Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Евгений Павлов | Идеальное тело за 26 недель [2009] [exe]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг)
Автор Сообщение
Gerange ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 82.674
Поблагодарили: 128688
Евгений Павлов | Идеальное тело за 26 недель [2009] [exe]


Автор: [font:3cf1a637a4="Comic Sans MS"]Евгений Павлов
Название: [font:3cf1a637a4="Comic Sans MS"]Идеальное тело за 26 недель
Год: [font:3cf1a637a4="Comic Sans MS"]2009
Отрасль (жанр): [font:3cf1a637a4="Comic Sans MS"]Спорт, культуризм
Формат: [font:3cf1a637a4="Comic Sans MS"]exe
Качество: [font:3cf1a637a4="Comic Sans MS"]eBook (изначально компьютерное)

[font:3cf1a637a4="Comic Sans MS"]Описание:
[font:3cf1a637a4="Times New Roman"]Как построить тело своей мечты всего за 26 недель, уделяя не более 40 минут в день?
Если Вы заходили на различные форумы по бодибилдингу (построению тела), то, наверное, сталкивались с понятием «Чтобы нарастить хорошую мышечную массу, то вам на это понадобиться не менее 2-х лет и даже больше…»? и конечно верили в это
.

[font:3cf1a637a4="Comic Sans MS"]С данной методикой:
[font:3cf1a637a4="Times New Roman"]- Вы добьетесь хороших результатов, даже если Вы не обладаете очень хорошими физическими данными.
- Со временем Вы обойдете на голову всех своих соперников, Вы станете лучшим в своем кругу.
- Вы поднимите свой уровень от новичка, до толкового спортсмена, Вас начнут уважать, начнут брать советы, консультироваться во многих вещах.
- Не имеет значения, сколько на данный момент мышечной массы Вы набрали и набрали ли ее вообще, Вы все равно добьетесь отличных результатов.
- Вы поймете, сколько проделали бесполезной работы и сколько килограммов мышечной массы потеряли, работая по другим тренировочным программам!
- Вы сможете вырабатывать максимальную интенсивность значительно быстрее, проще и эффективнее, чем делали это раньше (если вообще делали).
- Вы сможете набрать столько мышечной массы, сколько пожелаете, за минимально короткий срок!
- И это лишь маленькая (очень маленькая) часть того, чего Вы добьетесь в ближайшее время...


[font:3cf1a637a4="Comic Sans MS"]Скриншоты:

Время раздачи: 23/7
[NNM-Club.ru]_Idealnoe_telo_za_26_nedel.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Янв 2011 16:22:38
 Размер:   20.9 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   143
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Янв 2011 17:35:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Астральный дракон
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 4.145
Раздал: 3.281 TB
100%
чё действительно работает?
Gerange ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 82.674
Поблагодарили: 128688
Астральный дракон писал(а): Перейти к сообщению
чё действительно работает?

Работает ещё как=) если строго соблюдать режим тренировок, правильного питания (предпочтительно, где много белка), ну и надо просто
полюбить это дело, радоваться в ожидании очередного занятия и тогда всё получится=) Мышцы, конечно так быстро не вырастут, но через пол года
тренировок Вы точно почувствуете себя другим человеком и глядя на своё подкаченное тело, Вам уже будет трудно оторваться от этого вида спорта=)
В принципе, можно сделать упор на грудные мышцы и на бицепсы, работая только над ними, тренировки над этими группами даются легче, но это по желанию каждого.
Colegero

Online
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 5.001
Поблагодарили: 615
0.69%
russia.gif
спасибо=))
Gerange ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 82.674
Поблагодарили: 128688
Colegero писал(а): Перейти к сообщению
спасибо=))

Наздоровье! Успешных начинаний или продолжений=) :подмигивание:
MMC-MSK
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 61.924
Поблагодарили: 1651
100%
ussr.gif
Не верьте в «сказки» :-) Методика крайне спорна и неоднозначна!!!

Можно почитать ее обсуждение непосредственно с самим автором, например, здесь http://www.bodyforum.ru/showthread.php?s=5c9e6c174b1e8b9fea1fe4a7755d0394&t=44
Gerange ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 82.674
Поблагодарили: 128688
MMC-MSK писал(а): Перейти к сообщению
Методика крайне спорна и неоднозначна!!! Можно почить ее обсуждение, например, здесь http://www.bodyforum.ru/showthread.php?s=5c9e6c174b1e8b9fea1fe4a7755d0394&t=44

Здесь важен принцип и желание заниматься, а методику можно выбрать или составить виды упражнений самому, главное ознакомиться
и понять, что это вообще такое и надо ли это Вам.
А насчёт Вашей ссылки, то Вы же понимаете ..., в инете собраны миллионы разных мнений и если ко всем прислушиваться, то пропадёт главное,
собственное мнение.
Turbot
Стаж: 17 лет
Сообщений: 87
Ratio: 5.556
Поблагодарили: 3011
100%
cuba.gif
MMC-MSK писал(а): Перейти к сообщению
Не верьте в «сказки» :-) Методика крайне спорна и неоднозначна!!!

