Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Пакет Personalization Panel для Windows 7 Starter и Home Basic с темами и автопатчем 2012 / Personalization 2.0 [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС
Автор Сообщение
hb860 ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 387
Ratio: 209.103
Поблагодарили: 2417
100%
Откуда: я:могу:эт​о:знать:?​
Пакет Personalization Panel для Windows 7 Starter и Home Basic с темами и автопатчем 2012 / Personalization 2.0 [Русский]
Название Программы: Пакет Personalization Panel для Windows 7 Starter и Home Basic с темами и автопатчем
Версия программы: 2012 / Personalization 2.1
Последняя Версия программы: 2012 / Personalization 2.1
Адрес официального сайта: http://windowstheme.ru/
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется
Системные требования:

- Windows 7 Начальная x86
- Windows 7 Начальная x64
- Windows 7 Начальная x86 Service pack 1
- Windows 7 Начальная x64 Service pack 1
- Windows 7 Домашняя базовая x86
- Windows 7 Домашняя базовая x64
- Windows 7 Домашняя базовая x86 Service pack 1
- Windows 7 Домашняя базовая x64 Service pack 1

Описание:
Personalization Panel - приложение, которое я создал примерно полтора года назад, в рамках проекта Winreview. Основное назначение программы - это добавление возможностей оформления в "урезанные" редакции Windows 7. Спустя два года команда разработчиков расширилась, программа сменила домашнюю страницу, и мы разделили полномочия - я по-прежнему помогаю/пишу код, а поддержкой пользователей занимается мой приятель. Пакет с темами - это специальная редакция программы, которая включает в себя автоматические механизмы для применения сторонних тем, а также адаптированные темы оформления. В данный релиз вошла 51 тема, и поэтому мы решили распространять пакет через торренты. В конце-концов, пользователям так удобней и, я уверен, быстрей получить то, что нужно.

Итак, Personalization Panel - приложение, которое добавляет в ограниченные редакции Windows 7 Начальная и Домашняя базовая возможности персонализации, которых в этих системах нет: поддержку тем оформления, смену обоев в Windows 7 Начальная, смену цвета окон в Windows 7 Home Basic - всё, чего не хватает в этих системах для полноценного оформления. После публикации Personalization Panel автора начали и по сей день продолжают озадачивать вопросами, что, дескать, "хочу использовать сторонние темы, а UxStyle у меня установить не получается, что делать?", "не включается Aero в Windows 7 Home Basic" или "не работает универсальный патчер, помогите".
Специально для таких пользователей проект автор публикует пакет, который автоматически установит Personalization Panel одним щелчком мыши! Вам не придется патчить файлы движка тем, ставить UxStyle или добиваться включения Aero - установщик всё сделает сам:
- Автоматически установит патченные версии файлов для поддержки сторонних тем.
- Автоматически установит тему Windows 7 c Aero для систем Windows 7 Домашняя базовая. Это обычная системная тема, только в ней разлочена прозрачность.
- Установит набор из 51 базовую тему для систем Windows 7 Домашняя базовая и Windows 7 Начальная (смотрите скриншоты)
В системах Windows 7 Домашняя базовая установит 39 тем Aero (смотрите скриншоты)

Автор проекта приносит благодарность участникам группы DG Win&Soft (бывшим и нынешним), за помощь при создании проекта исходным материалом (файлами тем), и Wzor за SP1 в целом.

Главный плюс и отличие этой программы/пакета от существующих "пачтей" и т.п. - при использовании Personalization Panel у вас не слетает активация и система проходит проверку на валидность на серверах Microsoft. Т.е. работоспособность системы не изменяется в принципе.

Что нового в Personalization Panel 2.1
  • Исправлен сбой, иногда возникавший при запросе Контроля учётных записей в Windows 7 Starter/Начальная.
  • Исправлено переключение метрики между темами.
  • Оптимизация исходного кода.
  • Исправлен инсталлятор - иногда ошибочно выскакивал диалог выбор языка два раза.
  • Добавлено сохранение файлов тем. Теперь Personalization Panel умеет сохранять текущие настройки оформления в виде .theme файла, то есть в виде темы.
  • Добавлена проверка новых версий


Скриншоты:
Время раздачи: 23:00 до 8:00 до перового сида

19.04.2012 Раздача обновлена до версии Personalization 2.1, адаптирована и включена 51 тема!
[NNM-Club.ru]_panel_full_setup_2.1_04.2012.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   18 Апр 2012 23:12:53
 Размер:   146 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 287)
 Поблагодарили:   774
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Апр 2012 03:51:09
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
RQMANTiC
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.268
35.11%
ukraine.gif
спасибо большое я уже проверил очень понравилась программа теперь можно менять фон )))))))) я рад ))))
vaimas
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 7.926
100%
огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!
sotsk
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 6.279
100%
russia.gif
ZJIO

будЕте --------- учи русский язык. И не надо никого будИть ! :подмигивание:
volodya61
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3860
Ratio: 112.278
Раздал: 11.14 TB
Поблагодарили: 6150
100%
Откуда: local time GMT+3
russia.gif
sotsk

да Кэп.. это ты мощно выступил.. прокомментировать пост, которому больше 3,5 лет, это сильно..
жаль у меня таких грибов нет.. =)
Twi5ta
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 225
Ratio: 13.294
100%
ыыыыыыыыыыыыыыыыы
MrAdel
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 6.097
100%
Откуда: Санкт-Пет​ербургъ​
russia.gif
Беда, конечно же.... Картинки на рабочем столе не поменять :D
Win 7-64

_________________
Всё приходит с опытом!
alexall
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 473
Ratio: 3.976
Раздал: 15.71 TB
100%
pirates.png
Не работает, это чудо!
kybertigerus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
:клево:
alexall писал(а): Перейти к сообщению
Не работает, это чудо!

Всё работает.Посмотри на кол-во скачавших и отзывы. :убится ап стену:
Тема340
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.494
100%
russia.gif
Все работает! Спасибо!
gennadiy100
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.01
0%
Ребята скажите пожалуйста, кто скачивал персонализацию на виндовс 7 на базовую или стартер, виндовс не слетал?
Я помню раньше скачал на нетбук, все прекрасно работало, подруге скачал персонализацию на виндовс 7 домашнюю базовую, так у нее винда слетела, благо там было рекавери, восстановление системы. Напишите я очень жду ответа!!!
kybertigerus
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
gennadiy100
683 скачавших поблагодарили... А от себя скажу,ставил себе и знакомым раз 6,проблем не было.И маленький совет: ставить лучше на оригинальную ОСь,на г-сбрках возможны проблемы...
"..так у нее винда слетела"...UAC и Defender отключали?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Обслуживание ОС Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5