Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 253

Опрос "Спасибо!?" 0.2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

По какому принципу Вы благодарите автора?
без разбору
11%
 11%  [ 59 ]
понравилось название раздачи
1%
 1%  [ 8 ]
использовал аналогичную раздачу
1%
 1%  [ 7 ]
оценил оформление раздачи
7%
 7%  [ 41 ]
собираюсь скачать
30%
 30%  [ 161 ]
скачал - не использовал
3%
 3%  [ 17 ]
скачал - понравилось
44%
 44%  [ 238 ]
Всего голосов : 531

Автор Сообщение
SlimpWarrior
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 5.783
Раздал: 3.752 TB
Поблагодарили: 164
100%
russia.gif
Я говорю спасибо за то, что автор выложил раздачу, нужную мне (хотя что-то похоже на шопоголизм:). Красоту раздачи или игру оцениваю с помощью оценки пятибальной шкалы (поэтому предлагаю ввести двойную оценку, за игру, и за оформление, хоть это и не важно:)

То есть больше за инициативу автора, даже если не скачаю, не ставлю спасибо за оформление или название.

И спасибо nnm-club`у за работу! :респект:

_________________
And I am floating bomb.
Qwelsi
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 129.564
Поблагодарили: 6683
100%
Благодарю за ценность инфы, работоспособность,а иногда просто за ответы в теме-но по делу! =)
Алина Ермак
DJ Настроения
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 573
Ratio: 16.922
Поблагодарили: 570
81.58%
Откуда: Бескрайние просторы Вселенной
russia.gif
Обычно я делаю так: скачиваю нужный релиз, если всё в порядке (скачанный материал не повреждён и т.п.), то не забываю нажать на "спасибо", даже если фильм или музыкальный альбом не оправдал моих ожиданий (не в плане качества). Это как бы благодарность автору релиза за предоставленный материал. Так что, если даже фильм мне мне не понравился, то поблагодарить всё-таки считаю нужным. Правда, если качество релиза на самом деле оказывается очень далёким от идеала и автор релиза не слишком был честен в описании, то "спасибо" точно не нажму.
Для самого релиза есть "оценки": здесь основным критерием для меня выступает качество (видео и звук в фильме/мультфильме, качество звука в музыкальном файле и т.п.) и техническая сторона ("работоспособность" программы, игры и т.п.). Тут уж каков релиз, такая и оценка.

_________________
Mindkiller666
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 7.753
Поблагодарили: 216
4.59%
На "спасибо" видимо не все такие скупые, как я.

Совет - добавить варианты:

Эксклюзивность раздачи (давно и долго где искал - а нашел только здесь)

Соответствие вкусу поблагодарившего (я ставлю спасибо всем, кто выкладывает любой фильм студии "Трома" или другую видеопродукцию, связанную с жанром "трэш")

Свежак (нигде нет, а тут уже есть)

Качество (рипа, репака и т.д.)

Лично я ставлю спасибо только по этим параметрам, т.к. для меня они являются определяющими.

А оформление, желание скачать/не скачать, название - роли не играет.
pazot
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1226
Ratio: 165.119
Раздал: 12.82 TB
Поблагодарили: 2019
100%
pirates.png
больше всего я благодарю за редкие файлы , за ефективную работу всех аплоадеров , и конечно за большую скорость :)
iKogep
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 297
Ratio: 11.371
Раздал: 6.291 TB
Поблагодарили: 1810
100%
Откуда: Краснодар
roody.gif
Благодарю в первую очередь за качественную и нужную раздачу и понятное, качественное оформление.
СтеклышеК
DJ Настроения
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1329
Ratio: 74.062
Раздал: 7.586 TB
Поблагодарили: 1750
100%
Откуда: с Вологодской губернии
ussr.gif
Цитата:
"скачал - не использовал" = не всегда успеваешь посмотреть скачанный фильм / послушать музыку / установить программу, а Спасибо сказать хочется "из уважения к релизеру" и к сидерам, например.

