Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 359

Дмитрий Трефилов | Как Вернуть Любимую Девушку [2008] [ISO]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы
Автор Сообщение
xp104 ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 6.934
Раздал: 4.165 TB
Поблагодарили: 859
100%
Откуда: Far Fuckin' East
ussr.gif
Дмитрий Трефилов | Как Вернуть Любимую Девушку [2008] [ISO]
Автор (издатель): Дмитрий Трефилов
Название: Как Вернуть Любимую Девушку
Год: 2008
Жанр: психологический тренинг
Системные требования(если такие есть): Мультимедийный ПК или ноутбук с ОС Windows XP, Vista, SeveN, мегакодекпак.
Формат: ISO

Описание:
Данный DVD-курс будет особо полезен тем мужчинам, которые расстались с любимой девушкой и которые не согласны мириться с этим фактом, а собираются бороться за собственное счастье.

Курс состоит из:
- 5 часов реального видео

- 5 аффирмаций для программирования сознания

- 5 специально созданных управляемых медитаций

- 3 специальных доклада

- Плюс дополнительные материалы Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 до 5 первых сидеров
[NNM-Club.ru]_Kak vernut' lyubimuyu devushku.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Янв 2011 17:01:10
 Размер:   3.38 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 59)
 Поблагодарили:   148
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Янв 2011 20:20:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
madestych
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.934
0.34%
russia.gif
Салют автор! дружище, а ты не мог бы кинуть ссылочку (если есть) на {Сергей Садковский и Олег Идеал} Как вернуть бывшую девушку. Может кто из участников в курсе, можно ли это где качнуть в инете. Весьма благодарен!
PYRO-man
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 284.638
100%
Откуда: Отседова:
russia.gif
Спасибо огромное за материал! Посмотрим, оценим... Странно, что никто из скачавших не написал о том, насколько материал помог (или не помог) при практическом решении жизненной ситуации. Как посмотрю, если будет какой-то результат от просмотра данного курса, то отпишусь.
pankotskiy777
Стаж: 13 лет
Сообщений: 1
Ratio: 4.25
0%
Ребята, привет!
Не буду говорить ничего плохого про данный курс (из вежливости).
Я вернул свою девушку и готов с вами поделиться своей методикой! Если хотите реальной помощи, и конкретных пинков под зад, то буду рад помочь вам на этой странице:
http://vernidevushku.ru

Желаю удачи! И обязательно ВЕРНИТЕ ДЕВУШКУ.
leran4u
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Ratio: 0.793
0%
да пошла она [однако] )))
 !  Примечание от Leshiy64:
Запрещено: 2.2. Использовать в общении на форуме нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
иван7250
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2
0%
дайте скорости!!!
 !  Примечание от Leshiy64:
Пока, просто предупрелил.
Читаем правила!
Leshiy64
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1755
Ratio: 553.704
Раздал: 15.18 TB
Поблагодарили: 10024
100%
Откуда: Саратов
ussr.gif
wotak писал(а): Перейти к сообщению
Если девушка разлюбила то никакие психологи и тем более медитации не помогут.

Если девушка разлюбила, то это Ваша вина, и Ваша проблема (целиком и полностью!)!... И, если Вы не захотите менять свои отношения (к противоположному полу), свои привычки и прочее, то это будет не последняя девушка, которая Вас разлюбит!... Верно, даже в том случае, что это брак - не по любви, а по расчёту (в этом случае готовьтесь поиметь себе рога, сразу же, а не постепенно!)!...

