Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

Воспроизведения звука при просмотре онлайн или глюк совместимости воспроизводящего флеш плеера


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет
Автор Сообщение
grystik ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
господа кто знает подскажите..
при просмотре онлайн...когда плеер на странице -звук нормальный..
когда перевожу в режим "во весь экран" начинается ерунда со звуком хрипит, тянет и вооще какой то бррр...
естественно хочу нормальный звук в полноэкранном режиме..

в результате танцев с бубном имею:
флеш плеер абоб. условно воспроизводящий флеш видео с браузерных страниц конфликтует с некоторыми сборками флеш плееров..встроенных в веб страницы....где то так...
SSS_SSS
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
...честно говоря, такое впервые встречаю! Звук, как мне кажется, не зависит от размера экрана... :нет:
...может со звукарём чё? :задумался:
grystik ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
всё обновлено и пару раз уже переставлял...да и в плеерах и при оригинальном размере флеш плеера..всё ок..а с переходом на полный экран бяка?!!..сам в шоке..
SSS_SSS
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
...попробуй на другом браузере.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

...такие проблемы возникают, в основном, в опере
grystik ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
и на Google Chrome и на Mozilla Firefox..эффект одинаковый..
сейчас попробую переустановить флеш плеер..хотя уже переставлял..

переставил..
флеш плеер ни при делах..причина в чем то другом..
SSS_SSS
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
...ну чё разобрался в проблеме или нет? ...я тут прикинул, может у тебя в самой системе глюк, а не в браузере...
grystik ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
значиться так....

флеш плееры ""JW Player 5.4""" и """"Uppod 0.9.1.9.2"" в полноэкранном режиме вооще никакой нагрузки на процессор не дают..работают нормально..

в тоже время флеш плееры такие как ""в контакте"", ""Uppod 0.9.3.5.4"" дают увеличение нагрузки на процессор при воспроизведении в полноэкранном режиме на 40-70%

в результате повышения нагрузки на проц...начинает глючить вышеуказанные плеера..тянут и искажают звук..или глюк не может перевариться системой и жрет ресурс..(имхо)

вытащенные из "глючещего" плеера и запущенные ссылки на фильмы через VLC media player работают в нормальном режиме

а теперь вопрос в студию
ну и что мине теперь делать?!!!
SSS_SSS
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
...ответ один, без раздумий!!! Меняй "машину" и будет тебе счастье! :подмигивание:
grystik ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
да ну?!!...у меня машина тянет всё что можно..и всё что нельзя!!..)))
еще на было игры что бы ни шла на средних...это из тех что вооще не идут..)))
я лучше кину буду по ссылкам смотреть.....хотя машинку и поменяю..через годик..может быть...
короче резюме SSS_SSS - железо....гуд

еще варианты будут?!!

кстати аналогичная проблема ходит по инету с 2008 года периодически...(
SSS_SSS
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
...grystik, проблема, в принципе не ясна!!! Современные проигрыватели видео (не flash) не могут на 100% загрузить двух-ядерный процессор, а тут какие-то flash-плееры, :задумался: со своим разрешением в 720 пикселей. Извини, но мне в это с огромным трудом вериться! На мой взгляд проц слабоват, может с виртуальной или оперативной памятью проблемы. :незнает:
grystik ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
нет SSS_SSS
железо у меня без вопросов.....оперативки выше крыши с заготовкой на 64...
видяха проверена разогнана и работает чуть ли не в холостом режиме
проц 2 ядра ни в чем сакраментальном замечен не был...
даю постоянные тесты и проверки..слежу за градусником..короче..лелею....

попробую описать глюк...

захожу на сайт с фильмом..включаю флеш плеер...начинает работать
включаю диспетчер задач захожу в быстродействие...плеер работает нагрузка на ЦП 10-12%
( у меня висят тюнер ап, нод, торрент, короче 12 прог..которые я считаю нужным что бы они висели)
нормальный режим все счастливы.....

включаю в окошке флеш плеера кномпочку полноэкранный режим..окно раскрывается на весь экран..
в диспетчер задач прыжок нагрузки под 70%...кино показывает..но со звуком ужасы..именно тянет..
нагрузка на проц не падает пока в полноэкранном режиме..так что она не пиковая...а стабильно высокая?!!

причем что интересно..не с каждым встречным плеером такя бяка..а только с теми что указаны в предыдущем посте...
то есть какие то работают нормально..какие то нет...(
SSS_SSS
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
...мда...реально непонятная проблема! Поток видео и аудио, что в полном экране, что в оконном одинаков. Ты просто скачиваешь (буферизуешь) фильм и просматриваешь его в том качестве, в котором он передаётся с сервера. Загрузка проца одним фильмом на 50 процентов - это перебор!!! Это же не мультфильм в с просмотром в 3D Studio Max...я поражаюсь просто!!! :мегашок:
grystik ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
так мало того....когда я беру ссылку из глючащего флеш плеера и запускаю этот фильм в медиа плеерах..любых..нагрузка 1-2%..всё работает раскрывается в полноэкранный с качеством аш кю..и все счастливы..а тут какой то флеш в мозге дырку делает?!!

то есть логически предположить...сеть и всё сетевое не при делах..
дрова - не при делах
железо?!! - ну убей меня но оно больше нигде не партачит..
остается флеш абоб , флеш сборки их совместмость - тоесть скрипт ?!!
что там может быть..или еще где может быть?!!
КАРАУЛ!!!!!
SSS_SSS
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 815
Поблагодарили: 26778
100%
Откуда: машинам знать, какова на вкус манная каша?
...за такие слова можно от модеров получить...поправь последнюю запись!
...у меня таких проблем вообще нет. 2 ядра, 2 гига, 9600 - видео, Mozilla, торрент-клиент и т.д., но такого не было такого вообще никогда, на любом плеере. Есть проблема с проигрывателем Windows Media (я его так называю - родной от Microsoft), но я её решаю с помощью другого браузера - IE.
grystik ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
здесь есть скриптоманы..способные объяснит что там во флеше вообче?!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2