Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 040

Воспроизведения звука при просмотре онлайн или глюк совместимости воспроизводящего флеш плеера


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет
Автор Сообщение
grystik ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 862
Ratio: 176.585
Раздал: 11.33 TB
7.91%
господа кто знает подскажите..
при просмотре онлайн...когда плеер на странице -звук нормальный..
когда перевожу в режим "во весь экран" начинается ерунда со звуком хрипит, тянет и вооще какой то бррр...
естественно хочу нормальный звук в полноэкранном режиме..

в результате танцев с бубном имею:
флеш плеер абоб. условно воспроизводящий флеш видео с браузерных страниц конфликтует с некоторыми сборками флеш плееров..встроенных в веб страницы....где то так...
reprogres
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 1.379
0.42%
думаю поздно нашел эту тему но все же. выруби в параметрах флеш плеера Аппаратное ускорение. У меня было точно такая же чепуха и помогло.
stolyarik
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1
0%
Удали Utorrent и поставь BitTorrent,и будет тебе счастье
Kaener
Йоттамоль-Завоеватель
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 8871
Ratio: 65K
Поблагодарили: 2610
100%
stolyarik
Ваш совет не имеет никакого смысла по трём причинам:
1) теме больше года;
2) BitTorrent не имеет каких-то, качественно улучшающих жизнь, качеств, по сравнению с µTorrent. Они выпускаются одной и той же компанией;
3) теме больше года!
Almazka
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 29.251
Поблагодарили: 1667
100%
russia.gif
Такая же проблема, уже не знаю что делать...перезагрузка не помогает. Раньше помогало избавиться выключением компа и включением обратно. Теперь и это не помогает...продолжаю искать проблему.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Для открывших Интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2