Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 986

[SP1] Metal Gear Solid [Русский] (1998)


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1
Автор Сообщение
VovanX503 ®
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.559
Поблагодарили: 1209
100%
russia.gif
[SP1] Metal Gear Solid [NTSC] [RUS] (1998)
Год выпуска: 1998
Жанр: Steals-Action
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Платформа: Sony Playstation One
Регион: NTSC
Носитель: 2 CD
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + звук
Мультиплейер: Нет
Описание: Легендарная культовая игра , превратившеяся в популярную серию. Вам предстоит играть за твёрдого Змея ( solid Snake ), профессионального спецназовца. Вышедший из повиновения спецотряд захватил секретную военную базу и вместе с ней проект Metal Gear REX,боевого робота,запускающего ядерные ракеты невидимые радару. Мало того вы бывший член этого отряда. Правительство ставит задачу обезвредить группу, снабжая Змея самым современным оборудованием и вживляя в него иньекцию вируса,который убьёт его через 2 минуты после истечения крайнего срока выдвинутого захватчиками, неплохая мотивация для выполнения задания. Интереснейший сюжет и ход игры, в которой вам предстоит незамеченным пробираться по базе,следуя радару и собирая информацию. Также вас ожидает ряд поединков с боссами. Задачи, возникающие по ходу игры, диктуются сюжетом. Нет никакого разделения на «миссии».

Для игры на компьютере необходим эмулятор, например ePSXe 1.7.0. Для игры на приставке надо прожечь образ на одноразвый CD-диск, можно при помощи "Алкоголя", указав в настройках "Sony Playstation".
Скриншоты:

Время раздачи: 24/4
[NNM-Club.ru]_Metal Gear Solid.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Янв 2011 21:54:36
 Размер:   1.34 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 103)
 Поблагодарили:   241
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2011 22:02:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
XenKoK
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 8.994
0%
Откуда: Севастополь
ukraine.gif
Собственно говоря, сравните 3е изображение в раздаче, где Снейк в туалете, а потом мой скрин, который я сделал со своим сейвом со старой версии игры, в раздаче графон, а на самом деле его нет И перевод просто жопа, не советую
P.S. просто ищу как раз раздачку переиздания, можно так сказать, я просто не совсем в курсе, где игру немного отграфонили, если есть такая, поблагодарил бы за ссылку)
TIGLYA
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 10.17
0.37%
Почему конами режет все на корню? Сама современную версию не выпускает, и другим не даёт. Мне уже поздно переучиваться на геймпад, Я нашел выход)))

https://www.youtube.com/watch?v=KbMjnkYmdo0
matrix_2013
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 3.308
Поблагодарили: 27
2.89%
если на болванку записать, на ps one будет работать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS1 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2