Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Опрос "Спасибо!?" 0.2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

По какому принципу Вы благодарите автора?
без разбору
11%
 11%  [ 59 ]
понравилось название раздачи
1%
 1%  [ 8 ]
использовал аналогичную раздачу
1%
 1%  [ 7 ]
оценил оформление раздачи
7%
 7%  [ 41 ]
собираюсь скачать
30%
 30%  [ 161 ]
скачал - не использовал
3%
 3%  [ 17 ]
скачал - понравилось
44%
 44%  [ 238 ]
Всего голосов : 531

Автор Сообщение
Sergey Fed
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 873
Ratio: 159.315
Поблагодарили: 8680
100%
Откуда: Nowhere
Оценил грамотное оформление раздачи, и плюсом к этому раздача мне была необходима и скачана соответственно.

_________________
No.
sergio309
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 0.538
100%
russia.gif
Ставлю плюсы за полезные и грамотно оформленные раздачи. и не важно нужна она мне или нет, скачал и использовал или нет - главное что человек создает реально полезные темы и грамотно все это делает (без вирусов, недописок ипрочего) - это повышает культуру трекеристов и рейтинг данного трекера. NNM-club - the best! Спасибо!
Stelsclient
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 38.63
Раздал: 44.85 TB
Поблагодарили: 330
100%
Откуда: City-17
ussr.gif
Если материал рабочий.
Black_Overlord
Uploader 300+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4053
Ratio: 413.226
Раздал: 395.2 TB
Поблагодарили: 26596
100%
Откуда: Екатеринбург
nnm-club.gif
спасибы жму почти всегда, исключения составляют те раздачи где релизер не удосужился подготовить раздачу к употреблению, то есть не работающий/отсутвующий кряк, кривая звуковая дорожка или субтитры, если файлы скиданы как попало и напоминают помойку (для больших раздач) и т.п. или же если оформление вызывает только facepalm
raf9562
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 24.782
100%
ussr.gif
Всегда всем-"без разбора".Поясняю: затрачено время,а оно на всех 24часа в сутки,затрачен труд человека,который произвел прибавочный продукт-бесплатно.Неужели, в наше дикое время нельзя дать моральную оценку так обесценившемуся человеческому труду.Наперёд,всем Релизёрам большое спасибо!!!
K177ok
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 7631
Ratio: 1.935
Раздал: 1.16 TB
Поблагодарили: 59191
100%
pirates.png
Благодраю, если понравился релиз, просто так, а иногда когда скачаю...
vlamirPC
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.389
100%
russia.gif
Patrick1 писал(а): Перейти к сообщению
выбрал " без разбору" т.к.:
жмакаю "спасибы" всем релизам, которые качаю, логика уже описана выше: "При скачивании благодарю всегда - ведь если качаю, значит это мне надо)))". делаю это перед скачиванием, т.к. благодарю за работу а не за "понравилось/не понравилось" + так никогда не забуду это сделать.
также благодарю те релизы, которые мне напомнили что я это когда-то смотрел/слушал/видел, как пример: вспомнил/узнал название фильма/исполнителя, вне зависимости от того буду качать или нет.
пс: в оформлении главное это наличие минимальной информации согласно шаблону оформления, на рюшечки, свистелки и т.п. мне пофик.
:


выше все сказано... :подмигивание:

_________________
PER ASPERA AD ASTRA!!!
apostoliss
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 128.283
Раздал: 91.87 TB
Поблагодарили: 973
100%
russia.gif
Выбрал "собираюсь скачать", хоть это и не совсем корректно, но благодарю всегда, когда качаю, не важно понравится ли материал (будь это хоть асилумовский фильм, вот "приспичило" посмотреть и всё тут), релизёр старался, выкладывал и не от него зависит "смотрибельность" и т.д. Никогда не оставляю комменты типа: "Какой ЦЕНЗУРА такое выкладывает"
Kalitenga
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 278
Ratio: 3.224
100%
russia.gif
Принцип простой: скачал - поблагодарил, а если не понравилось в итоге - ну и что? Не релизёр же в этом виноват!
demonmail
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.624
50.59%
Критерий прост: давно искал/хотел
Romeooo
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 3.216
100%
Откуда: Волгодонск
russia.gif
Цитата:

"скачал - не использовал" = не всегда успеваешь посмотреть скачанный фильм / послушать музыку / установить программу, а Спасибо сказать хочется "из уважения к релизеру" и к сидерам, например.

проголосовал по этому принципу, ведь только за одно потраченное время на релиз уже стоит сказать спасибо. Поверьте мне как человеку, которому просто нет ни капельки времени на это, что подтверждает мой стаж и не одного релиза к сожалению.....

_________________
Началнык рынка нужно резаТ сразу, все мало скоко не давай!!!
ale-nov11
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 498
Ratio: 12.312
Раздал: 2.527 TB
Поблагодарили: 200
100%
russia.gif
благодарю за все скачиваемые раздачи т.к. плохого я ничего не скачиваю
donseig
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.682
как правило, "спасиблю" сразу при скачивании *.torrent, но если вижу напоминания — почти никогда. Коллекционеров благодарностей оставляю без благодарностей
WarlockRus
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1067
Ratio: 212.216
Поблагодарили: 16223
28.34%
Откуда: -то издалека
russia.gif
KUbo_0 писал(а):
Так же тема актуальна в связи с появлением и развитием функции Рекомендации [щито?]

раз уж упомянули сию странную функцию, то откомменчу ее, пожалуй, как одну из самых бесполезных - 99% рекомендаций мне вообще не в тему.

_________________
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. А.Эйнштейн
Владение правилами русского языка сродни кунфу. Настоящий мастер никогда не использует свое искусство без необходимости.
M_a_x_ik
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.943
100%
Откуда: планета Нубиру.
ukraine.gif
Просто Благодарю за труд.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4