Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 352

Тайцзи-цюань / Tai Chi for Health / DVDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы)
Автор Сообщение
Peter Linman ®
Гость
Тайцзи-цюань / Tai Chi for Health / DVDRip
Жанр: видеоуроки

Ведущий: Терри Дан

Описание:
Tai Chi for Health - Yang Long Form
Один из существенных принципов t'ai chi - полное расслабление, позволяя нижней части тела, как будто укоренился в основание, в то время как верхняя часть тела движется расслаблено. Движения являются медленными, плавными и сбалансированными. В T'ai Chi для Здоровья: Форма Ян, преподаватель Теренс Данн преподает комплекс, Длинная Форма с 108 осанками с ясностью и терпением. Формат этого 120-минутного видео T'ai Chi для Здоровья состоит: 7-минутное объяснение качеств, философии, и полезности для здоровья t'ai chi; 10-минутное дыхание и разминочный сегмент; 20-минутное введение к основным осанкам; полный час постепенной инструкции в 108 осанках Формы Ян; и наконец 15-минутный выполнение Формы Ян. Данн - превосходный преподаватель, объясняя каждую часть подробно и демонстрируя с изяществом, гибкостью, и уверенностью.
Жаль что на английском приходится долго втыкатся.

Продолжительность: 120 minutes
Качество видео: DVDRip by vertigo173
Перевод: отсутствует
Язык озвучки: English
Субтитры: нет

Видео: XviD, 512x384, ??? Kbps
Аудио: ??, 2 ch, 95 Kbps

Время раздачи: 06:00 - 23:00
Tai Chi for Health - Yang Long Form.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   29 Июл 2007 21:42:40
 Размер:   699 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   211
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Июл 2007 00:19:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81440
10.71%
russia.gif
Опишите свой релиз по-русски

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
Peter Linman ®
Гость
Извините к сожалению английский не моя рiдна мова. :chin:
SingleMan
Почетный Релизер
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 1733
Ratio: 85.802
Раздал: 134.3 TB
Поблагодарили: 81440
10.71%
russia.gif
Peter Linman И не моя тоже.

_________________
Не говорите, что мне делать и я не буду указывать направление...
AID1974
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 2.946
Поблагодарили: 72
2.2%
Никто случайно не находил субтитров к этому фильму? (Я бы не отказался даже то английских- уж очень непонятно китайский мастер говорит).
Bootsmann
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.993
100%
Весьма неплохой фильм. У меня ВХС с Терри Даном ещё с ранней молодости и очень помог во времена информационного голода.
19Victor74
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 150
Ratio: 5.771
38.87%
russia.gif
AID1974 писал(а): link
Никто случайно не находил субтитров к этому фильму? (Я бы не отказался даже то английских- уж очень непонятно китайский мастер говорит).


Китаец ОЧЕНЬ хорошо говорит по-английски. Более того, он говорит медленно, с четким произношением. Явно американский китаец-то. Если Вы будете говорить так по-английски, то про Вас любой дурак скажет: "Он владеет английским в совершенстве!".

Все дело в Вашей способности восприятия английской речи на слух. Это, действительно, сложно и требует долгой практики, желательно с опорой на текст.
Если что, обращайтесь, поделюсь опытом.

Буду рад качнуть что-нибудь другое с этим же китайцем.
Drakula5
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 8.17
100%
russia.gif
На дворре 2012 год - но тема длинной формы Ян стиля все равно актуальна. Жду включения раздачи - и огромное спасибо сему энтузиасту, информирующему жаждущих (и только последних!!!).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Здоровье и Спорт (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1