Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Проблема с NAS Gembird EE3-UNAS-1


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации
Автор Сообщение
FedExe ®
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9669
Ratio: 389.812
Поблагодарили: 950200
100%
Откуда: LoX - living off experien
На днях приобрел занятную штучку для удобства просмотра фильмов на DVD плеере - NAS Gembird EE3-UNAS-1. Файловая система FAT32, но никак не могу поставить HDD IDE на 500 Гб. Он отформатирован в FAT32, однако ни компьютер, ни плеер в режиме USB диск не видит, а в LAN все в норме.
Диск на 80 Гб IDE работает без проблем в двух режимах USB/LAN
Кто знает, скажите что не так

_________________

Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
akvadroid
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 120.839
Поблагодарили: 2061
100%
russia.gif
"Штатными средствами Windows 2000, Windows XP, Windows Vista и Windows 7 невозможно создать разделы FAT32 более 32 ГБ, однако, с такими разделами возможно работать, если они были предварительно созданы в других ОС. Причина этого заключается в том, что, по мнению Microsoft, при увеличении размера тома FAT32 выше 32 ГБ резко падает производительность, и что более подходящее решение — использование NTFS, то есть родной формат файловой системы для Windows 2000 и Windows XP."

вопрос ,Чем форматировали и какой тип раздела (Основной или Логический) возможно глюк из за того что разделу присвоено не правильное значение ?
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
lox3000 писал(а):
NAS Gembird EE3-UNAS-1.

Мда ...выбор конечно не ахти . Гугл в помощь =)
Смотрю на известный трекер тебе с 21-го числа так никто и не ответил . Завтра попробую подсказать .=)
FedExe ®
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 9669
Ratio: 389.812
Поблагодарили: 950200
100%
Откуда: LoX - living off experien
Я не знаю, что делать-перепробовал все-форум тех.поддержки молчит пока, напрягает одно-а не обман ли это в тех. характеристиках???

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

ЭКОЛОГ писал(а): Перейти к сообщению
lox3000 писал(а):
NAS Gembird EE3-UNAS-1.

Мда ...выбор конечно не ахти . Гугл в помощь =)
Смотрю на известный трекер тебе с 21-го числа так никто и не ответил . Завтра попробую подсказать .=)


Выбор конечно да, но мне нужно было недорогое хранилище для подключения к домашнему кинотеатру

_________________

Ну и конечно, данный материал выложен исключительно для ознакомления. После просмотра Вы обязаны удалить все файлы, отформатировать жесткий диск, разбить его молотком, облить кислотой и сжечь остатки в микроволновке.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Носители информации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1