Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 157

Submarine Titans \ Морские титаны (L) [Ru] 2000


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
icozorg ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 6.86
Раздал: 4.594 TB
Поблагодарили: 254
36.88%
Откуда: Гаджиево
logo.gif
Submarine Titans \ Морские титаны (L) [Ru] 2000
Дата выхода игры: 22 июля 2000 г.
Дата выхода игры В России: 29 августа 2000 г.
Тип издания: L
Разработчик: Ellipse Studios
Издатель: Strategy First
Локализатор в России: Snowball Studios
Издатель в России: 1C / Snowball Studios
Жанр: RTS (real time strategy)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Минимальные
Система: Windows 98/ME/2000;
Процессор: Pentium 233 MMX;
Память: 32 Mb;
Видео-карта: совместимая с DirectX, 800x600, 256 цветов;
CD-ROM: 8-скоростной;
Драйверы: DirectX 7.0.


Описание:
Действия игры разворачиваются в 2115 году, когда началось открытое противостояние трёх вооруженных сторон: Чёрных Осьминогов, Белых Акул и Силикоидов.
В 2037 года ученые-астрономы объявили, что Земле осталось не более десяти лет — с окраин Солнечной системы на планету надвигалась комета Кларка.
Начались массовые волнения и всеобщий хаос. В этот момент выступила правительственная коалиция, назвавшая себя Черными Осьминогами. Они призвали всех к спокойствию, объяснив что за это время можно подготовиться к переселению — построить космический флот и начать освоение океана. Работы пошли полным ходом — создавались базы, подводный флот, и ничто не предвещало нарушение планов...
Но тут появился второй участник — военный альянс частных корпораций «Белые Акулы». Военные шпионы Белых Акул выкрали секретные правительственные документы и захватили контроль над орбитальными платформами — с которых планировалось осуществить запуск космического флота. Они считали, что лучше использовать платформы в качестве ядерного щита и нанести упреждающий удар по комете.
Перспектива переходить к полномасштабным военным действиям никого не прельщала. На самом деле перемена стратегического курса Осьминогов объяснялась тем, что ученые нашли возможность добывать из морских вод золото. Скриншоты:


Время раздачи: с 20:00 до 7:00 (интервал может незначительно изменяться)))
[NNM-Club.ru]_Submarine Titans.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Янв 2011 21:26:37
 Размер:   734 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 100)
 Поблагодарили:   234
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Янв 2011 22:29:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Y 4eloVeK
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 1.336
Откуда: САМАРА
russia.gif
спасибо зачетная игра в свое время, вспомним
icozorg ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 6.86
Раздал: 4.594 TB
Поблагодарили: 254
36.88%
Откуда: Гаджиево
logo.gif
Играйтесь на здоровье :подмигивание:
mason_667
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 639
Ratio: 2.496
Раздал: 4.863 TB
100%
wild_hogs.gif
помню! Одна из лучших пародий на СТАРКРАФТ! Я бы сказал даже лучше!!!
Астральный дракон
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 285
Ratio: 4.145
Раздал: 3.281 TB
100%
Дата выхода игры: 22 июля 2000 г.
у меня тогда даже компа небыло)
RebOOter
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 53.198
Поблагодарили: 100
100%
Откуда: From Mars
pirates.png
ух! раритетная вещь, автору большое спасибо ;)
DarkEgoMe
Стаж: 14 лет
Сообщений: 306
Ratio: 19.433
Поблагодарили: 20251
100%
russia.gif
единственная стратегия, которая мне понравилась, образ до сих пор на компе висит, не удаляю=)
ART-H
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 1.887
ukraine.gif
Привет всем я когда то делал эту игрушку...) Селикоиды, я рисовал, было времечко делали игрушку в австралии, в аделаиде команда украинских програмистов и художников, мы все уехали туда... Игрушка не породия... как раз старкрафт клон нашей игры, мы задолго старкарфта её сделали, но продвинутый близард имел хороший менеджмент и финансы. Мы же сторались, сделать максимально интерестнной, да в своё время кластно было.. еслиб сделать продолжение на новом движке) она бы потегалась бы по играбельности. Новые ролики и так далее.) От себя команда хорошая была, были как плюсы так и минусы. Я Олег Гвоздев придумал Селикоидов и нарисовал , кстати селикоиды задолго до протосов в старкрафте были уже нарисованы..Хе хе плагиат от стар крафта на титаны). Спасибо за хорошие отзывы. И успехов. А моим колегам, и участникам большой привет и успехов! Нас жизнь делает мудрее, и шустрее)...

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

смотрю на скрины и споминаю... сколько азарта и работы днём и ночью было когда делали....настальгия...Аделаида христис бич, нарланга, 5165 старый адрес. Жизнь так проходит смотриш столько было интерстного. Рядом с работай океан, парк.. Ротари Парк, рядом кафе, и пицерия,картошечку с рыбкой там можно было кластную погамать) и тепло. Честно кластно там было.
SymS
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 128.584
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
только под 7 не идет, запускал в виртуатке

_________________
tullrewa
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.074
2.09%
прикольная игруха, нет нет да поигрываю в нее. стоит на компе, не удаляю.
Virus_beta86
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.895
97.71%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
Во блин, у меня даже где-то лицуха завалялась с ней)))
vatruska
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 79.414
100%
как я понял на ХР не идет? а то при запуске у меня пишет "Internal Error"
ХарадИлу
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.265
Поблагодарили: 1
1.64%
russia.gif
ART-H писал(а): Перейти к сообщению
Привет всем я когда то делал эту игрушку...) Селикоиды, я рисовал, было времечко делали игрушку в австралии, в аделаиде команда украинских програмистов и художников, мы все уехали туда... Игрушка не породия... как раз старкрафт клон нашей игры, мы задолго старкарфта её сделали, но продвинутый близард имел хороший менеджмент и финансы. Мы же сторались, сделать максимально интерестнной, да в своё время кластно было.. еслиб сделать продолжение на новом движке) она бы потегалась бы по играбельности. Новые ролики и так далее.) От себя команда хорошая была, были как плюсы так и минусы. Я Олег Гвоздев придумал Селикоидов и нарисовал , кстати селикоиды задолго до протосов в старкрафте были уже нарисованы..Хе хе плагиат от стар крафта на титаны). Спасибо за хорошие отзывы. И успехов. А моим колегам, и участникам большой привет и успехов! Нас жизнь делает мудрее, и шустрее)...

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

смотрю на скрины и споминаю... сколько азарта и работы днём и ночью было когда делали....настальгия...Аделаида христис бич, нарланга, 5165 старый адрес. Жизнь так проходит смотриш столько было интерстного. Рядом с работай океан, парк.. Ротари Парк, рядом кафе, и пицерия,картошечку с рыбкой там можно было кластную погамать) и тепло. Честно кластно там было.


ОЙ.. а можно подробнее? скрины там..если остались, скетчи. В свое время очень сильно присел на эту игру... и да - начал играть в нее до того как посмотрел на Старкрафт... честно говоря - она понравилась мне больше... а уж когда вышел АкваНОкс))))
happygoreanus
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 2.235
100%
Классная игра. Играл в свое время по полной!
ХарадИлу
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 3.265
Поблагодарили: 1
1.64%
russia.gif
vatruska писал(а): Перейти к сообщению
как я понял на ХР не идет? а то при запуске у меня пишет "Internal Error"


У меня XP SP3 -все идет без проблем.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4