Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

Посоветуйте системный блок


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы
Автор Сообщение
SunTuoso ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 78.386
Раздал: 781 GB
Поблагодарили: 774
40.28%
russia.gif
Люди добрые, вот решил прикупить себе новый системный блок, но начав смотреть его в интернете, обнаружил там много всего удивительного и потрясающего. Половину букв для меня совершенно не знакомых, а о ряде видеокарт я вообще слышу впервые. Сами понимаете с такими познаниями выбирать компьютер и не бояться попасть впросак было бы опрометчиво.

Подскажите пожалуйста хороший, но не дорогой компьютер (можно даже с ссылками на сайт в личные сообщения или здесь под спойлер, я думаю не смертельно будет), на котором можно спокойно, не думая о системных требований, сесть и поиграть в новые игры. Бюджет мой конечно не велик, около 15-16 тысяч, но неужели за такие деньги не возможно приобрести что-то достойное?
obzchiy
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 21.001
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
То что по ссылке - просто нечего обсуждать. Неизвестно что от неизвестно кого. Да ещё магазинной сборки.
stori212
Стаж: 15 лет
Сообщений: 61
Ratio: 8.708
100%
Откуда: ярославль
russia.gif
SunTuoso писал(а): Перейти к сообщению
на котором можно спокойно, не думая о системных требований, сесть и поиграть в новые игры. Бюджет мой конечно не велик, около 15-16 тысяч, но неужели за такие деньги не возможно приобрести что-то достойное?

При таком бюджете подобрать практически невозможно
sipaspb
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 7.021
Поблагодарили: 1583
53.85%
Откуда: S.P.B.
russia.gif
Зачем "запугиваете" человека ) , под спойлером вполне приемлемый вариант . У меня на моем параметры намного хуже но ни разу не испытывал проблем с "современными"играми .
Код:
Процессор  AMD Athlon х2 2,7ГГц , Оперативная память  3000 Мб DDR2 , Видеокарта GF 8800GT 500MB
 Сетевая карта 100 MB.

Может я не знаю о каких "современных" играх идет речь но такие как Call of Duty: Modern Warfare 2 , Call of Duty: Black Ops , Mafia 2 поиграл и получил удовольствие .
ах да забыл сказать что покупал все комплектующие отдельно (уже давно несколько лет назад)
все китайского производства ) , ничего работают пока)
250dMg
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1085
Ratio: 7.612
Поблагодарили: 460
100%
Откуда: 7A район
uk.gif
stori212 писал(а): Перейти к сообщению
SunTuoso писал(а): Перейти к сообщению
на котором можно спокойно, не думая о системных требований, сесть и поиграть в новые игры. Бюджет мой конечно не велик, около 15-16 тысяч, но неужели за такие деньги не возможно приобрести что-то достойное?

При таком бюджете подобрать практически невозможно


за 16 тысяч вполне реально собрать хорошую машину отвечающую требованиям современных игр

_________________
Человек есть то, что он ест.
Al_Vasif
Капитан Очевидность
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 24871
Ratio: 2712.02
Раздал: 283.9 TB
Поблагодарили: 41841
100%
Откуда: Ex oriente lux
wild_hogs.gif
250dMg писал(а):
за 16 тысяч вполне реально собрать хорошую машину отвечающую требованиям современных игр

готов согласиться, но принципиальный вопрос - в этот бюджет стоимость нового монитора входит?

_________________
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
SunTuoso ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 78.386
Раздал: 781 GB
Поблагодарили: 774
40.28%
russia.gif
Машинку купил, почти такую же как под спойлером в первом сообщении писал, грех жаловаться, но меня всё устраивает. Установил Dead Space II, поставил на максимальный уровень и пошло как по маслу, по сравнению с тем, что было, небо и земля.
Спасибо всем, кто откликнулся, отдельно sipaspb за ссылочку и помощь. От души ребят, осталось только перенести раздачи, подобрать тариф по шустрее и будет счастье)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Комплексные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1