Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 386

The Elder Scrolls 3: Morrowind + Tribunal + Bloodmoon [Ru] (RePack) 2002-2003 | Vil


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG
Автор Сообщение
siss ®
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 5.99
Раздал: 961 GB
Поблагодарили: 583

[RePack] The Elder Scrolls III: Morrowind + Tribunal + Bloodmoon [Ru] (2002-2003) | Vil

Дата выхода РеПака: 6 Ноября 2010
Дата выхода игр: Май 2002 / Июнь 2003
Жанр: RPG / 1st Person / 3rd Person

Официальный сайт: bethsoft.com
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: UbiSoft Entertainment
Издатель в России: 1C
Локализатор в России: Акелла

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Репак
Версии игр: 1.6.1820
Таблетка: Вшита
Системные требования:
Система: Windows ME/98/2000/XP;
Процессор: Pentium III или Celeron 600 МГц, или AMD Athlon;
Память: 256 Мб для Windows XP/2000;
Видео-карта: DirectX 8.1 совместимая, 32Мб;
Жесткий диск: 1,05 Гб свободного места.
Описание:
Серия The Elder Scrolls началась в 1994 году с релиза ролевой игры Arena, получившей многочисленные награды за лучший сюжет и сценарий. В 1996 году увидела свет вторая часть игры, The Elder Scrolls II: Daggerfall, которая также получила множество наград за нелинейный сценарий и необъятный игровой мир. Теперь, спустя четыре года после выпуска Daggerfall, компания Bethesda заканчивает работу над третьей частью культовой фэнтезийной серии ролевых игр - The Elder Scrolls III: Morrowind.

Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 по возможности
[NNM-Club.ru]_The Elder Scrolls III Morrowind.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Фев 2011 12:31:15
 Размер:   656 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 264)
 Поблагодарили:   583
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Фев 2011 23:42:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ViktorPro
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.16
2.54%
Поиграл примерно часов пять, что лет 12 не понимал как задания выполнять в этой игре, что сейчас. Сейчас кое как добежал, до города в первом задании(знаю можно было перелететь), нашел там старикана полуголого, он меня послал в гильдию бойцов поговорить с их начальником и выполнить для него услугу. Ну как её выполнить и где посмотреть что за задание, просто [Хочу Знать] ???!!! Бредятина ещё та. В Обливионе гораздо всё проще и понятней было, зачем так усложнять игру и не выпустить патч с исправлениями, я не понимаю. В Обливионе берешь задание и оно тебе помечается на карте, к тому же можно переключаться между ними. В скайриме ещё проще менюшку сделали. Но сами задания уже не столько интересны для меня были, по сравнению с прошлой частью.
Хотя поиграв в эту игру, понимаешь, что обливион и скайрим недалеко ушли в плане игрового движка, геймплея, системы боя, прокачки, и тд и тп. Но всё равно спасибо за игру. Будем ждать шестой части.
loquencer
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2328
Ratio: 118.346
Поблагодарили: 26724
100%
krevedko.png
ViktorPro писал(а): Перейти к сообщению
Ну как её выполнить и где посмотреть что за задание

Идете в Гильдию Бойцов в Балморе, разговариваете там с главным, получаете задание убить крыс в каком-то доме и т.д.
В дневнике есть записи о услышанном, их можно прочитать и, в принципе, понять. Если ещё проще, то побегать по Балморе посмотреть на вывески / поискать на карте.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5