Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 211

Анатолий Лашкевич | В воздушных боях. Балтийское небо [2010] [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Военно-историческая литература
Автор Сообщение
Gerange ®
 
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1439
Ratio: 82.674
Поблагодарили: 128663
Анатолий Лашкевич | В воздушных боях. Балтийское небо [2010] [PDF]
Автор: Анатолий Лашкевич
Название: В воздушных боях. Балтийское небо
Год: 2010
Отрасль (жанр): Военно-исторический; Биографии и Мемуары
Формат: PDF
Качество: Хороший скан

Описание:
Захватывающие мемуары аса Великой Отечественной. Откровенный рассказ о боевой работе советских истребителей в небе Балтики, о схватках с финской и немецкой авиацией, потерях и победах:
"Сделав "накидку", как учили, я зашел ведущему немцу в хвост. Ему это не понравилось, и они парой, разогнав скорость, пикированием пошли вниз. Я повторил их прием. Видя, чтоя его догоню, немец перевел самолет на вертикаль, но мы с Корниловым следовали сзади на дистанции 150 метров. Я открыл огонь. Немец резко заработал рулями, уклоняясь от трассы, и в верхней точке, работая на больших перегрузках, перевернул самолет в горизонтальный полет. Я - за ним. С дистанции 60 метров дал вторую очередь. Все мои снаряды достигли цели, и за "фокке-вульфом" потянулся дымный след..."

Скриншоты:


Время раздачи: с 23:00 до 07:00
[NNM-Club.ru]_Lashkevich - V vozdushnyih boyah. Baltiyskoe nebo (Moskva, 2010).pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   23 Янв 2011 21:45:48
 Размер:   11.9 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   42
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Янв 2011 11:38:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nikolasking2007
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 54.385
1.79%
Люди раздайте кто нить хоть на 10 мин
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Военно-историческая литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1