_________________
Учиться никогда не поздно! Знание - дело наживное! Опыт - венец творения! А мудрость приходит, лишь, с годами...
PYRO-man
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 284.638
100%
Откуда: Отседова:
russia.gif
Небольшая предыстория.
Много времени прошло с того момента, когда я посмотрел этот курс. В то время, когда меня кинула девушка, я чего только не пересмотрел, чего только не перечитал и кого только не переслушал... В том числе я посмотрел и этот видеокурс. Цеплялся я тогда за любую возможность, чтобы её вернуть - очень хотел, чтобы после этого всё у нас было как раньше. И это было моим самым большим заблуждением!.. Только спустя некоторое время после нашего расставания я начал понимать, куда я на самом деле "вляпался" и к чему всё это могло меня привести, если бы эти отношения продолжились... Тогда я начал осознавать, что на самом деле (а не в моём воображении) происходило в наших отношениях и у меня потихоньку начали появляться трезвые мысли по поводу того, что тратить энергию на возвращение своей бывшей - абсолютно бредовая, иррациональная идея... Но вопреки здравому смыслу, я на это в глубине души всё же надеялся. Мол, а вдруг она поняла свои ошибки и теперь захочет их исправить? Это было очень наивно с моей стороны; не хотелось мне верить в то, что люди чаще всего даже не хотят меняться, потому что считают, будто бы поступают абсолютно правильно. А через несколько месяцев после нашего расставания она проявила себя "во всей красе", после чего мне уже не то, чтобы её возвращать, а даже видеть не хотелось... Впоследствии я ни грамма не пожалел о том, что мы в итоге расстались; я был этому только рад! Прошло не так много времени и я встретил другую девушку, несравнимо лучше первой во всех отношениях... Это был новый уровень во всём! Эти отношения были в 10, в 100 раз лучше предыдущих! Но в один момент и эти отношения закончились. Было обидно, но по-другому и быть не могло; расстаться - было единственно правильным решением для нас в той ситуации и сделать было уже ничего нельзя. Верю, что следующие мои отношения будут ещё более высокого уровня, т.к. если человек внутренне взрослеет, то и качество отношений, которые он создаёт, тоже меняется в лучшую сторону. Ничто в этом мире не стоит на месте!
Теперь по поводу полезности и эффективности данного курса, а также о его недостатках. Сужу только на основании своего мнения, которое сложилось по ходу его прохождения, когда это было актуально. Пишу по памяти, поэтому какие-то моменты могу упустить. Да, Трефилов в основном работает на получение денег, как это уже сказали выше, и является типичным инфобизнесменом; это в той или иной мере чувствуется во всех его проектах. Но говорить о том, что данный курс - полная ерунда и сугубо коммерческий проект, который не может дать практического результата, я бы не стал. Я так говорю потому, что в своё время этот материал позволил мне лучше разобраться в себе - разложить своё поведение "по полочкам" и более детально увидеть свои "косяки", которые я систематически допускал в отношениях. Тогда я всё, что приходило в голову при выполнении упражнений, записывал в текстовый файл и потом старался этим руководствоваться. Когда через некоторое время прочитываешь список своих проблем, которые удалось выявить в ходе работы над курсом, а также варианты разрешения ситуации, это может дать стимул к более обдуманным и правильным действиям в будущем. Конечно, после прошествия некоторого времени, с какими-то записями, сделанными в процессе работы над курсом, ты соглашаешься, а с какими-то - категорически не соглашаешься, т.к. видишь ошибочность своих рассуждений на тот момент времени (это довольно забавно), но в любом случае полезная информация в подобной работе однозначно будет содержаться. Её процент будет напрямую зависеть от качества проделанной работы и будет варьироваться в каждом конкретном случае.
Достоинства.
Курс позволяет:
- проработать эмоции, связанные с фактом расставания и не держать их в себе (чем сильнее чувства - тем сильнее отреагирование)
- посмотреть на довольно эмоциональную (на момент происшествия) ситуацию с более рациональной стороны и детально её разобрать
- выявить проблемы в отношениях, которые всегда существуют в случае расставания, но не всегда здраво оцениваются людьми
- чётко выявить свои ошибки в поведении и постараться простить себя за эти ошибки
- проработать обиды на девушку за её поведение и постараться понять мотивы её поведения (уменьшить негатив к ней)
- решить для себя: а нужно ли вообще пытаться её возвращать или это того не стоит?..
- выработать чёткую стратегию для потенциального (но не гарантированного!) возвращения девушки
- выработать более успешную модель поведения в отношениях на будущее (буквально сконструировать своё поведение на листе бумаги, расписав "правила игры" по пунктам - как ты будешь действовать для возвращения девушки, на что готов, на что никогда не пойдёшь, что девушка вправе требовать от тебя, а что ты можешь требовать от неё и т.п.)
Особенности:
- курс рассчитан на здоровые отношения, в которых по той или иной причине в какой-то период времени возникли проблемы (например, девушка объективно имела полное право бросить парня, т.к. в какой-то момент времени он повёл себя по отношению к ней очень непорядочно или стал уделять намного меньше внимания, чем изначально, при этом он своей проблемы видеть не желает) и крайне неэффективен в случае отношений с манипулятивным или откровенно деструктивным уклоном (например, когда у партнёров с самого начала идёт негласная война за лидерство, конца которой быть не может, т.к. никто не хочет уступать, или их "расставание" носит эпизодический характер, потому что взаимная "игра на нервах" привносит в их отношения новые эмоции)
- курс не поможет людям, решившим посмотреть его из чистого любопытства и не нацеленным на внутреннюю работу по поиску и признанию своих ошибок в отношениях
Недостатки:
- в курсе есть некоторые недоработки. Вспомнить их все по памяти не представляется возможным, но самые значимые связаны с медитативными упражнениями - где нужно закрыть глаза и представить ситуацию. Например, в упражнении "заброшенный город" (кажется так оно называется?), практикующему сначала предлагается представить вдалеке человека и не говорится про то, что нужно представить свою бывшую девушку. Это может сбить человека с толку и подорвать его доверие к тренингу.
В остальном тренинг считаю вполне рабочим и в некоторых случаях действительно может помочь вернуть свою возлюбленную. Вообще говоря, не стоит забывать про то, что девушка - это личность, которая принимает самостоятельные решения и вправе действовать так, как ОНА считает нужным. И если она решила, что не хочет продолжать отношения с парнем, несмотря на все предпринимаемые им усилия, то значит на это у неё нашлась какая-то веская причина, которой она руководствовалась при принятии своего решения. Парень тоже вправе решать, хочет ли он пытаться вернуть свою бывшую или нет. А ради справедливости следует помнить и про то, что все люди могут ошибаться в своих решениях и выводах, а также потом очень жалеть о последствии принятых ими решений. Человек не может действовать идеально, потому что он не робот. :)
Mikhail_K​irillov​
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1
0%
Кому интересно, моя статья на эту тему - http://kirillove.ru/esli_ona_ushla_kak_vernut_byvshuyu_devushku/
Fiestus
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.112
2.67%
Ребята встаньте на раздачу пожалуйста
Fiestus
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.112
2.67%
Спасибо!
ac5dv47v
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 2.603
22.21%
совет простой: деньги правят женщинами - мужчина должен быть сильным умелым охотником приносить много мяса и защищать женщину и детей - вот и вся нехитрая женская психология - будешь преуспевающим джеймсом бондом все девушки твои
aluter666
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.751
0.19%
дайте скорости осталось 30%, сидов нет
ac5dv47v
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 581
Ratio: 2.603
22.21%
когда расстаешься с девушкой всегда появляется другая - не заморачивайся со старой хватай другую - или останешься один
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедийные материалы -> Другие мультимедийные материалы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2