Обычно по этой схеме. Просто уважаю труд других людей.

_________________

214я игра завершена! Поздравляем победителя!
fluorescent
Стаж: 14 лет
Сообщений: 56
Ratio: 321.025
Поблагодарили: 864
100%
russia.gif
Patrick1 писал(а): Перейти к сообщению

жмакаю "спасибы" всем релизам, которые качаю, логика уже описана выше: "При скачивании благодарю всегда - ведь если качаю, значит это мне надо)))". делаю это перед скачиванием, т.к. благодарю за работу а не за "понравилось/не понравилось" + так никогда не забуду это сделать.
также благодарю те релизы, которые мне напомнили что я это когда-то смотрел/слушал/видел, как пример: вспомнил/узнал название фильма/исполнителя, вне зависимости от того буду качать или нет.
пс: в оформлении главное это наличие минимальной информации согласно шаблону оформления, на рюшечки, свистелки и т.п. мне пофик.

Полностью согласен, поступаю так же.
UserNNM
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 6.158
44.41%
ussr.gif
delete

_________________
И пряников, кстати, всегда не хватает на всех...
Булат Шалвович Окуджава (с)
Makeev Alexander
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 115.807
Раздал: 68.94 TB
Поблагодарили: 1766
100%
pirates.png
Patrick1 писал(а): Перейти к сообщению
выбрал "без разбору" т.к.:
жмакаю "спасибы" всем релизам, которые качаю, логика уже описана выше: "При скачивании благодарю всегда - ведь если качаю, значит это мне надо)))". делаю это перед скачиванием, т.к. благодарю за работу а не за "понравилось/не понравилось" + так никогда не забуду это сделать.
также благодарю те релизы, которые мне напомнили что я это когда-то смотрел/слушал/видел, как пример: вспомнил/узнал название фильма/исполнителя, вне зависимости от того буду качать или нет.
пс: в оформлении главное это наличие минимальной информации согласно шаблону оформления, на рюшечки, свистелки и т.п. мне пофик.
исключение:
неспасиблю релизы музыки(кроме лослесс)/картинок/книг если релизёр указывает "до пяти скачаших" и при этом висит мигалка "не забуть отспасибить" :смущение:


Идеальная формулировка.
От себя могу только добавить, что периодически жму спасибы за особо крупные и серьёзные релизы, так как это действительно большое количество времени и ресурсов релизера, потраченное для всех нас. При этом совсем необязательно, что я его начну качать... Простая человеческая благодарность. :приветствую:
kitja6
RG КПК и Мобилки
 
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1793
Ratio: 46.458
Раздал: 129.2 TB
Поблагодарили: 38204
100%
Откуда: Санкт-Петербург
ussr.gif
стараюсь всегда жать спасибо за труды, полность согласен с Patrick1 :клево: :приветствую:
genakster
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 6.227
Поблагодарили: 33
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Выбрал "собираюсь скачать" , даже если знаю что качать не буду, говорит о том что раздача мне нравиться.
BelWarWar
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 666
Ratio: 4.708
Поблагодарили: 40
80.68%
Откуда: Сибирь
russia.gif
Жаль нет моего варианта для голосования а именно - я всегда говорю (нажимаю) спасибо и не без разбору а только по тому что человек искал, нашёл и выложил он ведь тратил своё время чтоб у нас с вами было то что есть у него и к стати Гоголь как то сказал что нашего человека нужно благодарить только за одно желание что то сделать.
uglenit
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 4.192
100%
ukraine.gif
говорю спасибо из уважения к релизеру, за его труд, если не забываю.
dazerty
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 4.325
Раздал: 1.526 TB
100%
Откуда: oO
belarus.gif
я качаю, то что мне нужно и за то, что оно выложено, автору спасибо

_________________
rien n`est impossible
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4