и операции копирования...

Весьма и весьма старнно-программа взята с сайта которым пользуюсь не первый год,никаких нареканий к программе не было!!! WM у вас стоит оригинальная,со всеми обновлениями???
YSkv
Стаж: 13 лет
Ratio: 4,948
5.88%
Alex-ru82 писал(а): Перейти к сообщению

Весьма и весьма старнно-программа взята с сайта которым пользуюсь не первый год,никаких нареканий к программе не было!!! WM у вас стоит оригинальная,со всеми обновлениями???

То есть ты выкладываешь сам не зная что???

zepolina
Ratio: 92,055
100%
ussr.gif
YSkv
вы сами понимаете о чем вы говорите?
Автор выложил программу Resco Keyboard Pro, а спрашивает про Windows Mobile. Это совсем разные вещи

Ratio: 17,324
100%
japan.gif
Отлично работает клавиатурка! Без каких-либо проблем. Спсибо за раздачу.
Bahus77
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 23,735
100%
russia.gif
Пользуюсь уже более двух лет. Отличная прога. У меня лицензия. Ни одного глюка не было.
zzzchpzzz
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 11,49
4.44%
ukraine.gif
Большое спасибо. Кучу версий перепробовал намучился с кейгенами, аглинским и т.п., а тут на русском и без реги.
P.S. HTC Touch Pro wm6.1

Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> ПО и Игры для Windows Mobile Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1