Можно почитать ее обсуждение непосредственно с самим автором, например, здесь http://www.bodyforum.ru/showthread.php?s=5c9e6c174b1e8b9fea1fe4a7755d0394&t=44


Опередили меня =) А я помню года 2-3 назад где-то веселились, а сходу не нашел =)
MMC-MSK
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 61.924
Поблагодарили: 1651
100%
ussr.gif
Gawain писал(а): Перейти к сообщению
MMC-MSK писал(а): Перейти к сообщению
Методика крайне спорна и неоднозначна!!! Можно почить ее обсуждение, например, здесь http://www.bodyforum.ru/showthread.php?s=5c9e6c174b1e8b9fea1fe4a7755d0394&t=44

Здесь важен принцип и желание заниматься, а методику можно выбрать или составить виды упражнений самому, главное ознакомиться
и понять, что это вообще такое и надо ли это Вам.
А насчёт Вашей ссылки, то Вы же понимаете ..., в инете собраны миллионы разных мнений и если ко всем прислушиваться, то пропадёт главное,
собственное мнение.


Принцип и желание мы здесь не обсуждаем. :-) Вопрос именно о методике.

Если заниматься по методике Евгения Павлова, то все может закончится очень грустно, причем достаточно быстро – это я про высокую вероятность травм при использовании этой методики. :-( ИМХО

По приведённой ссылке представлено мнение людей профессионально занимающихся бодибилдингом, которые обладают достаточными знаниями и умениями, чтобы оценить «творчество» Евгения Павлова.
Hackerusyan
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 1.238
100%
russia.gif
Вот у меня была своя методика, когда пришел первый раз в спортзал, поднимал вес больше чем качки с 10-м стажем, проходил 4 года бросил, на это все время нужно, сон,питание,режим и т.д. сейчас просто делаю дома зарядку через день два, чтоб держать рельеф.... =)
MMC-MSK
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 61.924
Поблагодарили: 1651
100%
ussr.gif
Turbot писал(а): Перейти к сообщению
MMC-MSK писал(а): Перейти к сообщению
Не верьте в «сказки» :-) Методика крайне спорна и неоднозначна!!!

Можно почитать ее обсуждение непосредственно с самим автором, например, здесь http://www.bodyforum.ru/showthread.php?s=5c9e6c174b1e8b9fea1fe4a7755d0394&t=44


Опередили меня =) А я помню года 2-3 назад где-то веселились, а сходу не нашел =)


+100000 :D

P.S. Turbot, за что же Вы так Мишку на аватарке. :-)
andvo1
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 29.66
100%
ussr.gif
А ещё можно сделать как в старом анекдоте: Встречаются двое друзей на улице-один худой, сгорбленный, а другой накаченный. Худой говорит:
- слушай,когда ты успеваешь качаться, я ж тебя постоянно в чате вижу круглые сутки?
А друг отвечает:
- так я себе двухпудовую мышку купил... =)
Gerange ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 82.674
Поблагодарили: 128688
andvo1 писал(а): Перейти к сообщению
А ещё можно сделать как в старом анекдоте: Встречаются двое друзей на улице-один худой, сгорбленный, а другой накаченный. Худой говорит:
- слушай,когда ты успеваешь качаться, я ж тебя постоянно в чате вижу круглые сутки?
А друг отвечает:
- так я себе двухпудовую мышку купил... =)

Занимайтесь лучше спортом, чтобы на улице случайно остатки мозгов не отбили ..., тогда уж точно будет не до анекдотов)))

MMC-MSK, какой смысл впаривать здесь своё ИМХО. У меня нет желания разводить флейм.
Я уже выразил свою точку зрения по теме и повторяю, у каждого своё мнение по поводу этого вида спорта
и в частности данной методики, которую можно легко корректировать по своим возможностям=)
MMC-MSK
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 61.924
Поблагодарили: 1651
100%
ussr.gif
Gawain писал(а): Перейти к сообщению


MMC-MSK, какой смысл впаривать здесь своё ИМХО. У меня нет желания разводить флейм.
Я уже выразил свою точку зрения по теме и повторяю, у каждого своё мнение по поводу этого вида спорта
и в частности данной методики, которую можно легко корректировать по своим возможностям=)


Gawain, только хамить не надо.

Впаривали в данном случае вы,

Gawain писал(а): Перейти к сообщению
Астральный дракон писал(а): Перейти к сообщению
чё действительно работает?

Работает ещё как=) если строго соблюдать режим тренировок, правильного питания (предпочтительно, где много белка), ну и надо просто
полюбить это дело, радоваться в ожидании очередного занятия и тогда всё получится=) Мышцы, конечно так быстро не вырастут, но через пол года
тренировок Вы точно почувствуете себя другим человеком и глядя на своё подкаченное тело, Вам уже будет трудно оторваться от этого вида спорта=)
В принципе, можно сделать упор на грудные мышцы и на бицепсы, работая только над ними, тренировки над этими группами даются легче, но это по желанию каждого.


а, я лишь высказал свое личное мнение, а также мнение некоторых профессиональных бодибилдеров (пару лет назад я присутствовал при обсуждении «творчества» Евгения Павлова уважаемыми тренерами по ББ, у которых спортсмены достигали значительных результатов), чтобы предостеречь от травм, особенно начинающих – кто в теме ББ, тот, я думаю, сам разберется в целесообразности этой методики.

P.S. Рекомендую начинающим бодибилдерам поменьше верить в «сказки от любителей (коим является Евгений Павлов)», а побольше обращать внимание на методики, которые предлагают профессионалы добившиеся реальных результатов.
Gerange ®
 
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 82.674
Поблагодарили: 128688
Да что же это такое((( MMC-MSK ? Все Ваши посты об одном и том же ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2