Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

Сборник проектов для BluffTitler [eng]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Разное (проекты)
Автор Сообщение
walery948 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 177.625
Раздал: 35.6 TB
Поблагодарили: 20791
100%
Откуда: Латвия
latvia.gif
Сборник проектов для BluffTitler [eng]


Название Программы: Сборник проектов для BluffTitler
Версия программы: no
Адрес официального сайта: http://blufftitler.ru
Язык интерфейса: eng
Системные требования:

Windows® 2000/2003/XP/Vista/7
DirectX 2010

Описание:
Вашему вниманию предлагается еще одна авторская сборка проектов 3D слайдшоу для Blufftitler. Здесь собраны проекты испанского дизайнера Roquenublo. Конечно, все это для личного (некоммерческого) использования, для обучения и оттачивания навыков.
Есть очень оригинальные проекты, например, показ фото через лупу. В некоторых проектах фоном служат видеоклипы в формате wmv или avi. В качестве моделей и персонажей можно использовать анимированные рисунки gif.
В комплекте присутствуют все, необходимые для установки, фонты.
Кроме того, изюминка проекта - проект, находящийся в корневой папке BLUFFTITLERPROJECT.bt, через который можно вызывать любой из проектов раздачи - еще одна хитрая особенность проектов Blufftitler - они могут вызывать внешние проекты или подпрограммы. Из-за этой управляющей программы я оставил в данной раздаче несколько проектов, которые уже выставлялись в первой раздаче проектов http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=282881 - чтобы не нарушать авторскую композицию.
Спасибо автору!
Успехов в освоении вам!

Скриншоты:


Время раздачи: с 10-00 до 23-00 мск
[NNM-Club.ru]_BlufftitlerProjects_Roquenublo.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   30 Янв 2011 15:01:52
 Размер:   408 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 81)
 Поблагодарили:   286
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Янв 2011 09:46:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rewer2
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 18.932
Раздал: 4.332 TB
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Спасибо автору раздачи за эту и предидущие.
Подскажите,как правильно всё это счастье в установленную прогу вставить?
walery948 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 177.625
Раздал: 35.6 TB
Поблагодарили: 20791
100%
Откуда: Латвия
latvia.gif
Ставится очень просто. Если программа установлена стандартная, то файлы с расширением bt ассоциируются с Blufftitler и тогда папку с проектом можно держать в любом месте. Щелкаете по файлу проекта (bt). Проект загружается и играете с ним - просматриваете , двигаете фон, модели и прочее. При выходе не сохраняйте изменения. Потом копируете понравившися проект (всю папку) в любое другое место, переименовываете и начинаете менять внутренности. Сам файл проекта редактируется обычным блокнотом.

Если работаете в портабельной программе, то либо вызываете изнутри программы (открыть проект), либо на файле проекта правой кнопкой мыши "открыть с помошью" находите портабельный Blufftitler и ассоциируете с ним. Далее, будет все как написано выше.
Как правило, любой из проектов имеет вложенные папки с моделями, фоном - их отделять нельзя - на них построен проект.
rewer2
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 18.932
Раздал: 4.332 TB
100%
Откуда: Украина
ukraine.gif
Спасибо за исчерпывающий ответ.
Leon56
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 152.152
Раздал: 48.77 TB
100%
russia.gif
Walery 948 У меня такой вопрос?
В первой раздаче есть такой эффект Sketch.bt
как заменить слово которое пишется( Sketch) на
другое.В блокноте менял слово на другое, но наверно не то делал. Фотки менял все нормально.
Если можно скриншот. Спасибо.
luka2010
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.875
25.19%
russia.gif
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!
walery948 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 177.625
Раздал: 35.6 TB
Поблагодарили: 20791
100%
Откуда: Латвия
latvia.gif
Leon56 писал(а): Перейти к сообщению
Walery 948 У меня такой вопрос?
В первой раздаче есть такой эффект Sketch.bt
как заменить слово которое пишется( Sketch) на
другое.В блокноте менял слово на другое, но наверно не то делал. Фотки менял все нормально.
Если можно скриншот. Спасибо.


Можно и без скриншота. Здесь для вывода экран используется не простой шрифт, который можно заменить в редакторе, а нарисованный и сохраненный в формате EPS. Можно найти используемый в данном проекте файл eps (открыть проект, когда он начнет рисовать буквы, остановить его. Войти в меню Установки и вызвать Панель инструментов. В окне слоев найти (обычно он уже показан) слой эскизов и прочитать наименование файла-эскиза. Например: Sketch_BlockLetters.EPS. Найти его в папке Sketches и открыть в Adobe Illustrator или Photoshop.
Нарисовать такой же (можно на этом же поле) и сохранить под новым именем в папке Sketch. Потом обычным редактором в BT найти раздел LAY Scetch и заменить там название файла EPS на свое.
Должно все получиться нормально, но если не получится, например, файлу eps чего нибудь не хватит, читайте ниже.

Но, самое интересное. В составе программ Blufftitlera имеются дополнительные утилиты, которые позволяют рисовать эскизы без фотошопа. Я готовлю раздачу с набором утилит, тогда станет еще проще. Утилиты у меня есть, но хочу подготовить описания небольшие - это берет время.
Leon56
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 152.152
Раздал: 48.77 TB
100%
russia.gif
Спасибо будем пробовать.
walery948 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 177.625
Раздал: 35.6 TB
Поблагодарили: 20791
100%
Откуда: Латвия
latvia.gif
Да, чуть не забыл. При замене редактором имен файлов, не меняйте название папок. Очень интересное размещение папок C:\Michiel\Projects\BluffTitler - на самом деле фирмой предусмотрено размещение в папке установки. Если же вы замените на реальное - он не сможет найти нужную папку. Возможно некий Michiel сделал себя папкой "по умолчанию"
svas777
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 4.444
100%
Откуда: казахстан
kazakhstan.gif
Вот качаю.Прога впечатляет своей простотой и функциональностью.С интересом ознакомлюсь с проектами.Walery 948!Ждём утилиты.
jurasik779
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 209
Ratio: 3.163
100%
russia.gif
Превосходная программа! Большое спасибо. Одна проблема - не все мои фото открываются в
программе. Подгоняю размер, переименовываю, пишет - "не могу открыть файл".
Присоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
walery948 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 177.625
Раздал: 35.6 TB
Поблагодарили: 20791
100%
Откуда: Латвия
latvia.gif
Как то я не встречал случая, чтобы отказался титлер открывать фото, если название и место размещения совпадает. Бывает, что если файл тяжелый (несколько мегов), то медленно подгружает, но чтобы совсем... Можно ли подробнее, в каком проекте и какие фото по имени. Попробую у себя создать такую же ситуацию и проверить
jurasik779
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 209
Ratio: 3.163
100%
russia.gif
walery948 - Спасибо, что предложили помощь. Сегодня еще раз попробовал,прежде чем Вам
ответить. Все пошло отлично. Видимо, у меня что-то с компьютером или с руками.
Большое спасибо! :цветок:
Manvelino
Стаж: 13 лет
Сообщений: 2
Ratio: 4.808
Раздал: 10.8 GB
0%
armenia.gif
Спасибо автору раздачи
walery948 ®
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 177.625
Раздал: 35.6 TB
Поблагодарили: 20791
100%
Откуда: Латвия
latvia.gif
Пожалуйста, мне эта программа и самому нравится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Разное (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2